Воскресенье, 28.04.2024, 23:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » ДЕКАБРЬСКИЕ ЭНЕРГИИ 2023 и ИМПУЛЬС В БУДУЩЕЕ
ДЕКАБРЬСКИЕ ЭНЕРГИИ 2023 и ИМПУЛЬС В БУДУЩЕЕ
ELISELДата: Воскресенье, 10.12.2023, 12:23 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
ДЕКАБРЬСКИЕ ЭНЕРГИИ 2023 и ИМПУЛЬС В БУДУЩЕЕ



Немного вернемся в прошлое и посмотрим, что мы только что пережили.

Во-первых, в последних числах ноября/первых декабря Венера соединялась с Южным узлом, а это непростые кармические встряски, проверки и уроки. Соединение любой планеты с Южным узлом вытаскивает нечто «темное» и сложное для разбирательства, проживание чего дает нам проход по эволюционной лестнице выше.

4 декабря Венера покинула свой родной знак Весов и зашла в темные воды Скорпиона, где мы сталкиваемся с интенсивностью чувств, глубиной эмоций, разбираемся с болевыми точками, которые обнаружились при предыдущем аспекте.

Самая глубина этого влияния в том, как мы относимся к себе, как любим, ощущаем себя в безопасности в любого рода отношениях. Это про риск уязвимости и открытости, и задача открывать свои сердца, несмотря ни на что. Проявляя смелость и исцеляя свою боль и прошлые раны.

Любить – это самый великолепный опыт нашей жизни, но в нем много вызовов и преодоления. Поэтому принимайте свой любой опыт, уроки любви в своей жизни.

9 декабря – Венера в оппозиции с Юпитером - и это про красивую и изобильную энергию, вдохновение, усиление венерианских качеств. Но и опасность выйти за рамки бюджета, разумности желаний, шопоголизма.

Во-вторых, декабрь начинается и заканчивается разворотом двух дружественных друг другу планет, Нептуна и Юпитера, из ретро в прямое движение, что вытаскивает нас из длительного периода «варения» в раздумываниях о том, как реализовывать свои мечты, социальном росте и развитии, после чего мы четче видим дальнейший путь, обретая новую веру и видя открывающиеся сейчас возможности. Также, расширяя своё сознание и представления о вещах.

Нептун ретроградил с конца июня, и с 6.12 иллюзии развеиваются. Пересмотрите какие из ваших мечт и желаний устарели и больше не актуальны, а какие видятся более истинными и манящими? Также это добавочное вдохновение и порция творческой энергии, возможность получить духовные озарения и наставления.

12.12 и 21.12 – мощные дни для манифестации желаемого и перехода к лучшим версиям своего будущего.

13 декабря – два важных астрособытия в одном дне! Новолуние сезона в 21*Стрельца (в 2:31 по МСК) и разворот Меркурия в ретро движение.

Последнее новолуние года – время «нацелить свои стрелы» в светлое будущее. Что хотите видеть реализованным в своей жизни в ближайшие полгода? На чем хотите фокусироваться в ближайший месяц?

Аспекты лунации (Марс и Нептун) побуждают следовать за мечтой, заниматься творческими проектами, становиться Духовным Воином и побеждать свои внутренние «стопы» в виде лени, прокрастинации, страха действовать и т.п.

Здесь много исцеления, поиск баланса, и конечно же, энергия манифестации своего желаемого будущего.

Будьте осторожны из-за разворачивающегося Меркурия – техника может подвисать, происходить технические сбои и тп И лучше не начинать ничего нового в этот день.

16.12 – Солнце квадрат Нептун – что-то клубилось с начала месяца и теперь приходит к завершению, проявляется больше фактов и ясности, спадают розовые очки. Доверяйте интуиции и не ведитесь на «сладкие обещания».

22 декабря – Зимнее Солнцестояние и начало сезона Козерога – праздник Света, рождение Солнца. Используйте этот мощный портал для Проектирования Лучшего Будущего для себя.

В последнюю декаду декабря нас ждут: Венера в оппозиции Урану, соединение Солнца и ретро Меркурия, его возвращение в Стрельца, соединение с Марсом, Полнолуние в Раке, вход Венеры в Стрельца и разворот Юпитера, но об этом поговорим позже…

© Людмила Кинг
Прикрепления: 2256028.jpg (216.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » ДЕКАБРЬСКИЕ ЭНЕРГИИ 2023 и ИМПУЛЬС В БУДУЩЕЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website