Суббота, 27.04.2024, 21:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » ОЧИСТКА ШНУРОВ (РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ) (Энергетический прогноз на ноябрь 2023)
ОЧИСТКА ШНУРОВ (РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ)
ELISELДата: Среда, 01.11.2023, 17:35 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
ОЧИСТКА ШНУРОВ (РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ)



Энергетический прогноз на ноябрь 2023
Автор: Эммануэль Дагер


Привет мой друг,

Как вы? Спасибо, что каждый месяц вы находите время в своем расписании, чтобы связаться со мной таким образом.

Мы вступили в то время, к которому долго готовились — время, о котором предсказывали наши древние цивилизации и предки на протяжении тысячелетий.

Пришло время, мы здесь, и ничто уже никогда не будет прежним.

Пришло время каждому из нас сказать «ДА» тому, чтобы быть самим собой.

Пришло время приоткрыть завесу иллюзий, которые мы коллективно согласились пережить вместе.

В течение многих лет мир учил и укреплял в нас идею о том, что для удовлетворения своих потребностей нам нужно искать вне себя.

При этом нас заставили поверить, что мы маленькие и незначительные.

Сейчас мы достигли поворотного момента в нашей истории, когда пришло время обратиться внутрь себя, вернуть себе свою силу и вновь пробудиться к нашему Божественному и Суверенному Я.

Во всех Вселенных нет ни одного существа, которое было бы в точности похоже на вас.

Вы едины в бесконечности! Вы уникальны и особенны сами по себе, потому что вы — воплощение Самой Божественности.

Вас почитают во всей Вселенной, во времени, пространстве и каждом измерении.

Если вы заметите, что ваш разум сопротивляется этим словам и энергии, поблагодарите его за защиту вас и дайте ему знать, что он не останется позади, когда вы полностью примете свое Божественное и Суверенное Я.

Когда мы начнем интегрировать это глубокое внутреннее знание о том, кем мы являемся, в нашу повседневную жизнь, мы заметим, что нам становится легче распознавать Божественность в других и во всем, что нас окружает.

ИЛЛЮЗИЯ РАСТВОРЯЕТСЯ

На протяжении веков коллективное общество преимущественно действовало на патриархальных принципах, ориентированных на выживание. Они пришли к нам через институты, которые пропагандируют страх и разделение, реализуемые в форме религии, войны, образования, правительства, развлечений и медицины.

В это время более заботливые, интуитивные и творческие принципы Божественной Женственности, такие как ценность личности, почитание Земли и стремление к естественному исцелению и личностному росту, были отодвинуты в сторону как слишком пассивные, основанные на сердце и непродуктивные. .

Человечество жило с этим дисбалансом на протяжении тысячелетий. Тем не менее, все это было частью контракта Души, который мы все заключили, чтобы использовать этот дисбаланс для извлечения уроков, исцеления, развития и возвращения к истине о том, кем мы являемся в своей основе.

Важно поблагодарить и почтить все патриархальные институты, которые пропагандировали страх и разделение, какими бы сложными они ни были, потому что они сыграли ключевую роль в нашем процессе пробуждения.

Они согласились сыграть роль претендентов на нашем пути, чтобы мы могли увидеть контраст между тем, чего мы хотим создать больше в своей жизни, и тем, чего мы не хотим больше.

В тот момент, когда мы сможем поблагодарить и почтить все трудности в нашей жизни, какими бы трудными они ни казались в тот момент, мы освободимся от власти, которую они имели над нами.

Вот что происходит сейчас. Люди просыпаются и освобождаются от иллюзии страха и разлуки.

Мы возвращаем себе власть!

Это движение разрушает старую патриархальную систему, основанную на выживании, поскольку более матриархальные ценности жизни, основанной на сердце и душе, выходят на передний план нашего сознания.

Мы ясно видим, как распад старой системы происходит по всему миру. Системы и идеологии, действующие посредством тактики запугивания, контроля, жадности и секретности, без целостности, не смогут существовать долго.

Хаос и кажущееся усиление страха, которые мы наблюдаем в последнее время, на самом деле являются четким подтверждением того, что человечеству в целом уже достаточно, и что мы готовы к чему-то совсем другому.

Если в мире все кажется вам немного страшнее, то это потому, что сейчас те, кто пытается вызвать страх, испытывают отчаяние.

С моей точки зрения, это создает «эго» человечества — просто разум пытается защитить себя и сохранить все по-прежнему.

Осознав это, мы можем проявлять сострадание, не покупаясь и не подпитываясь тактикой страха.

Процесс пробуждения был вызван нашим Духом задолго до того, как мы вошли в эту парадигму. Итак, мы можем утешаться, зная, что нет правильного или неправильного, когда дело касается того, как мы проходим через наше пробуждение.

Наша интуиция всегда найдет способ вернуть нас к нашему истинному «я», независимо от того, выберем ли мы более длинный живописный маршрут или более прямой.

СЛЕДУЮЩАЯ ФАЗА ПРОБУЖДЕНИЯ

Эта новая фаза нашего пробуждения, которая начинается сейчас, в начале ноября, помогает нам преодолеть роль Жертвы.

Теперь у нас есть возможность отказаться от архетипа Жертвы, с которым мы и наши предки отождествляли себя на протяжении многих жизней.

Прежде чем мы удалим архетип Жертвы, важно почтить его за то, что он служит обеспечению нашей безопасности и защиты в мире, который раньше действовал исключительно ради выживания.

Также важно, чтобы мы придали нашему опыту идентификации с сознанием жертвы полное достоинство и право быть увиденными, услышанными и признанными.

На самом деле это первый шаг к освобождению от дальнейшего пребывания в роли жертвы.

Мы никогда не хотим приукрашивать, избавляться, обвинять или отрицать что-либо, что мы пережили в те времена, когда мы идентифицировали себя как жертвы.

Второй шаг к освобождению сознания жертвы — принять каждого человека, опыт и вещь такими, какие они проявляются в нашей жизни, не пытаясь их изменить.

Принимая эти вещи, мы не говорим, что находим отклик, одобряем их или соглашаемся с ними.

Мы просто даем себе разрешение не позволять им определять нас.

Третий шаг
к освобождению сознания жертвы — это отказаться от вины, другими словами, предложить прощение.

Вина возникает из-за потребности сделать что-то или кого-то неправильным или плохим и каким-то образом нести ответственность за что-то трудное, что мы пережили.

По своей сути мы являемся Создателем всего нашего опыта.

Когда мы сознательно действуем исходя из нашего Я-Творца, мы превосходим двойственность. Мы переходим от суждения к различению.


Вступая в красоту и силу нашего Я-Творца, мы прокладываем свой путь вперед, выбирая только то, что нам кажется подходящим, и отпуская то, что не подходит. Мы понимаем, что то, что что-то резонирует или не резонирует с нами, не означает, что это хорошо или плохо, или чье-то решение за нас, или наоборот.

Чувствуете, насколько легче работать из этого пространства?

Есть только резонанс или нет резонанса. Это означает: «Я выбираю больше этого, или я выбираю меньше, или ничего из этого». Больше нет необходимости в двойственности ярлыков «хороший» и «плохой».

Это свобода!


Четвертый шаг в преодолении сознания жертвы — вернуть себе свою силу.

Возвращение нашей силы означает, что мы стремимся соединиться с тем, кем мы являемся по своей сути. Мы делаем это посредством любви к себе, заботы, доброты, питания, духовного развития и творческого самовыражения.

Самые влиятельные люди на планете — это не те, кто контролирует или унижает других.

Самые влиятельные люди на планете — это те, кто знает, кто они на самом деле.

Они знают, что они намного больше, чем сумма всего их опыта и историй.

Они знают, как выразить себя в полной мере, как говорить с любовью, не прибегая к необходимости никому ничего доказывать.

Они быстро прощают и с большей легкостью преодолевают сложные ситуации.

Они добры и любят окружающий мир, заботятся о благополучии всего живого.

Они меняют ситуацию на планете, не беспокоясь о том, насколько мал или велик эффект от этого.

Они видят прошлую расу, пол, религию и сексуальную ориентацию.

Они поддерживают и прославляют способность других процветать.

Они видят себя частью целого, а не отделенным от всех других форм жизни.

Они умеют любить, быть открытыми и уязвимыми.

Они позитивны и оптимистичны.

Они отстаивают то, во что верят.

И многое другое.
Прикрепления: 8026787.jpg (227.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 01.11.2023, 17:38 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
ОЧИСТКА ШНУРОВ (РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ)

В этом месяце на первый план выйдет большая осведомленность об отношениях. Нам будет предоставлена возможность более четко заметить, здоровы или нездоровы наши личные отношения.

Эта ясность затруднит «посмотреть в другую сторону» или «извинить» неуважительное, доброе, честное и любящее поведение, которое мы наблюдаем в наших отношениях.

Если мы все еще испытываем множество проблем или чувствуем себя истощенными в отношениях (это может включать в себя отношения с друзьями, семьей, коллегами или даже с самим собой), этот месяц даст нам возможность исцелиться и разрешиться.

Это решение не обязательно означает, что будет легко и комфортно, однако это произойдет очень скоро, если еще не произошло.

Это решение является частью того, что я называю процессом очистки пуповины.

Вы когда-нибудь задумывались, почему некоторые люди в нашей жизни раздражают нас больше, чем другие?

Обычно это происходит из-за какого-то бессознательного соглашения, которое создает невидимую энергетическую нить между нами и этим человеком с намерением усвоить конкретный урок, который позволит нам расшириться до большей части нашего истинного Божественного Я.

Эти шнуры формируются с человеком, который действительно может раздвинуть наши границы и заставить нас чувствовать себя крайне некомфортно.

Эти шнуры могут исходить из этой или предыдущей жизни. Если мы все еще несем некоторые из этих шнуров с определенными людьми, очень скоро ситуация достигнет апогея, если они еще этого не сделали, чтобы имело место какое-то решение.

Итак, давайте осознавать тот факт, что серьезные изменения в наших отношениях уже не за горами.

Если в нашей жизни есть, казалось бы, несбалансированные отношения, пришло время проявить инициативу и что-то с этим сделать, даже если это означает серьезный разговор. Я знаю, что многие из нас, немного чувствительных, склонны уклоняться от полного самовыражения в отношениях из-за беспокойства, что это может кого-то обидеть.

Однако мы просто не можем больше смотреть в другую сторону.

От нас требуется говорить правду сострадательно, но при этом придавая сил. Это главная тема этого месяца — проявлять инициативу в свободном и полном самовыражении, больше не скрываясь.

Хорошим началом для этого может быть задать себе такие вопросы, как: «Какой урок(ы) этот опыт принес в мою жизнь? И какие расширяющие возможности действия я могу предпринять, чтобы освободиться от повторного создания этого?»

Точно так же, как мы очищаем путы на личном уровне, мы также очищаем их на глобальном уровне. Ожидайте, что вы станете свидетелем больших сдвигов и движений в отношениях между странами.

Будут формироваться новые связи, а старые, основанные на менталитете «мы против них», начнут распадаться. Это действительно захватывающее время!

ПРОЩЕНИЕ

Чтобы еще больше ускорить процесс заживления пуповины, прощение — отличный выбор.

Прощение не имеет ничего общего с оправданием или оправданием чего-либо.

Прощение – это освобождение от прошлого, которое, как мы думали, мы хотели, но которое на самом деле отдало нашу силу человеку, вещи или ожиданиям.

Прощение заключается в том, чтобы больше не позволять никому жить бесплатно в вашем уме.

Поскольку мы все еще остаемся человечными, прощение по-прежнему важно и помогает нам воссоединиться с тем, кем мы на самом деле являемся в глубине нашей души.

Прощение служит мостом, который ведет нас от сна к пробуждению от завесы иллюзий.

ДВИГАЕМСЯ ДАЛЬШЕ

Исцеление пуповиной, через которое мы сейчас будем проходить, открывает нам новую эру мира, любви, единства и изобилия для всех.

Мы можем рассматривать то, что происходит сейчас, как этап переработки.

Поскольку мы вступили в новую эпоху, абсолютно нормально пережить период скорби.

Если вы чувствуете сильную грусть или горе или чувствуете это коллективно, знайте, что это часть процесса исцеления.

Это не значит, что мы менее духовны или просвещены, если переживаем период скорби.

Фактически, осознавая важность скорби и давая себе полное разрешение пережить ее, мы практикуем высшее сознание на его самых высоких уровнях.

В течение следующих нескольких месяцев важно, чтобы мы были любящими, добрыми и сострадательными к себе и другим. Происходит большая внутренняя и внешняя трансформация, поэтому давайте будем готовы быть нежными со всеми, включая себя.

Мы все одна семья, и вскоре начнет проявляться совсем другая коллективная реальность, поскольку начнут пробуждаться все более прекрасные души.

Вместе мы активно творим великий сдвиг эпох, и за это я глубоко благодарен.

До следующего раза,
С любовью,
Эммануэль


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » ОЧИСТКА ШНУРОВ (РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ) (Энергетический прогноз на ноябрь 2023)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website