Пятница, 29.03.2024, 03:56
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Фиолетовое Пламя Рейки (Ив Мур)
Фиолетовое Пламя Рейки
ELISELДата: Пятница, 26.10.2012, 19:33 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Фиолетовое Пламя Рейки
Основатель Ив Мур



Куань Инь, Богиня Милосердия (Богиня Сострадания) – наиболее популярная из всех божеств китайского буддизма. И только в последнее время она стала известна также и на Западе. Её также называют Куань Ам (Вьетнам), Каннон (Япония), Канин (Бали) или Квань Инь. Она – воплощение сострадательной, любящей доброты. Как Бодхисаттва Сострадания, она слышит плач всех существ. Куань Инь резонирует с христианской Марией, Матерью Иисуса, и тибетской богиней Тарой. Её влияние простирается от самых основ бытия до желаний сердца женщин, желающих детей. В период болезни или неприятности, она одна из первых к кому вы можете обратиться. Она – та, кто дарует потомство, творец, живое сострадание, друг и заступница. Она – великая богиня жизни. Куань Инь означает «Та, кто слышит плач мира». Её пять главных достоинств – милосердие, скромность, храбрость, правосудие и мудрость.
Куань Инь, как считают буддисты, это Бодхисаттва, которая отказалась от вечного блаженства, до тех пор, пока всем людям не будет позволено покинуть Колесо Перевоплощений и их слезы не будут исцелены. Она – само Сострадание.
Цвет Куань-Инь - лавандовый, или мягкий оттенок фиолетового пламени Сен-Жермена. Также и золотисто-фиолетовый – цвет исцеления и защиты.

Рейки Фиолетового Пламени было открыто Ив Мур, когда она медитировала на Куань Инь, желая лучше развить целительские навыки Рейки. Ив Мур получила сорок символов для этой цели. Она назвала этот вид исцеления Фиолетовое Пламя Рейки, и посвятила её Леди Куань Инь, которая настроила её на эти символы. Эта Рейки теплая и сострадательная, и предлагает мощное исцеление души и тела. Энергия также эффективна при дистанционном лечении. Настройку может получить каждый, кто имеет 2 ступень Усуи Рейки.

В системе 4 ступени, 40 символов - для исцеления, очищения, защиты, баланса, омоложения, плодовитости, духовного развития, усиления интуиции и др.

Энергобаланс 20 $
Прикрепления: 6738473.jpg (39.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:15 | Сообщение # 46
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Галина, благодарю за обратную связь! biggrin
Цитата галочка ()
А символы- это просто СУПЕР!!! Оживают только при одной мысли!!

Да, они многомерные и действительно "живые".

Настройку 4 ступени Вам отправила. Принимайте во Благо! Только не принимайте в один день вместе с Полномочием Затмения, сделайте перерыв хотя бы сутки - настройки отправлены "до востребования".



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Вторник, 07.10.2014, 19:22 | Сообщение # 47
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Приняла настройку 4й ступени ! Энергия работала с ногами и с лобной чакрой, как-будто что-то чистилось.Все прошло мягко, спокойно. Символы снова оживают. не совсем поняла смысл " Туман" и "Непознанное". для чего их применять или когда? если можно поясните?!
Со всем остальным -замечательно!!! Спасибо Вам огромное.
 
ELISELДата: Вторник, 07.10.2014, 20:26 | Сообщение # 48
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Галина, благодарю за отзыв и поздравляю с получением ступени Мастера ФПР!

Цитата галочка ()
не совсем поняла смысл " Туман" и "Непознанное". для чего их применять или когда?

"Туман" можно применять для защиты, когда необходимо перейти в режим невидимости. "Непознанное" - для медитации, с целью проникновения в сферы непознанного.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
smalla15Дата: Суббота, 14.05.2016, 10:00 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Дорогая Лиза,доброго времени! Прошу Вас передать мне настройку на Фиолетовое Пламя Рейки. Энергообмен произвела. Благодарю!
 
ELISELДата: Суббота, 14.05.2016, 12:41 | Сообщение # 50
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Доброго времени, дорогая Алла! Настройку на все ступени (1-4) и мануал Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
FohatДата: Пятница, 13.01.2017, 21:33 | Сообщение # 51
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета ! Отчитываюсь об прохождении настройки.

Первый день, первый уровень:
После начала настройки, как только начал слушать мантру Гуан-Инь, в душе начало все переворачиваться, на душе ставало все легче и легче, как будто сняли камень. Начала открываться сердечная чакра, такое ощущение, что там распускается цветок (лотос). Потом тоже самое начал чувствовать и в других чакрах.

Второй день, второй уровень:
Вибрировала каждая клетка тела, чувствовал приятное жжение в отдельных частях тела, как будто по телу проходили языки пламени.

Третий день, третий уровень:
Принимал перед самым сном лежа. Включил мантру и провалился в сон где-то на второй минуте. Это вообще для меня не свойственно, так как быстро не засыпаю. Проснулся в 5 утра. Снились очень яркие сны, запомнил, что мне дарят большие кристаллы разного цвета - прозрачные, желтые и фиолетовые. Но кристаллы не шестигранные, а приблизительно двенадцатигранные.

Четвертый день, четвертый уровень: Снова все тело погрузилось в приятные вибрации. Очень сильно чувствовались вибрации в первой и второй чакрах, а также в ногах. Чувствовалось жжение в позвоночнике. Все тело очень расслабилось, даже в некоторый момент казалось, что тело больше не чувствовалось и исчезло.

Большое спасибо Вам, Елизавета, за настройку !!! Эта система очень универсальна и имеет очень большие обширные возможности. Беру ее в свой арсенал и начинаю практиковать !

 
ELISELДата: Пятница, 13.01.2017, 22:15 | Сообщение # 52
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Fohat, Сергей, благодарю вас за подробный "отчёт" о приёме настройки! В процессе практики Вы обнаружите ещё больше удивительных возможностей этой чудесной системы. И мы будем рады, если Вы представитесь нам здесь: Знакомство.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Фиолетовое Пламя Рейки (Ив Мур)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website