Четверг, 28.03.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Никогда ни о чем не жалейте!
Никогда ни о чем не жалейте!
ELISELДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:42 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Никогда ни о чем не жалейте!



Временами наша жизнь напоминает утомительный бег с препятствиями: то мощный «прыг», то громкий «бух». Причем, насколько болезненным окажется тот самый «бух» зависит только от вас.

«Почему я так поступила», «зачем это сказала», «снова пошла на поводу» — риторические вопросы так и зависают в воздухе, мешая есть, спать и заниматься обычными делами.

Да, мы все совершаем ошибки! Природа у нас такая: пока пару раз граблями по лбу не получишь, не поймешь. Но это совершенно не значит, что надо себя казнить. Мы можем часами жалеть об упущенных возможностях и недопустимых поступках. Для чего?

Ну, не взяли вы с собой знатока в магазин, хотя вам так настойчиво предлагали помощь. Вы были уверены, что знаете, как правильно выбрать шубу. Ну, разлезлась она через месяц. И что теперь? Займемся самобичеванием?

Конечно, жизнь периодически преподносит неприятные сюрпризы, но если вы не возьмете себя в руки, то эти «подарки» так и будут идти нескончаемым потоком.

Никогда ни о чем не жалейте!

Что сделано, то сделано. Извлеките урок и идите дальше с высоко поднятой головой. Если вы думаете, что все вокруг идеальны, то глубоко заблуждаетесь.

Иногда люди способны очень долгое время сокрушаться над тем, что упустили «в свое время». Например, вы всегда мечтали работать кондитером, но жизнь распорядилась таким образом, что вы уже много лет «пашете» (именно, так обычно и думает большинство недовольных) где-нибудь в скучном офисе. Потому что выгодно, больше доход и все такое.

Не жалейте о том, что вы сейчас пребываете не у плиты, будьте благодарны свое унылой офисной работе… Но, и не забывайте: никогда не поздно что-то начать. Только вы властны над своим временем и, собственно, всей жизнью.

Все, что ни делается, делается к ЛУЧШЕМУ!!!


Значит, вы тогда просто были еще не готовы к подобному поступку. Вроде как не созрели.

Злого рока нет, и быть не может. Все, что с нами происходит – это плоды нашего подсознания. Ведь это так бессмысленно жалеть о прошлом, когда впереди целое будущее. И что оно вам принесет, зависит только от вас.

Не впадайте в переживания, лучше подумайте о том, как можно исправить ситуацию. А если это невозможно, то поразмышляйте, почему все так получилось. Ведь многие события происходят не просто так, а именно потому, что в вас заложена какая-то негативная программа. И найденный ответ может не только раскрыть вам глаза, но и избавит от дальнейших ошибок.

Будьте мудрее и выше ситуаций. И не бойтесь признавать неправоту. Возможно, тот самый знаток вам еще пригодится, и в следующий раз поможет подобрать краску для волос, чтобы не получилось, так же, как и с шубой…

Берегите себя и свою жизнь. Она ведь у вас одна. А нервные клетки, они не восстанавливаются… незачем их так бессмысленно растрачивать.

Анастасия Волкова
Прикрепления: 1856839.jpg (112.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Никогда ни о чем не жалейте!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website