Пятница, 26.04.2024, 23:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Объяснитесь себе в любви!
Объяснитесь себе в любви!
ELISELДата: Понедельник, 29.08.2016, 13:59 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Объяснитесь себе в любви!



Время перемен предполагает конец эпохи невежества, освобождение от старого заклятия, что действовало тысячи и тысячи лет. Чтобы процветать и преуспевать, вы должны по-настоящему принять и осознать ту истину, что ваше физическое тело, вместилище вашей души, имеет высочайшую ценность.

Вы должны осознать собственную исключительность, захотеть по-настоящему полюбить и признать себя такими, какие вы есть, — это ключ к переменам, притяжению самых великолепных переживаний, которые может предложить вам жизнь. Любовь окружающих, которая так нужна вам, может быть сотворена вами лично. Когда вы истинно любите себя, вы подключаетесь к источнику энергии жизненной силы, что творит и поддерживает все бытие, вносите в нее свой вклад любви; это великий дар, который вы просто обязаны преподнести миру, — ваш вариант любовной вибрации.

Ежедневно выделяйте время для любовного разговора с самим собой — утром и вечером сядьте или встаньте перед зеркалом, пять-десять минут посмотрите на себя внимательно, улыбнитесь себе, похвалите себя. Внимательно поглядите себе в глаза, откройте свое сердце и скажите себе, что вы любите себя. Повторите фразу «Я люблю себя» несколько раз вслух, продолжая вглядываться в отражение собственных глаз в зеркале. Понаблюдайте за своими зрачками и радужной оболочкой, позвольте чувствам, что вызваны словами любви, теплом разлиться по вашему телу, словно они — теплые солнечные лучи, пробивающиеся сквозь лесные заросли.

Выполняя это упражнение, фиксируйте отклики на слова любви. Выглядите ли вы в зеркале по-разному? Улыбаетесь ли вы? Видите ли вы нечто такое, что заставляет вас опускать взгляд и отводить глаза? Может быть, некая часть вас не приемлет любви? Как реагирует ваш организм на эти слова? Капают ли слезы, разрушая заслоны в вашей памяти? Сдерживаете ли вы дыхание или дышите глубоко и спокойно? Что вы чувствуете, сказав себе, что вы любимы?

Барбара Марсиниак - Путь силы. Мудрость Плеяд для мира в хаосе
Прикрепления: 7747796.jpg (86.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Объяснитесь себе в любви!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website