Четверг, 28.03.2024, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Новогодняя мозаика » Идеальный финал года: 5 лайфхаков
Идеальный финал года: 5 лайфхаков
ELISELДата: Пятница, 27.12.2019, 21:03 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Идеальный финал года: 5 лайфхаков



До начала 2020 года остаются считанные деньки. Это значит, что сейчас самое время проводить 2019 год. Но сделать это нужно правильно.

Сегодня мы расскажем вам 5 шагов к идеальному завершению года. Они помогут войти в Новый Год не загнанными лошадками, а энергичными суперзвездами.

1. Не пытайтесь успеть все, что не успели в 2019 году. Конечно, здОрово войти в 2020 год с идеально прибранной квартирой, без долгов, невыполненных обещаний, да еще и с изысканным столом высокой французской кухни. Но часто желание все-все успеть приводит к огромному стрессу от усталости и попыток объять необъятное. Сделайте те дела, без которых не обойтись. А остальное может подождать и до праздников или других свободных дней. Зато 31 декабря вы будете в ресурсе и хорошем настроении.

2. Подведите итоги года. Только не нужно зацикливаться на потерях, ошибках и неудачах. Составьте список достижений, приятных моментов, хороших поступков. Когда он будет готов, вы поймете, что даже в самом сложном году было много хорошего. И это приятное состояние победителя вы сможете перенести в 2020 год.

3. Составьте список желаний и целей. А еще лучше сделать 2 списка. Один большой, например, на 100 желаний. Во втором напишите главные цели и укажите даты реализации, а также первые шаги по их достижению с дедлайнами на каждый шаг. Так у вас будет первичный план действий, а дальше уже вся Вселенная начнет вам помогать.

4. Оптимизируйте новогоднюю кухню. Не забывайте о делегировании. Если вы принимаете у себя гостей, пусть все готовят поровну. Распределите салаты, закуски, а горячее можно сделать и вместе, под звон бокалов и веселую музыку. Если же у вас семейный праздник, пусть члены семьи помогают. К тому же можно подобрать праздничные блюда, которые можно приготовить заранее или сделать заготовки к ним. Так вы разгрузите 31 декабря и сможете спокойно наводить красоту к вечеру.

5. Побалуйте себя. Пусть год завершится чем-то приятным, радостным. Исполните давнюю мечту, сходите на массаж, на свидание с супругом или устройте семейные выходные на природе. Например, покатайтесь на упряжках с хаски или просто погуляйте по лесу. Не забудьте горячий чай, глинтвейн или кофе, чтобы согреться зимним дней.
Новый Год — это праздник, и в этот день нужно радоваться, наполняться позитивом на 366 дней. Поэтому не загоняйте себя, а проведите завершающие деньки 2019 года на приятной волне.
Прикрепления: 4402089.png (400.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Новогодняя мозаика » Идеальный финал года: 5 лайфхаков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website