Пятница, 19.04.2024, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Духовное Развитие и Способности » Бомба Многомерного Восприятия (Лавиния)
Бомба Многомерного Восприятия
ELISELДата: Суббота, 19.03.2016, 15:52 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Бомба Многомерного Восприятия
Основатель Лавиния Сина Шендрей



... Высокомагическая энергетическая система.

Эта бомба содержит высокомагическую энергию на частоте 999 и все энергетические образцы, которые вам необходимо получить для многомерного восприятия путем активации, которая взорвет бомбу для вас! smile

Но будьте осторожны, эти энергии огромны и ваше восприятие сильно изменится !! Осознавайте это.

Примечание: Эта система предназначена только для персонального использования !! Каждый человек должен работать с этой системой самостоятельно, так как она программируется и загружается только для ВАШЕЙ персональной энергетической подписи !!

Энергобаланс 399,99 €

Прикрепления: 4626166.jpg (16.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:48 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться, что значит энергетические образцы, которые вам необходимо получить для многомерного восприятия. Как может измениться многомерное восприятие ? biggrin

Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Воскресенье, 20.03.2016, 15:01 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!

Цитата TATY ()
Помогите пожалуйста разобраться, что значит энергетические образцы, которые вам необходимо получить для многомерного восприятия. Как может измениться многомерное восприятие ?


С этой настройкой вы получаете некоторый набор энергетических частот, которые помогут расширить и углубить восприятие как этой действительности, так и многих других измерений и миров - т.е. все способности к вИдению, слышанию и чувствованию и т.п. обостряются. От себя добавлю, что настройка впечатлила меня просто необычайно. Восприятие реально меняется.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Понедельник, 21.03.2016, 00:06 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, спасибо огромное за консультацию. Стало понятно что за настройка. biggrin

Всем Любви и Света
 
TATYДата: Суббота, 02.04.2016, 10:08 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку на энергию Бомба Многомерного восприятия. biggrin

Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Суббота, 02.04.2016, 15:46 | Сообщение # 6
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Татьяна, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Понедельник, 04.04.2016, 14:39 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку. Энергия очень тонкая, практически не ощущалась на физическом плане при принятии. Но очень интересный момент: как только пошла настройка, сразу появилось чувство тревоги, беспокойства - причем не понятно по какому поводу. Просто тревожно на душе (как мы иногда говорим). Где то ближе к концу приема настройки состояние тревоги ушло.
Энергия очень интересная. Я сегодня целый день хожу под впечатлением энергии (сразу после настройки вчера приняла сеанс) и самое главное не могу объяснить эти впечатления. Но однозначно они положительные. Спасибо вам.
Прикрепления: 4673004.gif (143.2 Kb)


Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Понедельник, 04.04.2016, 19:23 | Сообщение # 8
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за отзыв biggrin
Цитата TATY ()
Энергия очень тонкая, практически не ощущалась на физическом плане при принятии. Но очень интересный момент: как только пошла настройка, сразу появилось чувство тревоги, беспокойства - причем не понятно по какому поводу. Просто тревожно на душе (как мы иногда говорим). Где то ближе к концу приема настройки состояние тревоги ушло.

Это может говорить о том, что в вашем личном пространстве находится нечто, что вы подсознательно боитесь увидеть, возможно, что-то потенциально опасное. Поэтому энергия работала с вами достаточно бережно - т.к. вообще она очень мощная. Я бы посоветовала вам обратиться к Архангелу Михаилу с просьбой обнаружить причину тревоги и устранить её, особенно если тревожное состояние повторится.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:31 | Сообщение # 9
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Цитата ELISEL ()
Я бы посоветовала вам обратиться к Архангелу Михаилу с просьбой обнаружить причину тревоги и устранить её, особенно если тревожное состояние повторится.


Лиза, благодарю вас за консультацию. Я обязательно так и сделаю.
Лиза, я правильно поняла, что к Архангелу Михаилу надо обратиться с этой просьбой во время сеанса с Бомба Многомерного Восприятия? biggrin


Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:14 | Сообщение # 10
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Цитата TATY ()
Лиза, я правильно поняла, что к Архангелу Михаилу надо обратиться с этой просьбой во время сеанса с Бомба Многомерного Восприятия?

Можете и вовремя сеанса, но можете и заранее, сформулировав примерно так: "Архангел Михаил, прошу тебя обнаружить и устранить причину моей тревоги во время посвящения в энергию Бомба Многомерного Восприятия".



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:42 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, благодарю.

Всем Любви и Света
 
p3520716Дата: Среда, 27.10.2021, 21:23 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Елизавета, с любовью и благодарностью прошу передать мне настройку на энергию" Бомба Многомерного Восприятия".
 
ELISELДата: Пятница, 29.10.2021, 13:08 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Лилия, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
p3520716Дата: Суббота, 30.10.2021, 21:18 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета! Сердечно БлагоДарю Вас за настройку на энергию" Бомба Многомерного Восприятия" Энергия вошла сверху, постепенно поток усилился. Работа шла в голове очень ощутимо, полилась по центральному каналу и по спине теплым потоком. Уши слегка заложило, вскоре это прошло. В ладонях прочувствовала сильное тепло. До конца часовой настройки, энергия кружила в голове и по спине, . Сны были ночью очень красочными и информативными. Благодарю!!!

Сообщение отредактировал p3520716 - Суббота, 30.10.2021, 21:20
 
ELISELДата: Воскресенье, 31.10.2021, 11:04 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Здравствуйцте, Лилия! Благодарю за отзыв!
Цитата p3520716 ()
Сны были ночью очень красочными и информативными.

Прекрасно, теперь вам будет открываться всё больше и больше новых знаний непосредственно из Источника.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Духовное Развитие и Способности » Бомба Многомерного Восприятия (Лавиния)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website