Понедельник, 29.04.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » ЗАВЕРШАЕМ 2023 ГОД ПОЛНОЛУНИЕМ В РАКЕ
ЗАВЕРШАЕМ 2023 ГОД ПОЛНОЛУНИЕМ В РАКЕ
ELISELДата: Среда, 27.12.2023, 12:43 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
ЗАВЕРШАЕМ 2023 ГОД ПОЛНОЛУНИЕМ В РАКЕ



27 декабря в 5* Рака финальная лунация года (в 3:32 по МСК), в аспекте Юпитеру в Тельце.

И это завершение с энергией заботы, подготовки необходимых ресурсов, изобилия и процветания. Очень уютные и домашние вибрации. Есть опасность предаться чревоугодию) Поэтому включайте чувство меры – оно нам не помешает.

В эти дни важно позаботиться о своем теле и эмоциональном состоянии. И да, это не просто, когда надо подводить итоги, прописывать планы (кстати, лучше всего это было сделать в 3 волшебных дня с 22 по 25, теперь уже в январе), готовиться к празднованию….

Но текущие влияния таковы – чтобы максимально разгрузить себя, и создать для себя самый возможный комфорт. И дорогой дедушка Юпитер нам поможет.

Я всегда праздную Рождество с 24 на 25 декабря – в этом году запекала курицу в апельсинах и делала пару салатиков. А на Новый год возжелала не готовить (не хочется проводить весь день в нарезке салатов) и волшебным образом, не без помощи «Юпитера», мы уже заказали по килограмму разных новогодних салатов – мне осталось запечь гуся, который уже ждет своего часа в холодильнике)

А на свой день рождения пойдем есть суши) Делаю так в первый раз, и это круто!

ЗНАК РАКА
про эмоции, про уязвимость и чувствительность, работу с эмоциональным телом. Могут подниматься самые разные пласты, можно работать с родом, заниматься прощением и получать космическую поддержку.

ЧТО РАБОТАЕТ В ЭТО ПОЛНОЛУНИЕ?

ПОДДЕРЖКА И ЗАГРУЗКИ СИРИУСА


Эта лунация в точной сонастройке с Сириусом, нашим духовным Солнцем, поэтому сейчас мы получаем загрузки мудрости от Высших существ, что позволяет нам вместить больше света в свои тела и повысить свои вибрации.

Его лучи голубого света, активируют мудрость, укрепляют наши шесть чувств, позволяют становиться свободнее, легче решать свои проблемы, убирать блоки и то, что мешает проявлять свою истинность.

В полнолуние мы становимся более эмоциональными, с помощью Сириуса убираем лишнюю тяжесть, получаем волны вдохновения, проходы через свои эмоционально сложные ситуации, энергетические загрузки, видим уроки своих эмоций.

Важно балансировать свои состояния и приходить к нейтральности, насколько это возможно. Обращайте внимание на свои сны, слушайте интуицию, ваши ясновидческие способности улучшаются.

ЗАРЯД ОТ ЮПИТЕРА

Юпитер расширяет, заряжает, вдохновляет. Считается благоприятной и изобильной планетой, поэтому щедро одаривает нас оптимизмом, подарками судьбы, помощью свыше, удачей и везением.

Будьте благодарны и считайте свои благословения! Это поможет поймать вайб Юпитера, в конце года будет просто отлично поблагодарить за все хорошее 2023 года, просмотрите прошлый год ретроспективно по каждому месяцу, отметьте свои победы и полученные дары, какие были вызовы и уроки – за них тоже поблагодарите. Признайте красоту вокруг вас и чудеса в вашей жизни.

В полнолуния принято отпускать и завершать, особенно плохие привычки, менять отношение к вещам, то, что вас тормозит, сдерживает – отпускайте с благодарностью и без сожаления. Что вы не хотите брать с собой в Новый год? Лунация поможет вам освободиться от этого.

Рак про питающую нас среду, поддержку и комфорт, поэтому обратите внимание на свое окружение и задайте себе вопрос, что в нем вас поддерживает, а что нет? Внесите необходимые изменения. Сфокусируйтесь на хорошем и позитивном. Помните, что Юпитер все приумножает – что вы хотите приумножать в своей жизни?

Дом, семья, родные – тема этой лунации. Если вас что-то задевает (триггерит)) эмоционально, дайте себе право чувствовать это и проживать. Мы завершаем 2023 год с мягкой поддержкой полнолуния в Раке – находите свою силу внутри, чувствуйте себя в безопасности, укрепляйте свои внутренние опоры.

Принимайте исцеляющие энергии Сириуса, берите дары Юпитера, чувствуйте заботливые энергии Луны в Раке.

Фоном работает квадрат Марса и ретро Меркурий к Нептуну - не форсируйте события, дайте себе время. Это больше не про действия, но про настройку на них – лучше оформите в слова свои мечты, поразмышляйте над стратегиями, побудьте с ними – почувствуйте, «переспите» и дайте себе необходимое время.

С наступающим!

© Людмила Кинг
Прикрепления: 3382184.jpg (189.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » ЗАВЕРШАЕМ 2023 ГОД ПОЛНОЛУНИЕМ В РАКЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website