Пятница, 03.05.2024, 08:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Денежная энергия марта (Ритуалы весеннего равноденствия)
Денежная энергия марта
ELISELДата: Четверг, 19.03.2020, 15:11 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22694
Статус: Offline
Денежная энергия марта



Древние славяне верили: как март проведешь — настолько и богат будешь. Ведь с этого месяца начинался год: нарождается в марте молодое солнце, и начинается еще один цикл жизни. Проспишь момент, не бросишь нужные «семена» — не будет урожая. Мы уже давно сами не сеем и не пашем, но тот же самый закон действует и на прибавление денег в семье.

День весеннего равноденствия
(20–21 марта)


Поворотный момент в природе и календаре наших предков. Они его отмечали широкими гуляньями. Это ни для кого не секрет. Меньше известно то, что, возвращаясь после публичных мистерий домой, женщины уходили в баню и настраивались там на энергию изобилия. Почему это делали женщины? Март с капелью, слякотью, порывистыми ветрами и первыми запахами пробуждающейся природы был для наших предков сигналом, что пробуждаются стихии женского начала, с которыми нужно уметь договориться. Конечно, лучше это получится у той, кто умеет рождать новую жизнь.

Как повторить древний ритуал?

Примите душ, вымойтесь, задержитесь под струями воды, закройте глаза и проговорите негромко следующие слова: «Я спокойна и уверена в своих силах. Я с радостью смотрю в свое будущее, в нем все хорошо. У меня будет хорошая стабильная работа, у меня будет денежное изобилие в доме».

Обратите внимание: слова в аффирмации надо говорить в будущем времени, а не в настоящем, как это принято в классическом понимании этой практики. Энергия зарождения жизни и богатства настроена на рост, на развитие и перспективу. Это важный нюанс.

Ложась спать в ночь весеннего равноденствия, нужно проговорить перед зеркалом:

«Я с каждым днем становлюсь все увереннее и увереннее в себе. Я ценю себя независимо от того, сколько мне платят. Я хороший специалист, меня любят деньги, энергия изобилия протекает сквозь меня, одаривая и радуя меня. У меня много красивой одежды, с каждым днем я могу позволить себе больше покупок и вкусной еды (здесь можно подставить те слова, которые для вас более актуальны)».

Эту аффирмацию можно повторять регулярно в течение всего месяца.

25 марта — открытие Сварги

По славянским поверьям, в этот день открывается небесный путь — Сварга и на землю сходит животворящая и воскрешающая энергия. Жизнь нового цикла началась окончательно. Наши предки в этот день не работали и все время с утра до вечера проводили в забавах, играя в «круглые горелки».

Как повторить древний ритуал?

Отдохните от забот и вы, позвольте себе то, чего давно просила ваша душа, например, парикмахерскую или посиделки с подружками. Не ругайте себя за бездарно потраченное время. Для того чтобы сонастроиться с вибрациями зарождающегося изобилия, нужно освободить на этот день голову и сердце от суеты повседневных задач, суметь поймать настроение праздности.

Если день предстоит рабочий и от этого никуда не деться, прибегните к силе воды. Освободите вечер от бытовых забот и примите ванну. А пока нежитесь в ней, проговорите: «Ты вода моя, водица-матушка, напитай меня силой Небес, из которых льешь ты силу вечную, силу вечную да бесконечную. Напитай ты и меня благостью и радостью, чтобы сила моя росла день ото дня, прибавляя энергии и богатства».
Прикрепления: 7359804.jpg (23.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Денежная энергия марта (Ритуалы весеннего равноденствия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website