Четверг, 28.03.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Имею право говорить НЕТ!
Имею право говорить НЕТ!
ELISELДата: Пятница, 04.03.2016, 11:59 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Имею право говорить НЕТ!



Никогда прежде мне не приходилось столь часто произносить одно единственное слово НЕТ, как в последние пару недель.

Нет попыткам контроля со стороны дочки. Нет близким друзьям, вторгающимся на «чужую» территорию. Нет своим единомышленникам и читателям. Нет правоохранительным органам и банковским структурам.

Кажется, будто весь мир «сговорился», проверяя на прочность выставляемые мной границы.

В свое время я приложила массу усилий, чтобы нащупать эти незримые барьеры, окружающие мой личный мир, и научиться определять, кому туда есть доступ, а кого следует притормозить…

Очень легко провозгласить: Научитесь говорить нет! И совсем другое дело — раз за разом делать это.

Когда-то я даже не могла вовремя закончить телефонный разговор, чтобы не обидеть человека на другом конце провода, при том что торопилась или была занята…

Потом был этап, когда меня «учили», что мне делать с собственным сайтом и какие материалы переводить. Сейчас с улыбкой вспоминаю возмущенные письма, о том, как я веду вебинары, на чем ставлю акцент и где делаю паузы… Когда-то я реагировала на это и пыталась объяснить, что движет мною.

Потом приняла волевое усилие НИКОМУ и НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯТЬ.

Дважды приходилось перечитывать все комментарии и письма, удаляя любые объяснения, как и почему я действую. Достаточно самого факта действия, а исходные мотивы и причины — мое личное дело.

За эти годы пройден длинный путь, проделана огромная работа. И несмотря на это, каждый новый день несет свой вызов с уверенностью и достоинством говорить НЕТ.

Даже не буду спрашивать, как часто вам приходится сталкиваться с подобными ситуациями… Ответ очевиден.

Я в своем праве

Еще одну тенденцию февраля — марта можно обозначить емкой фразой: «Я в своем праве!»

Например, отказаться от оплаты огромного счета, выставленного сотовой компанией за несовершенные разговоры, или потребовать оказания заявленных и оплаченных ранее услуг… Да что говорить, мне самой вчера пришлось нажать на все известные «кнопочки», чтобы подключить интернет после поездки в Ригу.

И тут совсем неважно, ПОЧЕМУ это с вами случилось.
Намного важнее, КАК вы на это среагировали.

Самое интересное, когда вы заявляете «Я в СВОЕМ праве» без тени сомнения и с чувством собственного достоинства (а не с гневом и претензией, как среагировали бы многие), ситуация решается буквально в считанные часы.

Центр солнечной силы

Давайте посмотрим, как все это выглядит с точки зрения энергии человека…

Солнечное сплетение является средоточием силы и воли.

При недостаточно активном центре солнечного сплетения человек испытывает трудности в управлении эмоциями, слепо следует чужому мнению и легко поддается внешнему влиянию.

Гиперактивное солнечное сплетение проявляется в виде гипер контроля и манипуляции. Таких людей часто называют «манипурными», при их появлении в области живота появляется тянущее ощущение.



Когда этот энергетический центр сбалансирован, человек осознает свою уникальность и легко овладевает своей личной силой.

А значит, с чувством собственного достоинства направляет энергию вверх, через сердечный центр в горловую чакру и спокойно заявляет о своих правах!

Таким образом, происходит активизация центра солнечной силы, включающего солнечное сплетение, сердце и горло.

Именно к этому нас и подталкивают новые энергии: к овладению собственной силой, гармонизации эмоций и выражению их с помощью голоса.

Алена Старовойтова,
Трансформационный тренер


источник
Прикрепления: 0839204.jpeg (55.6 Kb) · 6020689.jpg (58.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Имею право говорить НЕТ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website