Понедельник, 29.04.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ В ВЕСАХ ⠀ (14 октября 2023)
СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ В ВЕСАХ ⠀
ELISELДата: Суббота, 14.10.2023, 13:10 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ В ВЕСАХ



14 октября заходим в очередной Туннель Затмений через Солнечное новолуние в знаке Весов (21*, в 20:54 по МСК), что является ключевым астрособытием месяца.

У нас в действии новый цикл затмений с началом в апреле этого года, с новолуния и Солнечного затмения в Овне. Смотрите и вспоминайте, что происходило в вашей жизни тогда, какие темы были горячими и актуальными?

Сейчас вы можете снова проходить эти же темы, ощущая выталкивание из зоны комфорта, желание идти на риск.

Весы про отношения и социальные контакты, проявление, выстраивание взаимодействия, получение обратной связи и наши выборы в этих сферах.

Мы пока в начале данного цикла затмений, и далее в последующие пару лет будем наблюдать все больше проявления и разворота проявленных им тем.

Ось Овна и Весов
также про работу над укреплением уверенности в себе, внутренней силы, лидерскими качествами, раскрытие своих навыков и талантов.

В дни затмений важно принимать их дары через благодарность, осознанность, раскрытие сердца и увеличение количества любви. Старайтесь не испытывать в это время негативных эмоций и избегайте напряжения. Меньше лишней активности, больше внимания к себе и своим состояниям.

И по возможности отложите принятие важных решений на другой день.

У затмений своя магия, они формируют более судьбоносные события, часто кармические и фатальные; солнечные открывают новые двери и пути, рождают новые понимания и идеи, служат порталами новых начал и дают шанс квантового перехода на новые уровни.

Не рекомендуется в этот день манифестировать свои намерения, но лучше отпускать контроль, давая полное доверие энергетическому пространству, позволяя ему «вынести его жемчужины» на поверхность и положить их перед вами на тропу вашей жизни.

Слушайте свои внутренние процессы, чувства, состояния. Что для вас сейчас важно? Чего вы хотите? Как себя ощущаете?

Сейчас вы можете лучше понять себя, куда хотите двигаться дальше, какие идеи просятся к проявлению в мир.

Наблюдайте и дайте процессам происходить. Куда бы вас не занесло сейчас, это то место, где вы должны быть (во время написания этого текста, я записалась на мощную Гонг-медитацию практически на время затмения). И конечно же мы являемся со-Творцами своей жизни, но иногда Он знает лучше.

Затмение в Весах приглашает находить баланс – оно при Южном узле, Меркурий и Марс рядом. Где нарушен баланс? Как сделать чтобы всем было хорошо? И по справедливости? Как прийти к гармонии и более равноценному обмену?

Оказавшись в ситуациях полной дуальности, важно находить середину и искать способы коллаборации, а не противопоставления. Самый важный урок Весов – находить выгоду для всех без сложных компромиссов.

Если в ваших отношениях сейчас есть триггеры, ищите способы более гармоничного взаимодействия. Не терять себя и отказываться от своих потребностей, не делать себе хуже, уступая другому, но и не перетягивать одеяло на себя, оставляя другого также не удовлетворенным в его потребностях.

При активном Плутоне и Марсе возможны силовые сопротивления, борьба за власть и влияние, жесткое сопротивление, отказ идти на компромисс, желание биться до последнего.  И это не обязательно с другими, такая битва может происходить внутри нас тоже.

Кто-то может сопротивляться отпустить связи, которые больше не работают, или вы продолжаете перетягивать канат в своей голове в некой ситуации или отношениях.

Плутон приглашает смотреть в самые дальние и темные уголки души, вычищая оттуда весь мусор. Идите глубже в свои теневые зоны, подружитесь с ними, трансформируйте их в свет.

Это глубокая работа. И здесь еще есть энергии и уроки Хирона – найти силу в своей боли, травматическом опыте, и проживать свою жизнь красиво, несмотря на это.


Повторяйте следующую мантру: «Все происходит мне на пользу и наивысшее благо для меня»

© Людмила Кинг
Прикрепления: 3046733.jpg (184.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 14.10.2023, 17:43 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Лорен Горго: Затмение эмансипации

Затмения в этом месяце - это механизмы или агенты перемен, которые подпитывают нашу окончательную свободу от тем Эпохи Рыб.

Солнечное затмение - это наша возможность освободиться на сознательном (ментальном, физическом) уровне, а лунное затмение предоставит нам возможность /обстоятельства освободиться на бессознательном (эмоциональном, духовном) уровне, общие последствия которого продлятся до апреля 2024 года.

Завтрашнее солнечное затмение “Огненное кольцо” - это первое затмение в Весах с 2005 года и является мощной точкой перезагрузки / начала. Это также точка завершения... из-за расположения Южного узла в Весах... которая побуждает нас высвободить древнюю кармическую тему любви к себе, самоценности, самовыражения и того, как эти темы отражаются в наших отношениях с самими собой, друг с другом и окружающим миром. Это первое затмение старательно высвечивало ошибки наших низших человеческих путей, чтобы мы не повторяли одни и те же саморазрушительные паттерны, двигаясь вперед.

Это момент для того, чтобы уравновесить любое неравенство, повысить наши стандарты и отточить наши коммуникативные навыки, чтобы выразить себя с духовной честностью... говорить за себя, раскрывать свою правду, быть увиденными и услышанными, быть готовыми просить о том, чего мы хотим / в чем нуждаемся… чтобы мы могли привлечь новых/ истинных единомышленников и гармоничный жизненный опыт.

Солнечное затмение побуждает к возобновлению нашего Завета с Творением (нашего истинного / божественного контракта), позволяя нам освободиться от чего-то важного, что мешало нам достичь нашей полной физической силы ... возможно, от области жизни, которая висела на волоске или которая была заблокирована от вашего сознания до сих пор. Это те области/осознания, к которым у нас до этого не было доступа, которые начинают оживать в нашей Высшей человеческой голограмме.

С другой стороны, лунное затмение, которое является последним из нескольких затмений, происходящих вдоль оси Телец-Скорпион, является нашим окном для завершения нашего освобождения из подземного мира (Скорпиона) /структур смерти... запечать портал в ад навсегда... и полностью погрузитесь в ЛЮБОВЬ (Телец). Это призывает все своенравные элементы нашего кармического прошлого к завершению, поскольку мы решаем эти древние темы в нашей личной жизни и для вознесения нашей монады.

Это заключительное затмение в серии служит последним звонком или заключительной подсказкой-толчком-подталкиванием перед вратами 21/12, чтобы разрешить токсичные мужские (змеиные) темы, чтобы мы могли навсегда выйти за пределы этих низших реальностей.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ В ВЕСАХ ⠀ (14 октября 2023)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website