Суббота, 27.04.2024, 23:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Вибрации 2023 года
Вибрации 2023 года
ELISELДата: Воскресенье, 22.01.2023, 16:51 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Вибрации 2023 года



Вы заметили, что энергии света увеличиваются по мере того, как мы приближаемся к нашим первым вратам?

Первый скачок вибрации происходит 22-29 января, во время выравнивания Звездных врат. Энергия новизны проникает внутрь после прекрасных очищающих и проясняющих семи недель Священных сезонов.

Воскресенье, 22 января, - китайский Новый год (Водяной кролик), после новолуния в субботу.

Приток, прибывающий на следующей неделе, даст толчок этим темам. Помните, что первые три месяца – теперь до мартовского равноденствия – могут сильно повлиять на вашу траекторию. Примите меры в соответствии с вашими высшими выборами и изменениями в направлении желаемого результата – прямо сейчас.

В 2023 году произойдет несколько внезапных повышений уровня просветления. Используйте эти возможности для повышения уровня, согласования с высшей истиной, получения ясности, применения новой информации и усиления откровения для коллектива.

Примечание о демонтаже дуальности, и это кажущееся усиление во время инверсионного коллапса: солнечные вспышки, коронарные выбросы, геомагнитные бури и активность, связанная с изменением Земли, будут активны в течение многих лет.

Сейчас это наше глобальное путешествие. Создавать драму или страх по этому поводу бесполезно. Помните, что это космические силы, текущие через органические Звездные врата, активирующие Гайю и изменяющие нашу форму и сознание для совершенно нового опыта.

На этот сложный и знаменательный год прогнозируется уникальная космическая активность и магнитные аномалии.

Некоторые могут проснуться от космических взрывов, которые происходят в течение многих лет, и они могут запаниковать от этого откровения.

Некоторые могут быть безответственными творцами и использовать свою энергию, чтобы сделать вещи более драматичными, чем они должны быть. Некоторых можно побудить нагнетать страх на поле боя с помощью заголовков-наживок или сенсационных постов. Это старый трюк, чтобы заставить людей подтвердить реальность, которой не обязательно существовать.

Вместо того, чтобы подпитывать страх из-за изменений на Земле, штормов, солнечной активности или изменений в человеческом облике ... давайте распространять световую информацию о том, почему это происходит, и что это делает с нашим сознанием.?

Когда мы воссоединяемся с космическими потоками, мы создаем сообщество Светлого Разума, которое помогает нашему Вознесению. Мы совместно создаем личное и коллективное воссоединение с Божественным Присутствием и Самораскрытием.? Мы влияем на элементалей и Мастер-кристаллы.

В этом сейчас пошлите своему Божественному Я ЕСМЬ Присутствию вашу благодарность, внимание и свет любви. Разомкните цепь и укрепите это соединение. Вы почувствуете это – и станете свидетелем того, как ваш жизненный поток переходит на более высокую траекторию.

Сандра Уолтер
Прикрепления: 9553729.jpg (174.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 25.01.2023, 13:06 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
Первый полет: устанавливаем нашу крейсерскую высоту



(ЧАСТЬ 1)


С Новым годом, Китайским (лунным) Новым годом, и сезоном Водолея! 2023 год зашел ЖАРКО... наша усеянная солнечными пятнами домашняя звезда буквально потрескивает от активности... и уже представляется как необычный год откровения, воскрешения и “устойчивого полета” с возможностями для первой волны выйти из тьмы к Свету, чего мы желали-ждали-работали, но никогда не могли полностью достичь.

Сезон Козерога имеет решающее значение в этом отношении, способствуя фундаментальным изменениям, чтобы мы могли приступить к нашим щедрым новым начинаниям без того, чтобы гравитация нижнего мира больше не сдерживала нас. Первые две недели месяца были неделями больших перепросмотров и освобождений, и теперь, благодаря прямому движению Меркурия, Марса и Урана, мы вернемся к “настройке магазина” для новых земных (космических) частот, чтобы взять под контроль нашу жизнь, когда все откроется в астрологическом новом году.

В настоящее время мы находимся в 3-месячном периоде подготовки, связанным со взлетом в конце марта. Люди, места и кусочки головоломки из нашего будущего появляются в поле зрения, и хотя мы можем видеть, как они мигают на внешних кольцах нашего радара, мы пока не смогли полностью перейти к действию. Это время быстро приближается. Впереди еще многое, но мы должны быть готовы к получению, подготовлены к этим новым открытиям на земном уровне, которые требуют возвращения нашей жизненной силы и укоренения в фундаменте наших тел / жизней ⇾ подарки невероятно долгого ретроградного путешествия Марса.

Когда мы проникаем в самые плотные части нашего тела и расчищаем путь (патогены), чтобы полностью обжить наш сосуд, мы одновременно (и по иронии судьбы) готовимся к полету ... то есть для того, чтобы быть способными парить над нижним миром, сначала требуется, чтобы мы глубоко закрепились в нем. При этом я наблюдала, что наша чакра Звезда Земли находится в процессе перенаправления на Новую Землю (космическое царство), что позволяет нам окончательно закрепиться в нашей новой системе чакр.

Это может (неприятно) ощущаться в корневой чакре, бедрах, ногах и подошвах стоп, но в конечном итоге поможет нам чувствовать себя в безопасности и стабильности в нашем собственном теле + теле Земли, тем самым открывая пути для беспрепятственного потока наших энергий “здоровья и богатства”.

Все, что нам нужно для процветания в качестве первых жителей нового мира, появится онлайн, как только мы освободимся от эмоциональной травмы нашей первой / кармической жизни и заземлим Свет в наших телах. Эта травма - то, что мешает нам чувствовать себя уверенными, способными, достойными, заслуживающими внимания и независимыми в наших душевных начинаниях.

Мы все были отделены от самих себя и застряли в петле... как День сурка... просто живем, едва функционируем, что увековечило неспособность чувствовать себя заземленными, в безопасности в наших телах и в этом мире. Но теперь мы вступаем в совершенно новые контракты души.... наш новый завет с Творением... что означает возрождение, перезагрузку и начало заново как ЛЮБОВЬ (БОГ), на мирских уровнях жизни.

Там, где Рыбы были эпохой разделения и фрагментации, Водолей - это эпоха единства и брака между Небом (божественностью) и Землей (человечеством), что призывает все части себя обратно в тело. Когда наша жизненная сила возвращается в наши нижние чакры, мы способны понять, насколько незаземленными мы были как звездное семя на дежурстве в раздробленном измерении реальности.

Теперь, когда змеиная система (матрица) осталась позади, мы, наконец, можем полностью присутствовать на этой планете впервые за очень долгое время... возможно, вообще впервые… что также позволит нам делиться нашей избыточной энергией и ресурсами с другими и миром... стать мостом для тех, кто хочет научиться достигать собственной независимости, как это сделали мы.

- Лорен Горго
Прикрепления: 3036585.jpg (8.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 25.01.2023, 13:06 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ (ЧАСТЬ 2)

Возвращение на эту должность означает все НОВОЕ ⇾ новое мировоззрение, новые интересы, новые творческие призвания, новая / более высокая миссия, новые точки притяжения, новые возможности, новые места, новые отношения и т.д..... больше нового, чем мы можем понять на данном этапе, потому что мы были так глубоко в этапе опустошения и отпускания, завершая работы на линии времени 3Д / 4Д. Ретроградный Марс (телесность) в Близнецах (дуальность) был долгим и изматывающим в этом отношении, но он позаботится о том, чтобы каждая унция нашей жизненной силы была удалена из (ложной) матрицы.

На его месте в нашем сознании возникает новая инфраструктура. Это карта, план, руководство, схема нашей жизни в более высоком измерении, которая становится доступной благодаря новым / оригинальным / вдохновенным идеям и концепциям, которые будут тянуть нас в новых направлениях, если мы будем приветствовать их.

Это могут быть большие изменения или постепенные, но в любом случае мы освобождаем пространство внутри, чтобы принять больше жизни, чем мы были в состоянии выдержать с нашими требованиями к вознесению. Вся эта реструктуризация является частью подготовки и реорганизации, которые доступны нам в течение этих первых 3 месяцев.

Реальность такова, что ничто больше не удерживает нас от нашей первоначальной (дхармической) судьбы. Больше никаких кармических контрактов, уроков земной школы, связей с другими людьми и т.д. .... это все то, что мы высвобождали (десятилетиями), чтобы мы могли двигаться в нашу Истинную / освобожденную жизнь. Объединенные / космические энергии находятся здесь и сейчас, поддерживая нас в полете, что означает, что мы довольно быстро продвигаемся в наших новых направлениях.

Совет в этом случае состоит из трех частей: используйте окно подготовки, чтобы 1) уменьшить масштаб, УПРОСТИТЬ и уточнить свой выбор. 2) Будьте независимы в своих решениях. 3) Бегите с энергиями, когда они открываются вам / говорите "ДА" возможностям (совместимым с сердцем /Душой), когда они взывают к вам!


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 26.03.2023, 14:37 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
МАРТОВСКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ



Когда мы впервые пробуждаемся, Свет открывает то, что было скрыто. Откровение показывает нам структуру и внутреннюю работу плотности, как во внешнем мире, так и внутри наших собственных творений. Более плотные творения демонтируются, старые структуры вычищаются из нашего личного и коллективного сознания.

Тогда Космический свет усиливается, становится ярче и смывает плотность и двойственность. Наше восприятие меняется: Свет сияет так интенсивно, что вуали исчезают, и плотные творения растворяются из нашего сознания. Мы начинаем видеть Бесконечный Свет, Бесконечную Любовь; Божественный Бесконечный Источник Творца во всем творении.

Сначала мы видим то, что было скрыто, затем сама плотность смывается Бесконечным Разумом Света Любви. Это как смотреть на СОЛНЦЕ; все становится светом, все исчезает в Присутствии.

Наши кристаллические сердца служат проводниками этого Бесконечного Кристального Света, открывая новый опыт за пределами царств плотности и дуальности.

Это глубоко преобразует наше восприятие и наши сердца.

Большинство из нас испытывают этот мартовский скачок уровня освещенности из-за сдвига в нашем восприятии. Восприятие через призму "Я ЕСМЬ Присутствие" полностью изменило наш опыт за последние несколько лет. Этот основной сдвиг внутри Гайи изменяет магнетизм (завесы), который препятствовал нашему восприятию истины.

Истощение, расширение, пустота, глубокая неподвижность, ощущения растворения и подъема, пространственные искажения и разобщенность со Старым "Я" усилились в коллективе на этой неделе. Эти усовершенствования опыта и восприятия продолжают усиливаться, и мы еще не завершили мартовский скачок.

Всепоглощающий свет рождается в царствах Геи - и продолжает раскрывать новые уровни Кристаллического Сердца.

Сейчас в наших сердцах действуют мощные космические силы, объединяющие нас. Бесконечное Сердце рождает новое существование.

Это совершенно новая волна интеграции светового интеллекта; самый чистый источник света наготове войти в наше поле.

Позитивная диссоциация (освобождение от старого "Я" как часть пути к самораскрытию) широко распространена и ощутима на этой фазе.

Почтите эту трансформацию прямо сейчас, мгновение за мгновением осознавая Источник, текущий через Присутствие "Я ЕСМЬ" в наши Сердечные центры.

- Сандра Уолтер
Прикрепления: 0412165.jpg (101.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Вибрации 2023 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website