Четверг, 25.04.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Внутренний Целитель (Габи Солина)
Внутренний Целитель
ELISELДата: Суббота, 30.01.2016, 16:11 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Внутренний Целитель
Основатель Габи Солина Гриль Миттерхоффер



Внутренний Целитель связан с Универсальной Целительной Силой, с целительными энергиями, которые мы можем передавать людям через руки или мысли, но также связан и с целительными силами, которые исходят от растений, камней, цветов, воды и цветочных эссенций.

Действие Внутреннего Целителя очень мягкое, он исцеляет все поражения в твоей ауре, которые возникают через проникновение чужеродных энергий в твое энергетическое поле и могут вызвать болезненные импульсы. Особенное внимание он уделяет слабым или энергетически необеспеченным органам и обращает через эти физические симптомы твое внимание на то, что ему нужна твоя поддержка, чтобы держать твое тело здоровым.

Архангел Рафаил вместе с Ангелом Натаниэлем являются Хранителями Внутреннего Целителя. Они вдохновляют тебя через него, чтобы ты направил свое сознание на здоровый образ жизни и на природные методы лечения. Они учат тебя тому, что ты можешь делать, чтобы быть здоровым физически и психически.

Внутренний Целитель обращает внимание на равномерный поток энергии, а также на правильное распределение ее во всем теле.

Когда мы принимаем его послания и действуем в соответствии с ними, мы делаем возможным роспуск блокад и процесс самоисцеления.

Вторая часть этой целительской системы -
Сириус-Симока

Энергобаланс 99 €

Предварительное условие: Энергия Вознесения 999


Прикрепления: 9827082.png (409.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Внутренний Целитель (Габи Солина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website