Суббота, 27.04.2024, 20:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » 10.10 – ЗЕРКАЛЬНАЯ ДАТА ДВОЙНОЙ ДЕСЯТКИ
10.10 – ЗЕРКАЛЬНАЯ ДАТА ДВОЙНОЙ ДЕСЯТКИ
ELISELДата: Вторник, 10.10.2023, 11:55 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
10.10 – ЗЕРКАЛЬНАЯ ДАТА ДВОЙНОЙ ДЕСЯТКИ



Зеркальные числа – время мощи и силы. 10 октября ожидается как раз такая дата. Что она преподнесёт людям? Как сможет повлиять на жизнь и энергетику пространства?

Зеркальные дни могут встречаться в каждом месяце. В эти даты проявляется вселенская мощь и сила планеты. Нумерологи утверждают, что дата 10.10 будет по-особому воздействовать на людей.

Чем интересен день 10 октября


На арену выходит десятка, причём в двойной ипостаси. Двойная Десять поделится с человечеством сильнейшим потоком положительных флюидов, окутает Землю благоприятной энергетикой удачи, которой стоит воспользоваться.

Везение и помощь со всех сторон


«10» — это универсальный помощник, который не концентрирует силы на чём-то одном. 10 октября удача может подстерегать совершенно в разных сферах и нестандартных ситуациях. Те, кто давно бьётся над решением наболевшей проблемы, может внезапно её решить, не теряя самообладания и с холодным расчётом. Так действует число.

Удача на пути к счастью


Цифра может нацелить на правильную дорогу, ведущую к благоденствию. Те люди, кто не понимает, что может сделать их счастливыми, должны осмотреться по сторонам и прислушаться к голосу интуиции. В этот день Мироздание весьма активно, может подкидывать судьбоносные встречи и ценную информацию. Важно их не проморгать.

Тяга к новшествам

«10» свойственно выводить человека к наиболее верным решениям. В день её управления стоит подумать о личных желаниях и стремлениях. Высока вероятность найти новое увлекающее хобби или достичь высот в том, что с некоторых пор застопорилось. В любом случае, каждому будет дан импульс бодрости, необходимый для достижения планов. Те, кто давно испытывает утреннюю апатию, во вторник кардинально поменяет свой взгляд, и не исключено, ринется в кипучую деятельность.

Повышение самооценки

Люди, которые слабо верят в свои силы, могут получить толчок от десятки и их мнение поменяется. Воздействие числа на неуверенных личностей действует окрыляюще. Они, наконец, смогут увидеть в себе нечто хорошее, если отбросят свой скепсис. Но здесь и самому нужно сработать в тандеме с числом. Хорошо давать себе установки, типа: «Я силён, смел и ничего невозможного для меня не существует». Мощь мыслей и слов в подобные дни весьма велика.
Прикрепления: 4382036.jpg (22.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 10.10.2023, 18:58 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Лорен Горго:

Сегодня первые звездные врата октября 10:10, основной портал, который предоставляет энергетический план частот, которые мы будем интегрировать через последующие врата.

Эти врата проводят подготовленных через портал Альфа-Омега в поле Единства... объединенное поле сознания. Когда мы проходим через эти порталы, мы начинаем наше путешествие как вознесенные владыки в обучении... для нашего “первого истинного триместра божественного ученичества”... укрепляя наше воссоединение с Законом Единства, который возвещает божественное состояние Благодати.

Это представлено как дверь в божественную матрицу, которая ускоряет наш выход из ложной матрицы. Когда мы освобождаем себя от последних затяжных последствий страданий/жертвенности (Эпохи Рыб) через затмения, мы свободны осознать наше божественное предназначение на Земле таким, какое оно есть на Небесах.

Из-за огромной силы этого портала также наблюдается огромный всплеск низших/токсичных мужских энергий ... лично и коллективно… а также тактика отвлечения внимания (т.е. война), чтобы держать человечество сосредоточенным на опустошении, разрушении и смерти, которые, как мы знаем, обеспечивают топливо для низшей повестки дня, которую можно собрать в сочетании с этими порталами силы.

Это наш призыв к нулевой точке… погасить чрезмерный огонь ЛЮБОВЬЮ (нейтралитет). Работа заключается в том, чтобы удерживать наши мысли закрепленными в Разуме БОГА, наши чувства сосредоточенными в Сердце БОГА, а наше внимание прикованным к реальности Новой Земли ... особенно до тех пор, пока завтра не откроется окно солнечного затмения в новолуние.

P.S. Само солнечное затмение 14го октября


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » 10.10 – ЗЕРКАЛЬНАЯ ДАТА ДВОЙНОЙ ДЕСЯТКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website