Воскресенье, 28.04.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » «ПЕРЕЗАГРУЗКА»: НОВОЛУНИЕ И РАЗВОРОТ МЕРКУРИЯ (13 декабря 2023)
«ПЕРЕЗАГРУЗКА»: НОВОЛУНИЕ И РАЗВОРОТ МЕРКУРИЯ
ELISELДата: Среда, 13.12.2023, 11:18 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
«ПЕРЕЗАГРУЗКА»: НОВОЛУНИЕ И РАЗВОРОТ МЕРКУРИЯ



В ночь на 13 декабря в 2:31 случается последнее новолуние этого года в 21*Стрельца, и через несколько часов Меркурий разворачивается в обратное движение в знаке Козерога.

Это время полной ПЕРЕЗАГРУЗКИ, сброс старых настроек, обновление программ, встраивание новых шаблонов.

Отличное время – взять паузу на переосмысление и анализ произошедшего в последние пару месяцев. Это было не очень простое время с интенсивными подзагрузками.

Смотрите, какие ситуации сформировались в вашей жизни, какие темы стали выпукло актуальными, с чем вам приходится разбираться?

Календарный год подходит к концу, также заканчивается сезон Стрельца и скоро начнется сезон Козерога. Оба знака связаны с целями, устремлением в будущее, новыми надеждами и поиском новых путей (Стрелец), стратегиями достижения долгосрочных целей, планами и расписаниями на будущее ради ощутимых результатов (Козерог).

Сейчас важно увидеть сотворенное и сделанное за 2023 год, проанализировать это, наметить новые заделы на следующий год и органично сделать переход от старого образа к новому. Что убираем и что оставляем? Какие коррекции вносим? Какой опыт берем и от чего отказываемся?

Если к этому моменту вашей жизни у вас есть сложные вызовы, нерешенные задачи и вопросы, будет идеально прописать намерения по каждому из них на предстоящие три недели этого года.

Астровлияния момента предлагают исцеление, желание докопаться до корня проблемы, увидеть, что беспокоящие нас вещи становятся более управляемыми.

Есть энергия для активных действий, поэтому подумайте какие шаги вы можете совершить для лучшего процесса исцеления и решения ваших вопросов.

В этот же день Меркурий символично разворачивается для последней в этом году петли, загружая процесс обновления.

Меркурий – операционная память вашей жизни. Посмотрите, где у вас много начатых и неоконченных процессов, которые перегружают вашу жизненную систему? Какие из них вы можете свернуть/ закрыть/ отказаться и т.п.? Сбрасывайте лишнее, внедряйте изученное, освобождайте «память и место» вашего жизненного компьютера.

Ретро сворачивает внешние процессы и уводит в глубину, вытаскивая оттуда разные программки для обработки. Будьте внимательны в сами дни разворота, не злитесь если что-то зависло или требует вынужденного ожидания.

Вы можете ощущать спад энергии, поэтому не форсируйте и не заставляйте себя быть активными – следуйте потоку. Тем более что у лунации напряженный аспект с Нептуном. Я залипла на нашумевший сериал «Слово пацана» (посмотрели уже?) – жестко, но правдиво про эпоху конца 80-начала 90х.

Энергии таковы, что могут «сдирать» иллюзорные покровы, обнажая нелицеприятную правду, показывая хаос и беспорядок, необходимость делать важные выборы и трезветь.

Одновременно мы получаем доступ к более тонким энергиям и знаниям – приходит много новых осознаний, понимания и откровений.

В целом здесь очень много энергии финала и завершения, доступ к более тонким слоям и открытие новых путей и проходов. От нас требуется доверие, четкость и нацеленность «арбалета  Стрельца», фокус на важных целях, следование потоку и интуиции.

Держите внимание на своих намерениях, исцеляйте где больно, слушайте внутренний голос, двигайтесь не спеша, но с доверием Высшему!

Хорошего новолуния!

© Людмила Кинг
Прикрепления: 5352507.jpg (184.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » «ПЕРЕЗАГРУЗКА»: НОВОЛУНИЕ И РАЗВОРОТ МЕРКУРИЯ (13 декабря 2023)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website