Вторник, 30.04.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Божественное богатство
Божественное богатство
ELISELДата: Суббота, 14.08.2021, 15:58 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22687
Статус: Offline
Божественное богатство



Повторяйте следующие утверждения в течении того времени, которое вы сами чувствуете необходимым для себя , утром и вечером:

"Сейчас я записываю в своем подсознании идею Божественного богатства. Бог - источник всего, и Он дает мне все. Все мои потребности удовлетворяются в каждый момент времени и в каждой точке пространства.

Поток Божественных сокровищ спокойно, радостно и постоянно течет в мою жизнь, и я возношу благодарение за постоянный круговорот Божественных богатств, окружающих меня со всех сторон".


Когда вам в голову приходят мысли о невозможности достижения чего-либо, например, когда вы начинаете думать: "Не могу даже представить, как я смогу совершить это путешествие (получить эту сумму денег, купить эту квартиру/дом и тд)" или "Мне не чем оплатить этот счет", никогда не останавливайтесь на этом негативном утверждении относительно своего финансового положения. Немедленно и полностью измените его в своем разуме, утверждая:

"Бог - источник ВСЕГО, что мне необходимо. И этот счет тоже будет оплачен (УЖЕ ОПЛАЧЕН) в Божественном порядке".

Через некоторое время мысль о нехватке денег потеряет свою силу и вы почувствуете, что ваше подсознание уже готово сосредоточиться на идее богатства.

Например, если вам хочется купить новый автомобиль, никогда не говорите: "Я не могу себе этого позволить". Наоборот, скажите себе:

"Этот автомобиль выпущен специально для таких людей, как я. Он тоже часть Божественной идеи, и я смогу получить его по изволению Божьему".

Если вы будете следовать этой программе, закон богатства начнет работать на вас так же, как он работает на других людей. Законы разума одинаковы для всех. Богатым вы будете или бедным, зависит исключительно от вашего разума. Так сделайте же выбор в пользу богатства - прямо здесь и сейчас!

Джозеф Мерфи
Прикрепления: 5077763.jpg (55.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Божественное богатство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website