Суббота, 20.04.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Новогодняя мозаика » Что лежит под елочкой (Что дарить на Новый 2018 год)
Что лежит под елочкой
ELISELДата: Понедельник, 25.12.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Что лежит под елочкой




Подарки на Новый 2018 год можно и нужно подбирать заранее. Что приятно: на сей раз они могут быть адресованы как лично получателю, так и его дому, пространству, в котором он обитает. Потребность в уютной квартире, дизайнерских мелочах, милых безделушках в наступающем году будет очень высока!

Четыре симпатичных варианта новогодних подарков подойдут практически всем без исключения знакам Зодиака. И они настолько разные, что не вы непременно подберете именно то, что необходимо вашим близким.

Итак…

Подушки

Ну, возможно, не сами подушки, а нарядные декоративные чехлы для них. Хенд-мейд или фабричного производства, в любом из существующих на свете стилей – нет ничего проще и вместе с тем приятнее, чем предоставить близкому человеку возможность легко и просто обновить под Новый год свои интерьер. Простор фантазии здесь просто безграничен. Будьте уверены, вы не ошибетесь!

Растения в горшке

Это могут быть как растения, которые традиционно выращиваются к Новому году (пуансеттия, вечнозеленые можжевельники, мини-ели и так далее), так и обычные комнатные цветы. Все живое, погруженное корнями в почву, придется кстати в любом доме – улучшит энергетику, повысит тонус обитателей жилища. Хорошо, если вы представляете, насколько человек опытен в цветоводстве, а также широкие ли в его доме подоконники и на какую сторону света выходят окна. Многие цветы очень светолюбивы.

Шарфы

Да-да! Единственная «одежда» собаки – это ошейник. В год Желтой Собаки все, что надевается на шею, будет очень актуальным.

Шарфы шерстяные и шелковые, домашней вязки и покупные, строгие мужские кашне и просторные подростковые снуды – тут нет границ для вашей фантазии. Одними только шарфами можно одарить всех ваших друзей и знакомых, и ни разу не повториться ни с фактурой, ни с цветом, ни со стилем.

Свечи

В честь уходящего Огненного Петуха, который в Новый год еще будет с нами, смело дарите свечи. Согласно восточным традициям, Огонь является прародителем Земли.

Этот недорогой подарок имеет тысячи вариантов оформления, десятки цветов и размеров и никогда не бывает лишним в новогодние праздники. Свечка может оказаться тем самым адресным и одновременно «дежурным» подарком, который всегда радует.

Свеча или подсвечник? Свеча, если не совсем пришлась ко двору по дизайну, сгорит – и все. Подсвечник надо выбирать более придирчиво, учитывая вкусы адресата.

Ну, а теперь перейдем к индивидуальным рекомендациям.

Овен

Овен обрадуется подарку-сюрпризу. Не вздумайте задавать скучные вопросы, вроде «а что тебе подарить»?

Подойдет гаджет или спортивный инвентарь. Или и то, и другое «в одном флаконе» – например, водостойкий мини-плеер для фитнеса. Хотите чего-то попроще? Выбирайте перчатки. Но не вздумайте дарить ничего, что намекало бы Овну на длительное скучное пребывание дома.

Телец

Что же может сделать жизнь более уютной и комфортной? Хотя бы плюшевая игрушка! Также хорошим подарком для Тельца станет плед или тапочки. А еще духи для дома или персональные – но тут нужно знать вкусы Тельца. Не возбраняются и сувениры, но они должны быть надежными, не иметь сменных частей, не ломаться – и обязательно подходить к общему стилю дома.

Близнецы

На этот раз Близнецам пригодятся предметы, рассеивающие негативную энергетику. К примеру, любые вариации «колокольчиков ветра». Но и обычные сувениры с колокольчиками, в том числе, бижутерия, придутся очень кстати. Великолепный подарок – ограненный прозрачный кристалл. Это может быть брелок, женское украшение, подвеска на телефон или сумку. Смело дарите Близнецам свечи и ароматические палочки, масла, духи.

Рак

Раки весь год будут сосредоточены на теме увеличения доходов. В качестве подарка отлично подойдет кошелек, лучше красного цвета с золотой отделкой. Также прекрасным подарком-талисманом, притягивающим достаток, может стать ручка с золотым пером, небольшое золотое украшение. В ваши планы не входят такие дорогостоящие покупки? Выбирайте качественный блокнот, органайзер.

Лев

Для Львов 2018-1 – это год особого отношения со временем. Им предстоит планировать будущее, анализировать прошлое. Поэтому хорошие календари, часы, электронные фоторамки будут идеальными подарками. Кроме того, можно дарить всевозможные носители и накопители информации. Особым подарком может стать сувенир, обязательно отражающий какие-то приметы времени, то, что было только в году 2017 и больше никогда не повторится. А еще Львы любят сувениры с собственным фото, вроде чашек или подушечек с фотопечатью.

Дева

Дева будет рада теплым вещам – сохраняющим тепло тела, создающим тепло души...

Замечательным подарком станут настоящие бумажные книги на интересные Девам темы, а также музыкальные диски, коллекции любимых фильмов. Если хотите создать действительно яркий праздник, сводите Деву в хороший ресторан, в театр или на концерт.

Слишком дорого и сложно? Тогда выбирайте нарядную новогоднюю игрушку!

Весы

Удача вьется вокруг Весов, но, чтобы ухватить ее, требуется чуть больше жизненных сил и тонуса. Любые подарки пусть будут красного цвета: он подарит заряд бодрости! Весам доставят радость и пригодятся носители информации, наушники, устройства коммуникации: телефон, айфон или смартфон или, например, полевая рация.

Более простым подарком может стать украшение, лучше – из позолоченного серебра. Хотя подойдет и качественная бижутерия.

Скорпион

Скорпионы нуждаются в предметах престижа и роскоши. Дарите им качественные перчатки, ручки (в том числе в стиле «ретро», перьевые), дорогие или просто красивые фотоальбомы, коллекционные предметы – если знаете, чем увлекается ваш адресат. Многие Скорпионы решат в Новый год начать новую жизнь и встретить ее первый день ярко – так что бутылка шампанского или набор фейерверков также придутся кстати.

Стрелец

Основная тема года – сопротивление неблагоприятным обстоятельствам. Отменный подарок – зонт! Это и символ защиты, и замечательный подарок. Также можно подумать о шапках и обуви (если ваши отношения достаточно близкие). Подойдет сумка, рюкзак, в том числе, для фитнеса – нечто оригинальное и защищающее самые необходимые вещи адресата, а также дорожный замочек.

Козерог

У Козерогов в 2018 году не исключены материальные сложности. Так что для многих представителей знака лучшим подарком станут деньги. Либо выбирайте сувениры, связанные с темой финансов – кошелек, портмоне, копилка. Вторая «зона внимания» - ноги. Носки, стельки, педикюрные наборы будут весьма кстати. Удивительным, но очень полезным близкому человеку подарком станут ортопедические стельки. Козерога ноги кормят!

Водолей

Водолеи давно определились со своими вкусами и не собираются им изменять. «Дежурным» подарком станет флешка, а в широком плане подойдут любые электроприборы и электросувениры (светильники, интерьерные мелочи и тому подобное). Слишком сложно? Дарите конфеты! Слишком банально? Позаботьтесь о своем Водолее и выберите ему нечто, соответствующее его хобби. Уже было? Тогда – какое-то необычное событие-приключение.

Рыбы

Рыбы собираются нежить и баловать себя. И мужчинам, и дама подойдут СПА-товары – пена для ванн, гель для душа, изысканная соль. Также Рыбы с удовольствием примут в подарок билеты в театр или на музыкальный концерт, можно даже не в декабре и не в январе, а попозже – важен сам факт вручения. Великолепный сюрприз – духи, музыкальные диски и украшения из прозрачных кристаллов, жемчуга, коралла, лунного камня.

Натали ЛО ЯН
Прикрепления: 4727469.jpg (11.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Новогодняя мозаика » Что лежит под елочкой (Что дарить на Новый 2018 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website