Вторник, 19.03.2024, 05:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Устранение Алкогольной Зависимости (Джалу Васоноади)
Устранение Алкогольной Зависимости
ELISELДата: Пятница, 26.10.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Устранение Алкогольной Зависимости
Основатель Джалу Васоноади



Алкогольная зависимость, как я считаю, в первую очередь вызвана стрессами в вашей жизни. Зависимость - это просто проявление этих стрессов, а не главная проблема. Если вы внимательно посмотрите на причины вашей зависимости, вы поймёте, что ваша зависимость является только указанием на то, что не сбалансировано и нуждается во внимании.
Именно для устранения этих дисбалансов разработана данная целительская система. Причиной низкого процента успеха других методов лечения в том, потому что они не в состоянии исцелить главных причин зависимости.
Устранение Алкогольной Зависимости предназначено для лечения причин вашей зависимости и одновременной безопасной и комфортной детоксикации ума и тела. Устраняя симптомы абстиненции, эта энергия восстанавливает разум до состояния нормального функционирования. При восстановлении энергетического баланса центров удовольствия и ожидания, мы можем исцелить дисбалансы, которые вызывают зависимость. Дисбалансы, которые вызывают зависимость, могут возникнуть у каждого. Важно помнить, что здесь нечего стыдиться - ваша зависимость не определяет вашу жизнь. Наиболее воодушевляющий момент использования Устранения Алкогольной Зависимости – видеть, как люди становятся свободными от зависимости и восстанавливают контроль над своей жизнью.

Энергобаланс 22 $

Прикрепления: 1440708.jpg (39.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Вторник, 01.03.2016, 22:16 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностю записываюсь на настройку Устранение алкогольной зависимости! biggrin
 
ELISELДата: Вторник, 01.03.2016, 23:19 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Владимир, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Среда, 02.03.2016, 10:55 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку Устранение алкогольной зависимости! Энергия интенсивно стала работать с телом, появилась тяжесть в голове, в теле, энергия как бы придавила сверху, происходила какая то чистка в голове, затем работа велась преимущественно с лобной частью головы, затем шла чистка всего тела, что-то высвобождалось, удалялось. Благодарю! Очень интересная энергия, препятствовала любым мыслям, заставляя находиться в роли наблюдателя ни о чём не думая.
 
ELISELДата: Среда, 02.03.2016, 12:25 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Владимир, благодарю за отзыв! Эта энергия действительно работает очень интересно - лично я после настройки перестала употреблять алкоголь вообще, за исключением бокала шампанского на Новый Год. Никаких проблем с алкоголем у меня, естественно, не было и отказываться от него я совсем не собиралась, но... подействовало вот так.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Вторник, 25.04.2017, 21:46 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Лиза,с Любовью и Благодарностью готова принять настройку на "Устранение Алкогольной Зависимости"!
 
ELISELДата: Вторник, 25.04.2017, 22:13 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Галина, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Четверг, 27.04.2017, 13:13 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
После призыва меня окутали энергетическим одеялом...И буквально через неск.минут потоки энергии начали наполнять всю меня,поступая через руки и ноги...Потом появился венок из сверкающей энергии на уровне висков и началась работа с верхней частью головы...Работа велась по всему телу сильно,интенсивно...Всплыли воспоминания,о которых уже и забыла...Всплыли и ушли!Проработали сердечную чакру,прошлись по меридианам...
В общем - круто!!!
Благодарю все ВС! Благодарю Вас,Лиза!
 
ELISELДата: Четверг, 27.04.2017, 13:32 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Галина, благодарю за обратную связь!

Цитата gala-magic ()
Потом появился венок из сверкающей энергии на уровне висков и началась работа с верхней частью головы...Работа велась по всему телу сильно,интенсивно...

Да, это очень мощная система. Даже если у самого человека нет проблем с алкоголем, но что-то подобное было в роду, всё очищается.
Успешного применения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Четверг, 27.04.2017, 23:04 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата ELISEL ()
но что-то подобное было в роду, всё очищается.

Очень надеюсь на это и верю... Т.к. многие из предков были подвержены этому пристрастию... wink
Цитата ELISEL ()
Успешного применения!

 
ELISELДата: Четверг, 27.04.2017, 23:16 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Цитата gala-magic ()
Очень надеюсь на это и верю... Т.к. многие из предков были подвержены этому пристрастию...

У меня не было пристрастия к алкоголю, но праздники без этого не представляла. После этой настройки мой организм отверг алкоголь. Совсем. Не ожидала, честно говоря happy


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Пятница, 28.04.2017, 04:52 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата ELISEL ()
У меня не было пристрастия к алкоголю, но праздники без этого не представляла. После этой настройки мой организм отверг алкоголь. Совсем. Не ожидала, честно говоря

ОТлично!


Сообщение отредактировал gala-magic - Пятница, 28.04.2017, 05:05
 
89116297109Дата: Четверг, 12.10.2017, 15:29 | Сообщение # 13
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Записываюсь и с Благодарностью приму!!!
 
ELISELДата: Четверг, 12.10.2017, 16:03 | Сообщение # 14
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Елена, всё отправлено, успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
89116297109Дата: Среда, 18.10.2017, 11:44 | Сообщение # 15
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Благодарю Лизочка за настройку. Энергию чувствовала в области груди и шеи, даже немного было не комфортно. Буду практиковать!
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Устранение Алкогольной Зависимости (Джалу Васоноади)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website