Четверг, 28.03.2024, 20:02
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Кумара Рейки 2017 (Аудионастройка - Оле Габриэльсен)
Кумара Рейки 2017
ELISELДата: Вторник, 04.06.2013, 20:07 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Кумара Рейки 2017
Основатель Оле Габриэльсен




В декабре 2011 года известный датский Мастер, основатель Кундалини Рейки, посетил гору Курама ("родину Рейки") в Японии, где ченнелировал свою новую систему. Он назвал эту систему Кумара Рейки, из-за ее связи с Венерой и Санат Кумарой. Мастер Оле считает, что Кумара Рейки – это та же энергия, что получил Микао Усуи, но сильнее и тоньше по вибрации. Вот что пишет Мастер Оле:

"Итак, я решил пройти еще более 100 метров до места, где якобы 21 день медитировал Усуи и получил Рейки. При отсутствии реальных ожиданий, я продолжал идти и, наконец, добрался до места.
Я был удивлен. Это небольшое место обладало огромной энергией. Гораздо более сильной, чем в другом месте на горе, и на самом деле, сильнее, чем в любом месте, где я когда-либо бывал! Я просто стоял там, в центре места и чувствовал, как энергия вливается в мое тело. Она начала проникать своей эссенцией в мой сердечный центр, и я просто наслаждался тишиной и безмятежностью."


Энергобаланс 15 $

Прикрепления: 5038250.jpg (52.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Суббота, 15.08.2015, 20:20 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Здравствуйте, милая Фея.......-Лиз! Я Вас тоже поздравляю с этим днем и , конечно же, записываюсь на эту настройку. Хочется в своем арсенале иметь базовые настройки. Спасибо, дорогая!
Ее нужно принимать сегодня или не обязательно?
 
ELISELДата: Суббота, 15.08.2015, 20:33 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
галочка, благодарю за поздравление! Вы в списке! biggrin

Цитата галочка ()
Ее нужно принимать сегодня или не обязательно?

Это аудионастройка, ее можно принимать в любое время.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
koko2002Дата: Суббота, 15.08.2015, 20:57 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Елизавета, спасибо за данную возможность получить настройку в подарок. Поздравляю с таким знаменательным днем вас и форумчан...
 
ELISELДата: Суббота, 15.08.2015, 22:27 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата koko2002 ()
Поздравляю с таким знаменательным днем вас и форумчан...




Галина, Валерия, отправлено biggrin Все инструкции - в ЛС.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
koko2002Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:15 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Удивительно, в моей практике это впервые: дело в том, что энергия прошла во время сна. Встала сегодня с головной болью и жутким головокружением. Причем давление оказалось в норме. Поняла, когда прочитала информацию по настройке. Приняла энергию уже осознано с заземлением. После процесса заземления головокружение и головная боль прошла. Спасибо, всех благ...
 
ELISELДата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:00 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата koko2002 ()
Удивительно, в моей практике это впервые: дело в том, что энергия прошла во время сна. Встала сегодня с головной болью и жутким головокружением.

Бывает, что настройка проходит во время сна. Но возможно причиной головной боли и головокружения была магнитная буря, которая продолжалась всю ночь и весь день.
Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Понедельник, 17.08.2015, 09:01 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Доброе утро!!! Лиз, какая сильная настройка!!!! Энергия шла мощным потоком , входила через голову и дошла до груди, но потом почему-то остановилась. Хорошо поработала с моими мышцами плечей и спины! Сразу шло исцеление, потом еще долго работали руки.
Спасибо огромное за такой чудесный подарок!!! Такой сильной Настройки давно не ощущала, другие энергии были мягче. А эта очень мощная!!! Благодарю Рэйки, Оле Габриэльсена, Вас милая Лиз, и все Высшие Силы Вселенной за эти чудеса.
 
ELISELДата: Понедельник, 17.08.2015, 12:45 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Галина, благодарю ха обратную связь! Энергия действительно необычайно сильная и красивая.

Цитата галочка ()
входила через голову и дошла до груди, но потом почему-то остановилась.

Скорее всего, до нижних чакр она дойдёт позже, так часто бывает. Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Кумара Рейки 2017 (Аудионастройка - Оле Габриэльсен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website