Четверг, 28.03.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Новогодняя мозаика » Волшебные новогодние советы
Волшебные новогодние советы
ELISELДата: Понедельник, 25.12.2017, 12:39 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Волшебные новогодние советы



Новый год уже не за горами! Остались какие-то считанные дни до его прихода. Во время этой приятной суеты и подготовки важен каждый добрый совет и участие. Надеюсь, что наши небольшие волшебные рекомендации вам тоже пригодятся!

Волшебный веник

За несколько дней до начала нового года купите новый веник. Его необходимо перевязать цветной лентой и поставить в любой угол квартиры метлой вверх. Цвет нужно выбирать, руководствуясь своими желаниями. Синий – помогает в трудоустройстве, белый – возвращает долги, зеленый приносит прибыль, красный — привлекает любовь. В феврале месяце ленту нужно снять и использовать веник по прямому назначению.

Шоколадные конфеты

Когда украшаете новогоднюю елку, то кроме шаров, гирлянд и прочей мишуры не забудьте повесить на неё шоколадные конфеты. После праздника все конфеты раздайте детям, а одну съешьте сами, загадав желание.

Цветок счастья

В горшок с цветком насыпьте немного риса. Зернышки с него не доставайте, пусть лежат там целый год. Чем лучше и внимательнее вы будете ухаживать за этим растением, тем удачнее и счастливее для вас будет следующий год. Цветет цветок — растет доход!

Новогоднее гадание

Возьмите листок бумаги. Нарежьте из него столько квадратиков, сколько у вас желаний. Запишите на листки свои мечты. Затем положите их под подушку. Отпраздновав Новый год, вы ложитесь спать, по-прежнему не трогая квадратики. Наутро просовываете руку под подушку и вытаскиваете один. Какое желание написано, то и исполнится в течение года.

С наступающим! smile
Прикрепления: 6952802.jpg (168.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Новогодняя мозаика » Волшебные новогодние советы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website