Пятница, 26.04.2024, 17:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » «Один ящик» (Полнолуние в Деве 16 марта)
«Один ящик»
ELISELДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:42 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Полнолуние в Деве 16 марта — «Один ящик»



На этот раз название статьи навеяно рассказом одного астролога о ее маме Деве.

Нынешнее полнолуние (в 21:08 по МСК, 16 марта) случается в последних градусах оси Дева-Рыбы и эта ось о том, что повседневные дела и задачи наваливаются на нас таким образом, что мы просто ужасаемся от их объема и в страхе ничего не успеть, вообще отказываемся что-либо делать, впадая в сомнамбулическое состояние. Нас парализует полностью мысль о том, сколько всего нужно успеть сделать в нереально маленькую единицу времени.

Я уже писала, что знак Девы ассоциируется с Золушкой и это действительно похоже на те нереальные задачи, которые стояли перед бедной девушкой и которые нужно было выполнить всего за одну ночь.

Лично мне хорошо знакомы подобные ощущения, ось Девы-Рыб сильно выделена в моем личном гороскопе и такое состояние ступора перед ворохом дел кажется убийственным и лишаюшим шанса на движение вперед по достижению своих задач.

Мама того астролога, у которой наблюдалась озвученная проблема, будучи работящей Девой, посоветовала дочери в такие моменты отчаяния наводить порядок всего в одном маленьком ящике на рабочем столе. И это лучше чем пребывать в полном бессилии и отчаянии, не делая абсолютно ничего.

Поэтому, если вы в настоящий период ощущаете себя погребенной под ворохом нерешенных задач и неоконченных дел, застряли в ступоре и не можете заставить себя делать хоть что-нибудь, крутитесь как Золушка, делая одновременно тысячу дел (и тп тд) – остановитесь и делайте всего одно маленькое дело в день.

Энергии полнолуния таковы, что поддержку светила получают от строгого Сатурна из знака Скорпиона. За прошедшие пару лет он поднял из наших глубин самые сложные задачи для разрешения – нам приходится реструктурировать свои эмоциональные комплексы и поведение.

Перед нами стоит следующая задача сейчас – несколько индивидуализироваться от общего океана и ощущая себя отдельной каплей, честно разобраться с самим собой. Сюда входит тема Любви к Себе, принятия себя, заботы о себе. Мы могли слишком раствориться в общем, несколько «потеряв себя». Вы принадлежите себе! Вы отдельная капля огромного океана сознания. И что вы хотите делать с этой каплей и что она хочет делать с вами?

Мы все пришли сюда с закодированной в душе информационной программой судьбы. Каждая судьба уникальна и она является частью целого. Дева ищет познания, в первую очередь Себя, со светлой и темной стороны. Дева – это та, кто никому не принадлежит, она принадлежит Себе.

Сейчас мы можем активировать нашу женскую девственную энергию, увидеть кем нам предназначено быть , если мы захотим признать кто мы есть.

Теневая сторона Девы в необходимости чрезмерного контроля и стремлении к идеальному совершенству. Настоящая миссия Девы – помочь нам узнать и принять кто мы есть.

Данное полнолуние соединяет в нас нашу духовную и общую часть с нашим скромным индивидуальным служением. Женский дух несет надежды для всех. И Божественная Женственность зовет нас к воспоминанию о своей Силе, которая вот-вот родится.

Сатурн выжимает из нас наши нерешенные страхи, раны, наваждения и травмы. По Сатурну мы получаем уроки через боль, а не через удовольствие. Он учит выживанию, это его энергии приземляют нас. Сейчас мы можем понять многое о себе — посмотреть внутрь и увидеть то, что нуждается в освобождении.

Не надо хвататься за все сразу и не надо впадать в отчаянный ступор – уберите всего один ящик и этого будет достаточно на сегодня.
Прикрепления: 8654303.jpg (92.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:46 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
РИТУАЛ


В качестве ритуала я предлагаю Присоединиться к Великой Всемирной Церемонии в день Весеннего Равноденствия.

22 марта – Мировой День Воды и Великие Женщины собираются для священной церемонии и молитв, чтобы благословить воды нашей планеты. Вода – это жизнь и это символ женской энергии.

Тринадцать Великих Матерей собираются у Священного Колодца Монтесумы для благословенной церемонии. Международный Совет Тринадцати Великих Матерей приглашает всех желающих присоединиться к их церемонии в Духе в любом месте мира.

Они призывают женщин всего мира (простите, читатели-Мужчины, но это женская церемония:)), со всех концов света, объединиться в своих молитвах в священном даре жизни – ВОДЕ.



МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ ВОДЫ


Как сестры, матери и женщины, пожалуйста присоединяйтесь к Международному Совету Тринадцати Великих Матерей со своими молитвами силы по всему миру ради исцеления вод нашей Матери Земли и человечества.

«Мы благодарим всех кто присоединится к нам в молитвах ради жизни наших будущих поколений.

* Приготовьте чашу с чистой водой или расположитесь на берегу водоема.
* Пожалуйста произнесите молитву воде, извиняясь за ее загрязнение и неуважение. Затем предложите слова любви, уважения и благодарности.
* С помощью обеих рук направьте энергию от своего сердца к воде (вы можете закрыть глаза в этот момент).
* Пожалуйста озвучьте намерение, что эти вибрации, посланные воде, распространятся на все воды нашей Матери Земли.
* Вы можете также добавить ваши собственные молитвы воде, медитации, пение, музыку, танец, все для общей цели.
* Каждая участница может принести бутылку с водой и когда церемония завершится – вылейте немного воды себе на ладонь с любящими мыслями и разбрызгайте ее вокруг как будто сея семена, затем выпейте воду с чувством благодарности.»

Как говорят Женщины — Старейшины , это время давно ожидалось, когда соберутся вместе женщины Земли и вместе возродят Женский Дух на планете. Наша Мать призывает к восстановлению баланса и пробуждению нашей памяти.

В день весеннего равноденствия 2014 года они собираются на священной земле в Аризоне для проведения великой церемонии. И приглашают тех, кто почувствует Зов присоединиться к коллективной энергии возрождения Божественной Женственности на нашей планете.
Прикрепления: 8902620.jpg (78.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:50 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
PS. Также вы можете воспользоваться индивидуализированным ритуалом на Полнолуние в Деве прошлого года, описанным в этой статье:

Ритуал на полнолуние в Деве




В полнолуния хорошо отпускать, очищать и освобождать. При Деве можно взять ее отрицательные качества: это критичность, застревание в деталях, зацепленность за совершенство или перфекционизм, нудное нытье и придирчивость, чрезмерная суетливость и доходящая до фанатизма забота о своем здоровье, чрезмерное беспокойство, самокритицизм.

И так как у нас в это полнолуние много водной энергии Рыб - будем принимать очищающие ванны:)

Отпустить – не означает сдаться и ничего не делать. Это означает – мы отпускаем сопротивление и борьбу против истинности момента.

Очищающий ритуал


Необходимые предметы: ванна, соли для ванной, скраб для тела, свечи, музыка.

* Сделайте теплую ванну (если нет ванны, можно принять душ, но лучше погрузиться в воду – вы можете символично погрузить свои руки в таз). Зажгите свечу и включите расслабляющую музыку, погрузитесь в свое сердце.

* Добавьте очищающую соль в воду. Любое ароматическое масло тоже подойдет. Главное – расслабиться и позволить себе получить удовольствие.

* Когда вы позволили себе расслабиться, подумайте о тех вещах, которые вы хотите отпустить. Поместите свое внимание в свое сердце и сделайте несколько глубоких очищающих вдохов и выдохов. Затем возьмите скраб для тела и мягко растирайте его по всему телу. Делая это, представляйте как энергетически вы счищаете энергетическую кожу, которая больше вам не нужна. Поблагодарите себя.

*Ополоснитесь чистой водой.

Наблюдайте как вы будете себя чувствовать после этого и что происходит в течение дня и в последующие дни.

Людмила Кинг – алхимический астролог, автор проекта «Алхимия Жизни»

источник
Прикрепления: 4342043.jpg (9.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » «Один ящик» (Полнолуние в Деве 16 марта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website