Пятница, 26.04.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Семейное гнездышко (Ритуал февраля)
Семейное гнездышко
ELISELДата: Суббота, 11.02.2017, 23:14 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Семейное гнездышко



Не секрет, что даже самые счастливые семьи иногда переживают нелегкие времена. Супруги порой не могут найти общий, язык, обижаются друг на друга (зачастую из-за пустяков), ссорятся. Чтобы ваши отношения складывались гармонично, а в доме всегда царила любовь и взаимопонимание, предлагаю сделать амулет, который будет защищать дом и семью.

Гнездо – универсальный символ семейного счастья и домашнего уюта. Вот и мы с вами начнем вить гнездо. Возьмите небольшое блюдце, украсьте его мелкими веточками и обязательно – перышками. Перья – талисманы 2017 года Петуха, но вместе с тем они являются символом ангельской помощи.

Поместите в гнездо несколько небольших кораллов или гранатов: эти камни принесут в дом покой и уют, защитят семью от завистников и воров семейного счастья. Насыпьте немного пшеницы: в этом году именно эти зерна символизируют достаток.

В принципе, мы почти закончили: здесь не хватает лишь пары фигурок птиц. Вы, наверное, уже догадались, какие птицы должны жить в вашем гнезде? Конечно же, аисты! С древних времен считалось: если аист вьет гнездо на крыше, значит, в этом доме поселятся счастье и радость. Аистов можно слепить из глины и раскрасить, либо, используя технику оригами, сложить их из бумаги (инструкцию, о том, как это сделать, вы легко найдете в интернете или специальных книгах). Теперь амулет полностью готов. Нужно поместить гнездо в восточной части дома, предварительно расчистив для него место, убрав все лишнее. А рядом с гнездом поставьте семейное фото.

Создавая свое гнездо гармонии, визуализируйте, как ваши отношения с супругом и всеми домочадцами с каждым днем улучшаются, как дом наполняется светом, теплом, уютном и радостью. Постарайтесь вложить в этот талисман свою любовь, доброе отношения к близким – и тогда он начнет работать: гранат и рубин привлекут в семью спокойствие и благополучие и защитят ваш брак от разлучниц. Перья притянут ангельскую помощь, помогут укрепить отношения. Зерна пшеницы обеспечат финансовую стабильность и достаток. Аисты помогут обрести взаимопонимание с любимым человеком и станут своего рода гарантом вашей счастливой старости.

Берегите друг друга!


Автор: Шаман Дардо Кусто

Прикрепления: 7065322.jpg (7.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Волшебные ритуалы » Семейное гнездышко (Ритуал февраля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website