Понедельник, 29.04.2024, 02:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » САТУРН В РЫБАХ (С 7 марта 2023)
САТУРН В РЫБАХ
ELISELДата: Пятница, 10.03.2023, 12:56 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
САТУРН В РЫБАХ



Главное событие этой недели случилось! Кроме праздника женщин, весны и красоты, Сатурн перешел в Рыбы и сменил свои кармические циклы.

С декабря 2020, с момента Великого соединения Сатурна и Юпитера, начался новый цикл Сатурна в знаке Водолея.
И сейчас мы его закончили, подвели итоги, посмотрели что происходило в нашей жизни с того времени, где вам приходилось простраивать границы, брать больше ответственности за какие-то вещи, ощущать застой, ограничения и сопротивление. Вы же проделали такую работу, да?)

Сатурн хочет от нас лучшего понимания своих целей и задач, чего мы хотим и за что следует взять ответственность. Его можно сравнить со строгим учителем или родителем, которые могут жестко спрашивать с нас ради лучшего раскрытия нашего потенциала. После его уроков мы становимся мудрее, более зрелыми, ближе к тому кем мы хотим быть.

Также Сатурн называют Владыкой Кармы, и проходя по каждому знаку, он задает свои тест-проверки, требуя оплаты наших кармических долгов.

Если вы знаете свою Натальную карту, вы можете посмотреть в какой сфере Сатурн задавал свои уроки и где вы прорабатывали его задания.

Сейчас, мы ощущаем изменения и переход к следующей серии уроков, закрывая старые хвостики. В конце Сатурн вознаграждает за проделанную работу, оставляя свои дары за усердие и прилежность.

При входе в новый знак Сатурн проводит свою инспекцию, показывает где есть бреши и слабые места, которые нуждаются в проработке и исправлении.

Рыбы – последний знак Зодиака, поэтому Сатурн здесь также указывает на завершение большого цикла. И это коллективный процесс пройти через уроки и дары целого цикла Зодиака.

Рыбы- водный знак, и это про чувства, ощущения, близость с другими, невидимые миры, темное и светлое. Это абстрактные идеи, творчество, сострадание и следование потоку. Вода переменчива и адаптивна, она свободно течет как и потоки энергии в этом мире.

Сатурн – планета очень земная и материальная. Он управляет такими вещами как закон и порядок, границы, ответственность, взрослость, управление, ограничения. Его энергия как пробуждающий ото сна звонок будильника, возвращающий нас в эту реальность и заставляя смотреть на последствия наших действий как на личном так и на коллективном уровне.

Поэтому его присутствие в знаке Рыб может ощущаться тяжело, как нечто негибкое, сдерживающее и приземленное. Как построение дамб, направляющих воду в более продуктивное и результативное направление, что может ощущаться как что-то контролирующее и давящее.

Но как бы это ни проявлялось нам следует найти баланс этих двух энергий. Творческое и неосязаемое, из воображения с помощью Сатурна может материализоваться в реальности. Поэтому вы можете воплощать свои креативные, даже духовные идеи в этом мире. Записывать нотами музыку в своей голове, чтобы ее можно было играть, слушать и сохранять на века.

Если вы работаете в сфере духовности, искусства, изобретений, Сатурн поможет заякориться и построить что-то важное и прочное, даст земную практичную энергию для построения бизнеса.

Рыбы связаны с духовностью и религией, поэтому мы услышим много чего в этих темах, о законах и правилах в управлении обществом. Ваши верования и убеждения также могут меняться. Вы выбираете за что вы берете ответственность в своей жизни, за свои действия и слова, за то, что вы строите и созидаете в этом мире.

Если вы сталкиваетесь с ограничениями Сатурна, воспринимайте это как период для лучшего понимания чего вы на самом деле хотите и за что готовы действительно твердо стоять.

ТЕМЫ САТУРНА В РЫБАХ

• Пересмотр традиций в религии и вере предков
• Желание понять свое прошлое наследие
• Ощущение творческого застоя и работа над своей креативностью
• Ощущение духовного застоя или сдерживания в работе на своими духовными связями
• Метание между структурностью и следованием потоку
• Лучшее понимание как реализовать и материализовать свои творческие и духовные замыслы
• Забота о человечестве и братьях наших
• Больше акцента на благосостоянии других
• Повышенная чувствительность наших более высоких аспектов
• Закон и религия
• Тема сострадания и милосердия

ВАШ ЛИЧНЫЙ ЦИКЛ САТУРНА В РЫБАХ

Последний раз Сатурн находился в Рыбах в 1994-1996 гг, подумайте где были ваши зоны роста в то время. Я как раз заканчивала Университет и надо было думать о будущем, которое казалось очень неопределенным и пугающим из-за того, что надо было выходить САМОСТОЯТЕЛЬНО в этот большой мир.

Если вы знаете свой личный гороскоп и сферу, где будет проходить Сатурн, вы можете примерно просчитать план действий и работы на ближайшие пару лет (до февраля 2026).

Однозначно в этой сфере вам будет брошен вызов, устроены проверочки от Сатурна, вы получите материал для изучения, что сделает вас мудрее и поможет продвинуться по пути вашей Души.

ВОПРОСЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ТРАНЗИТУ САТУРНА В РЫБАХ
⠀(которые следует себе задать и честно на них ответить)

Что для меня означает Духовность?

Какие практики я обязуюсь выполнять каждый день для укрепления связи с Высшим?

Как я могу взять ответственность за свои творческие замыслы?

Какие конкретные вещи я могу сделать, чтобы превратить свои мечты в реальность?

Я могу лучше понять себя с помощью…

Мои настоящие мысли и чувства по поводу этой ситуации - ….

Мои чувства по поводу религии и моих отношений с Богом - ….

Я могу лучше проявить свою интуицию, если…


© Людмила Кинг
Прикрепления: 1435362.jpg (36.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » САТУРН В РЫБАХ (С 7 марта 2023)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website