Понедельник, 29.04.2024, 01:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » ПОЛНОЛУНИЕ В БЛИЗНЕЦАХ (17 ноября 2023)
ПОЛНОЛУНИЕ В БЛИЗНЕЦАХ
ELISELДата: Понедельник, 27.11.2023, 16:46 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
ПОЛНОЛУНИЕ В БЛИЗНЕЦАХ



27.11 В 12:16 по МСК в 5* Близнецов – полнолуние сезона, которое готовит нас к завершению 2023 года. Пора отпускать не нужное, тяжелое и мешающее двигаться дальше.

Хозяин лунации Меркурий находится в знаке Стрельца, где он полон оптимизма и грандиозных планов, которые он готов обсуждать и захватывать весь мир.

Здесь все еще очень активен Марс, и мы ведем свои внутренние сражения, каждый день сталкиваясь с какими-то вызовами, страхами, преодолениями; находим смелость и храбрость действовать, мотивацию двигаться дальше; вставать и идти вперед.

Вместе с Солнцем Марс помогает убирать страхи и двигаться к мечтам и целям. У нас у всех есть ВИДЕНИЕ того, чего бы мы хотели достичь, к какому результату прийти. Важно понимать, что на пути обязательно будут сложные моменты, препятствия, но и достаточно сил и возможностей для их преодоления, уроки для обучения, уровни роста.

В эти дни подумайте – чего вы хотите достигать, где и как вам нужно действовать?

Также выпишите списком свои страхи – что вам мешает это реализовать?

Посмотрите на них и подумайте как вы можете с ними разобраться?


Очень часто мы преувеличиваем свои страхи, недаром говорят «У страха глаза велики». Придумываем их, рисуем себе какие они большие и плохие. Вспомните мультик про Енота и Улыбку, оказывается все не так страшно как кажется изначально, и часто таковым является ЛИШЬ У НАС В ГОЛОВЕ.

Страхи играют с нами злые шутки, заставляя поверить, что нам не следует что-то делать или мы не сможем, в то время как мы РЕАЛЬНО МОЖЕМ!

Поэтому, слушайте свои страхи, смотрите на них, но все равно идите вперед – как рождающийся младенец, головой вперед! Ему тоже страшно и непонятно, что его ждет в этом новом мире, но он все равно в него приходит.

Пусть ваши страхи будут топливом для реализации ваших самых важных проектов, а вашим девизом «Глаза боятся, а руки делают»!

Подсказка для приручения Марсианских страхов: проводите энергии через свое тело – используя спорт, физическую активность, энергопрактики, терапию страхов. Копните глубже, поднимитесь выше, чуточку больше смелости, напряжения и будет желаемый результат.

Марс как дятел – если долбить в одну точку, вы сделаете ямку и достанете свою вкусняшку.

ДРУГИЕ ВЛИЯНИЯ

Помимо Марса в эту лунацию активен Сатурн и фигура тауквадрата с ним – несмотря на призывы Марса активно вдохновляться и двигаться за мечтами и целями, есть сдерживающие факторы, и требования Сатурна двигаться осторожно, подключать самодисциплину, уметь отстаивать свои границы, иметь планы реализации задуманного, все продумать и рассчитать, удостовериться, что вы простраиваете надежный фундамент для своего проекта. Но также опираетесь на интуицию и внутреннюю мудрость.

Плюс в этот день уточняется квадрат Меркурия и Нептуна, что может вносить неясность, сбивку навигации и ориентиров (ночью был такой сильный ветер, что детям даже школу отменили). Возможны недопонимания, неточности в выражении.

И так как в целом, лунация в Близнецах – это про легкость, общение, контакты, обучение, важно осторожнее выражать и доносить свои мысли и идеи. Но также есть магия слов и повышение манифестирующих способностей. Щепотка волшебства в общий котел интенсивного движения.

Итак, готовимся отпускать все тяжелое, подчищать хвостики для благополучного окончания 2023 года, планируем тусовки с друзьями, встречи с единомышленниками, социальные мероприятия на ближайшее время. Используем доступные вибрации для сонастройки со своими планами, социальной активностью, облегчаем свою жизнь насколько возможно, и оптимистично смотрим в свое светлое будущее.

© Людмила Кинг
Прикрепления: 1648153.jpg (183.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » ПОЛНОЛУНИЕ В БЛИЗНЕЦАХ (17 ноября 2023)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website