Воскресенье, 28.04.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Почивать на лаврах vs Постоянное развитие (В чем смысл непрерывной эволюции)
Почивать на лаврах vs Постоянное развитие
ELISELДата: Понедельник, 11.03.2024, 14:08 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Почивать на лаврах vs Постоянное развитие. В чем смысл непрерывной эволюции



Мы все время говорим о непрерывной эволюции, постоянном развитии, повышении вибраций. Но неужели нельзя просто почивать на лаврах, наслаждаясь своими достижениями, находясь в зоне комфорта?

Такой вопрос я получила недавно от подписчицы.

Читайте, в чем смысл непрерывной эволюции и почему важно не стоять на месте, идти вперед, вверх, применяя полученные знания и опыт.

Для чего мы развиваемся и повышаем вибрации

Комментарий: “Я потерялась в этих теориях, вибрациях и в смысле необходимости развития…”

Чтобы быть добрым, светить светом, излучать любовь не нужны никакие теории, знания про вибрации, понимание происходящего, ничего этого не нужно. Единственно, что требуется, каждый следующий день быть на грамм добрее, на грамм больше любви излучать и на грамм больше света.

Если вы это делаете, больше ничего не нужно. Все остальное — это отвлечение и ловушки ума.

Задача простая — сегодня быть чуть добрее к себе, к тем, кто вас окружает, к миру в целом. Любить чуть больше, светить чуть ярче.

Все, больше ничего не нужно. Проблема начинается тогда, когда — и вторая часть вопроса: “можно просто дальше побыть в зоне сытости, мира, тепла, открытости для познания и отсутствия конфликтов в семье?”

Ответ — нет. Редкий случай когда я использую дуальные термины: да/нет, черное/белое.

Есть два состояния, других пока не придумали: либо вы развиваетесь, либо деградируете. Либо вы эволюционируете, либо происходит процесс инволции — вы падаете вниз.

Наша человеческая эго-личностная часть хочет находиться в стабильности, безопасности, когда можно сидеть в зоне комфорта и сытости, как здесь было сказано, балдеть в нем, наслаждаться плодами всего того, что ты к этому моменту достиг.

Но жизнь не стоит на месте, она движется вверх. И та зона сытости, в которой ты пребывал вчера, она с каждым разом становится все ниже, ниже, ниже, и на выходе ты двигаешься в сторону инволюции.

А тем, кто идет по пути деградации выходов не так много: либо начать шевелить лапками и двигаться вверх, или, второй вариант, про который я редко говорю, свалить отсюда нафиг.

Там даже не два варианта, там есть третий всегда, при чем он многогранный.

Ты можешь уйти на перерождение и родиться в мире 3Д, потому что твоя душа не справилась с задачей, и ты не соответствуешь вибрациям текущей Земли, ты не можешь больше на нее вернуться. Есть огромное количество 3Д планет, можешь там проходить все свои уроки сколько тебе лет хочется, жизней, тысячелетий, изучай все то, из чего мы с вами выходим.

Есть вариант, когда тело не справляется, когда ты сам по себе достаточно продвинутый развитый, много чего в себе вычистил, а тело уже рассыпается. И тогда ты возвращаешься младенцем, потому что твой вибрационный уровень соответствует полю Земли.

А кто-то пришел сюда с почетной миссией наблюдателя, и уже готов больше не возвращаться и остаться на тонких планах, в высших мирах.

Этот многогранный вариант я не рассматриваю, он мне чужд. Мы столько усилий приложили, чтобы в очередной раз попытаться помочь человечеству вырваться из этого мира дуальности и свободного выбора, когда каждое эго трактует свободный выбор: мне побольше, хочу сытости, балдежа, денег и все мне-мне-мне.

Поэтому мы и имеем то, что наблюдаем всю нашу жизнь: каждый тянет одеяло на себя, согласованности нет, развития нет. Есть очень много начитанных, умных, есть много играющих в эзотерику, но только нет прорывов, нет тех самых скачков, которые помогают сдвинуться себе и сдвинуть всех тех ,кто находится вокруг вас, чтобы мы наконец-то жили в другом мире.

Ведь на уровне души все согласны с текущими переменами, развитием, что нельзя останавливаться на месте, что с каждым днем нужно светить больше, излучать больше любви и так далее.

Но мы все упираемся в эту эго-личность, которая хочет чтобы ее любили, а не она безусловно всех любила, чтобы ей блага несли, а не она изначально дарила всем блага, не задаваясь вопросом “а что мне за это будет?”.

2024 год будет переломным, потому что накачка Солнца магнитной энергией идет очень мощная.

Когда у тебя включен сердечный центр, невозможно сидеть в обидах, невозможно злиться, невозможно осуждать, делать многое из того к чему привык 3Д-шный человек.

Ты просто кайфуешь от жизни и помогаешь тем, кто вокруг тебя также кайфовать.

См. также Духовное развитие, эволюция и имитация развития — в чем отличие

Единство. Все есть часть целого

И тут мы выходим в тему единства, про которое многие слышали, но не понимают, что все есть часть целого.

Там нет пассивности, нет сидения в зоне сытости. Там действует другой принцип — у бога нет других рук, кроме твоих. И если ты чего-то хочешь, ты берешь и делаешь: иногда физически, иногда координируя людей, иногда просто излучая из себя свет и любовь, помогая тем людям, у которых действие более проявлено, чтобы они это делали.

Там нет сидения в болоте, почивания на лаврах 100-летней давности.

См. также Человеко-ангелы. Как вы ими становитесь

Применение на практике

В 2023 году мы массу усилий приложили, чтобы включить вас в практику, применение в реальности.

Потому что те, кто вообще спит, так или иначе проснутся от мощных встрясок, а их много и с каждым днем становится больше. В конце концов, либо болезнь, либо какие-то серьезные негативные последствия встряхивают, и человек пробуждается.

Те, кто впереди идет, более продвинутые, там все спокойно, вы сами все знаете. Вы свои состояния черпаете изнутри, из сердца из своего собственного источника.

А вот та прослойка, которая находится между, которая вроде как все знает и неоднократно слышала, но до реальной ситуации не донесла, их заставят применить на практике.

А это очень непростой труд.

Классно, когда мы провели групповую медитацию, сделали практику, и ум, такой хитренький, галочку поставил: все сделано!

Но потом же ты выходишь на улицу, встречаешь нищего, бомжа, алкоголика, или приходишь в банк, на почту, а там какая-то скандальная ситуация, свидетелем которой ты являешься, или родственники в своих состояниях звонят и говорят что-то неприятное, или муж не стой ноги встал. Что ты будешь делать в данной конкретной ситуации? Вот тут прояви свою мудрость, покажи свой свет, покажи свою любовь.

Или негативные новости жирным длинным рядом идут, всем от тебя что-то надо, все от тебя чего-то хотят, вот тут сделай, прояви себя.

Если ты не стал асом (ас — летчик, который сделал минимум 10 000 часов налета), тогда ты проваливаешься. Хорошо, если почти сразу спохватываешься, возвращаешь себя обратно.

Для этого и нужно постоянное ежедневное применение, не доводить до критичных точек, чтобы не проваливаться далеко, до самого пола, до самого плинтуса, а держаться в определенном состоянии.

Нельзя расслабиться и пребывать в зоне комфорта и сытости постоянно. Потому что Земля повышает свою частоту и планка минимальная тоже повышается.

Поэтому хоть на грамм, но каждый день приходится повышаться. Этот процесс не остановить.

См. также Катализаторы развития и эволюции. Как вы меняете жизни других людей

А вы успеваете идти в ногу с повышением вибраций Земли?

Алена Старовойтова,
Трансформационный тренер


источник
Прикрепления: 6821769.jpg (94.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Почивать на лаврах vs Постоянное развитие (В чем смысл непрерывной эволюции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website