Пятница, 19.04.2024, 05:11
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Новогодняя мозаика » Подари мне, подари (Выбираем подарки по знаку Зодиака!)
Подари мне, подари
ELISELДата: Четверг, 26.12.2019, 13:19 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Подари мне, подари



Новый год уже совсем близко! Радуется душа при виде новогодних елок и украшений. Какое чудесное чувство — ожидание праздника, волшебства и, конечно, подарков и от близких людей, и от судьбы. Поможем Деду Морозу творить чудеса!

Овен

Оберните подарок в красную блестящую бумагу, причем все равно, что это будет! Главное — на открытке напишите пожелания: «Самому искреннему, знающему вкус победы. Будь во всем первым!» Предпочтения отдавайте таким вещам, как рюкзак, перчатки для вождения автомобиля, гантели, мяч, красная помада, наушники, кроссовки, ролики, коньки, махровый халат.

Телец

С наслаждением примет в дар большую корзину, наполненную качественными продуктами питания, изысканными десертами и напитками! Обрадуется конверту с деньгами, дорогому парфюму, мягкому пледу, классической книге, набору душистых кремов, сертификату на урок рисования, с которого можно уйти со своей собственной картиной.

Близнецы

Близнецы всегда в движении и будут рады новому смартфону, самокату, планшету, билету в кино или на концерт, лыжам, снегокату, горнолыжному спортивному костюму, жилетке с карманами, ароматизатору в автомобиль, квадрокоптеру, воздушному змею, брелоку в виде крысы, скейту, сертификату в бассейн, дорожной косметичке, велотренажеру, косметическим кремам и маскам для лица.

Рак

Чтобы Рак был счастлив, подарите ему сейф, фотоаппарат, набор рамок для фотографий, вязальную машинку, граммофон с пластинками, набор добротных кастрюль и сковородок, мультиварку, зонтик, плащ-палатку, сушку для обуви, скатерть, цепочку с символичным кулоном, антикварную книгу, одеяло с подушками, электрошокер, цветок в керамическом горшке.

Лев

Что презентовать почтенному Льву? Много хвалебных слов, подчеркивающих уникальность персоны! Это будет самым лучшим подарком, как и золотые украшения, предметы интерьера и вещи брендовых марок, ужин в презентабельном ресторане, ночь в фешенебельном отеле, серенада под окном, бутылка дорогого вина, набор расчесок, карманное зеркальце, пуховка для пудры.

Дева


Премудрая Дева обрадуется напольным весам, аптечке в машину, витаминным и минеральным комплексам, картинам-пазлам, ионизатору воздуха, набору для маникюра и педикюра, откидному календарю, сертификату на ручной массаж, головоломкам, пылесосу со множеством насадок, подарочной карте, конструктору, добротным инструментам, ноутбуку.

Весы

Подарите одиноким Весам компанию, с которой можно весело и гармонично встретить Новый год. Преподнесите им в дар картину с двумя белыми лебедями на фоне заката, настольную игру для компании, два билета в театр или на выставку, шелковый шарф, ажурные перчатки, мундштук, веер, набор для макияжа, кружевное белье, галстук-бабочку.

Скорпион

Что подарить искушенным и загадочным Скорпионам? Волшебную ночь, исполняющую тайные желания, чулки, вклад в банке, книгу по оккультизму, диктофон, скрытую видеокамеру, бинокль, подзорную трубу, удочку, охотничье ружье, сертификат на картинг, боксерские перчатки и грушу, выдержанный коньяк, шоколадное обертывание, шахматы…

Стрелец

Покоряющим новые горизонты Стрельцам никогда не помешают новый чемодан для путешествий, тетрадь для заметок, сертификат на курс иностранного языка, дорожная подушка, палатка, набор для приготовления шашлыка, термобелье, игральные карты, несессер, глобус, фляжка, солнечные очки, панама, пляжное полотенце.

Козерог

Какой же подобрать подарок для статусных Козерогов? Кожаный портфель, сумку для ноутбука, часы наручные или песочные, закладку для книги, пенал, лазерную указку, очки для компьютера, сертификат на коуч-сессию или массаж горячими камнями, фонарик, сухие духи, ремень для деловых брюк, шляпу, трость, ключницу, кофеварку, набор конфет из горького шоколада.

Водолей

Неординарным и оригинальным Водолеям в подарок желательно преподнести что-то нестандартное. Живых бабочек в коробке, новомодный гаджет, сертификат в салон татуировок и пирсинга, аэрографию на машину, беспроводное зарядное устройство, экстравагантное дизайнерское украшение, футболку с необычной надписью, очки виртуальной реальности.

Рыбы

Рыбам, хранящим в секрете свои желания, подобрать подарок будет нелегко, но возможно! Сертификат на спа-процедуры, билет в аквапарк, картину с морским пейзажем, набор для живописи, мольберт, акварельные карандаши, синтезатор, музыкальную шкатулку, поездку по святым местам, книгу по эзотерике, шотландский виски, аромалампу и масло мандаринового дерева!

Астролог Инесса Крыжановская

Прикрепления: 3688110.jpg (23.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Новогодняя мозаика » Подари мне, подари (Выбираем подарки по знаку Зодиака!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website