Воскресенье, 28.04.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » «ПОД ВЫСОКИМ НАПРЯЖЕНИЕМ» (Обзор энергий октября)
«ПОД ВЫСОКИМ НАПРЯЖЕНИЕМ»
ELISELДата: Четверг, 05.10.2023, 19:05 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
«ПОД ВЫСОКИМ НАПРЯЖЕНИЕМ»
ОБЗОР ЭНЕРГИЙ ОКТЯБРЯ




Октябрь – месяц затмений и множества напряженных аспектов, что делает месяц динамичным и активным.

Здесь происходит много трансформаций, особенно в теме отношений, внутренних процессов, осознаний, сбрасывания лишнего, переориентаций.

В 1ю декаду работает Марс. Он включился с последнего полнолуния 29.09, 5.10 соединяется с Южным лунным узлом, формирует аспект квадрата с Плутоном и с 12.10 переходит в свой знак Скорпиона, где он особенно силен.

Марс про энергии гнева, агрессии, он поднимает из глубоких слоев подсознания материал для разбирательства и проработки. Вы можете наблюдать больше аварий, вспышек, травм, воспалений, крови, повышенной конфликтности и агрессивности.

В этот период важно не лезть на рожон и избегать острых ситуаций, лучше не рисковать. Хорошее время для действий, требующих сверхусилий. На этой энергии можно «сдвинуть горы», но не порвите … то, что можно порвать)

С 4.10 Лилит меняет знаки и входит в Деву, на полгода давая нам задачу «очищать этот мир», но без занудства и придирчивости. Будьте внимательны к своему здоровью, без иллюзий, что все само как-нибудь рассосется.

С 8.10 Венера покидает знак Льва и переходит в Деву. Целых 4 месяца мы напряженно учились в ее школе Переоценки ценностей, разбирались с ее уроками и задачами. Наконец-то это подходит к концу, и мы подводим итоги проделанной работы.

Дальше мы будем действовать исходя из новообретенных ценностей, по-другому. Многое отваливается, перестраивается и перекраивается.

У нас все еще 5 ретро-планет в действии, и с 10.10 Плутон первым покинет эту Могучую кучку, заканчивая длительный период трансформаций, многие вещи теперь придут в движение.

Фоном включается оппозиция Венеры и Сатурна, могут обнажиться некие блоки и ограничения, особенно в сфере любви и денег. Могут появиться не очень приятные законы, которые срывают планы и заставляют перестраиваться, искать альтернативные пути.

Отличное время (еще и благодаря переходу Марсу в Скорпион с его гармоничным аспектом к Сатурну) для кропотливой исследовательской работы, накапливания сил и ресурсов для последующего рывка или марш-броска.

Далее включается 1е затмение – Солнечное с новолунием в 22* Весов – 14/15 октября. Это новая ось, с которой нам предстоит работать в ближайшую пару лет. И это про новые отношения с другими, миром и собой.

С 20.10 у нас новый цикл Солнца и Меркурия на фоне их последующих оппозиции к Юпитеру, квадрата к Плутону и тригона к Сатурну. Обновления и перезагрузки, необходимость находить новые решения, искать новые источники ресурсов, своей власти и влияния.

23.10 – начало сезона Скорпиона.

29.10 – лунное затмение на фоне полнолуния в 6* Тельца – и это финал той работы, которой нам приходилось заниматься на оси Телец/Скорпион в прошедшие пару лет.

Окончательно расстаемся с прошлым, кем-то или чем-то и с 30.10 по соединению Марса и Меркурия вырабатываем новые стратегии и планы.

В целом месяц выглядит довольно интенсивным, напряженным, и даже кризисным, будьте осторожны и берегите себя. Многие астрологи называют октябрь самым сложным месяцем года, но помните, что мы сами творим свою реальность!

Сохраняйте позицию нейтральности и наблюдателя. Силой мысли направляйте потоки доступной энергии себе на благо, трезво и хладнокровно решайте возникающие ситуации, берите уроки из них и совершайте прорывы.

Энергия кризисов может быть энергией большого прорыва, выхода на новые уровни, мощного роста. Пользуйтесь ей осознанно и аккуратно. И все будет во благо!

© Людмила Кинг
Прикрепления: 8398622.jpg (199.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » «ПОД ВЫСОКИМ НАПРЯЖЕНИЕМ» (Обзор энергий октября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website