Вторник, 30.04.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Усуи Рейки Риохо (Традиционное Рейки - Микао Усуи)
Усуи Рейки Риохо
ELISELДата: Среда, 12.06.2013, 22:11 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22687
Статус: Offline
Усуи Рейки Риохо



Традиционное Рейки,
основано Доктором Микао Усуи


Усуи Рейки, Уровень 1:

Это введение в Рейки. Вы научитесь получать доступ и открываться Универсальной Энергии Жизненной Силы. На этом уровне вы изучите историю Рейки и традиционные позиции рук. Вы узнаете, как включить Рейки в вашу повседневную жизнь. На этом уровне человек получает настройку и подключается к источнику целительной энергии Рейки. Вы будете способны выполнять исцеление для себя, через наложение рук, и для других, очно. Этот уровень действует прежде всего на физическую сферу.


Усуи Рейки, Уровень 2:


Вы научитесь использовать 3 символа и проводить дистанционные сессии исцеления. Настройка этого уровня устанавливает лучшую связь с энергиями, которые излечивают психические и эмоциональные проблемы, и которые могут быть переданы через расстояние и время.

Усуи Рейки, Уровень 3 (Уровень Мастера):


На этом уровне вы получите полный доступ к энергии Рейки и сможете достигнуть мастерства. Здесь вы изучите ещё 2 символа и процедуру передачи настройки. Энергии этого уровня способны влиять на духовную сферу.

Минимальный интервал между ступенями - 21 день.

Энергобаланс:

1 ступень - 25 $
2 ступень - 25 $
3 ступень - 50 $

Полный курс - 100 $

Подробнее о системе Усуи Рейки читайте в разделе Рейки

Прикрепления: 9445448.jpg (18.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 27.12.2014, 12:16 | Сообщение # 46
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22687
Статус: Offline
Михаил, благодарю за отчёт о путешествии на Кураму! biggrin Желаю столь же впечатляющего продолжения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Воскресенье, 28.12.2014, 09:30 | Сообщение # 47
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
НАЦИЯ! пройден 2 этап 1 уровня. сегодня настройка шла 30 минут: работа шла по наполнению 5 чакры и ПОТОК праны через нос в 6 чакру, далее частично 5+6 чакра одновременно. До посвящ ближе к ночи чакры ног Энергией обрабатывались: открылись как по трубке от муладхары далее по обеим ногам до центра чакр ног, т.к их базис- муладхара чакра- то имело место быть (сегодня тоже!) до посвящ эрекция нефритового стержня, т.е пениса НО! без выброса семени (т.е спонтанный процесс без онанизма,- понятное дело кто-то подумает, вот петухом поет для пиара,- это не проблема ИСТИНЫ и ее речение мной). завтра готов к 3-й настройке.
До связи, Лиза! cool tongue wink
 
ELISELДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:12 | Сообщение # 48
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22687
Статус: Offline
Ну, Михаил, вы прямо наших дам засмущали wink До связи!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Понедельник, 29.12.2014, 07:09 | Сообщение # 49
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
cool cool ЭТ- это сокращено от слова этнос- прошел 3 настройку 1 ступени по иронии судьбы ,как я писал на майл Лизе-админу (именно она проводит посвящ на форуме-прим ред) работа шла токма с 6 чакрой : я писал про методологию 1-4 настроек 1 уровня. Здесь динамика такая вышла у МИХАИЛА: 1 день: чакры ладоней+4 чакра; 2 день- 5 чакра (частично 6 чакра) сегодня 6 чакра. по идеи завтра работа будет только с 7 чакрой+ частично с 4+5+6 чакрой. ВАЖНО! в ходе этих 3 дней работа всегда велась с левым и правым глазом ОДНОВРЕМЕННО у Михаила. сегодня, к слову еще и сома чакра выделила немного сладкого нектара, а само посвящ длилось 30 минут,НО! последние 5 минут стоя принимал ПОТОК, чтобы вертикально Энергия работала и горизонтально СРАЗУ и чтобы окучка была еще по коленям- родовым каналам. wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink
ВСЕХ ЦЕЛУЮ. до завтра , роднули.
 
ELISELДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:50 | Сообщение # 50
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22687
Статус: Offline
Михаил, благодарю за подробный отчёт! Всё идёт по плану wink



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Вторник, 30.12.2014, 11:57 | Сообщение # 51
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
СЛАВЯНЕ! РУСЬ-ПЕРЕПЕЛОЧКА! завершил 4 этап 1 уровня. работа шла с 7 чакрой, далее с 5 чакрой (причем с 5 поток начал крепко работать после того как я за одно загадал хотелку Покровителям-Проводникам Рейки а-ля ведь НГ Мишеньку надо уважить и хотелочку его исполнить!. Потом еще прана через нос шла и в 6 чакру оттуда. Энергия работала 50 мин с Михаилом. Конец сеанса стоя принимал
Благодарю, Елизавета.
cool cool cool cool wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink
 
ELISELДата: Вторник, 30.12.2014, 13:14 | Сообщение # 52
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22687
Статус: Offline
Михаил, благодарю за обратную связь! Пусть Рейки поможет исполнить все хотелки Наступающем Году!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Четверг, 12.03.2015, 16:43 | Сообщение # 53
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиза, скажите а диплом по мастерскому курсу Вы не выдаете? или какое-то свидетельство? очень хочу получить 3 ступень.!
 
ELISELДата: Четверг, 12.03.2015, 18:37 | Сообщение # 54
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22687
Статус: Offline
Цитата галочка ()
Лиза, скажите а диплом по мастерскому курсу Вы не выдаете? или какое-то свидетельство?

Галина, на этот вопрос я Вам уже отвечала - см. выше, пост #38.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Четверг, 12.03.2015, 20:29 | Сообщение # 55
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиза, ура! Я записываюсь на 3 ступень Традиционного Рэйки!
 
ELISELДата: Суббота, 14.03.2015, 16:37 | Сообщение # 56
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22687
Статус: Offline
Галина, настройку Усуи Рейки Риохо, Уровень Мастер-Целитель и материалы по курсу Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:23 | Сообщение # 57
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Добрый день! Лиз, приняла Настройку! Впечатления очень интересные. Энергия входила через голову, прошлась по всему телу, затем активно работала с руками. При Настройке я использовала аметист и серебро, все предметы стали невесомыми, как будто эфирными и руки тоже. Очень сильно чувствовалось движение энергии в области Анахаты только со спины. Казалось,что температура поднялась, было жарко. Потом и в комнате стало очень тепло, да я помню, что так может быть, и это было. Чувство, что я у " себя дома" было долго и ,по-моему, до сих пор есть!!! . Осваиваю практику и упражнения, хотя я о них знала и читала, но как-то не практиковала. А теперь стараюсь. Энергия -супер! Когда призвала символ- в руках сразу теплая тяжесть... Благодарю Вас, Рэйки и Высшие Силы Божественной Вселенной за это чудо!
 
ELISELДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:44 | Сообщение # 58
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22687
Статус: Offline
Доброго времени, Галина! biggrin
Благодарю за обратную связь!

Цитата галочка ()
Казалось,что температура поднялась, было жарко. Потом и в комнате стало очень тепло, да я помню, что так может быть, и это было.

3 ступень обычно бывает "горячая", это нормально.
Желаю успешного постижения всех премудростей этой ступени и их практического применения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Четверг, 09.04.2015, 09:56 | Сообщение # 59
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
посвятился сегодня утром: Поток шел 30 минут: 5 чакра, далее разогрев 4 чакра. Потом через обе ноздри в голову Энергия вошла: щекотала глаза и засела в 6 чакре, но и частично 7 чакру окучила; ноздрями я так же вдул в себя все 3 появившихся символа. Далее в конце сеанса мистерии показался Микао Усуи (на фоне Курамы горы) и из его ладоней пошел фиолетовый Поток в мои чакры ладоней. Благодарю, Елизавета.

Сообщение отредактировал мачо - Четверг, 09.04.2015, 09:57
 
ELISELДата: Четверг, 09.04.2015, 10:41 | Сообщение # 60
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22687
Статус: Offline
Михаил, благодарю за отзыв! Желаю успешной проработки и применения новых знаний!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Усуи Рейки Риохо (Традиционное Рейки - Микао Усуи)
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website