Суббота, 27.04.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Новогодняя мозаика » Желания на Новый год
Желания на Новый год
ELISELДата: Суббота, 19.11.2016, 17:43 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22682
Статус: Offline
Желания на Новый год:
техники исполнения желаний




Рождественские и новогодние праздники испокон веков связывали с чудесами и верили, что в эти дни Вселенная, Бог слышит нас намного лучше потому, что это время так называемого эгрегора – когда много людей посылают во Вселенную позитивные мысли практически одновременно. Ведь не зря считается, что в новогоднюю и Рождественскую ночи все, что ни пожелаешь, все сбудется. А чтобы желания, загаданные на Новый год, сбылись со 100% уверенностью психологи и эзотерики рекомендуют применить специальные техники. Я вам расскажу о некоторых из них, которыми пользуюсь сама.

Елочная игрушка

Это простая, но в то же время эффективная техника. Вам нужно либо купить игрушку, символизирующую ваше желание, либо сделать ее своими руками.

В новогоднюю ночь возьмите игрушку в руки, подумайте о том, что вы хотите, представьте, что оно уже сбылось, проникнитесь этим чувством, а потом повесьте игрушку на елку. Желательно вешать так, чтобы она не бросалась в глаза другим людям, но в то же время вы постоянно могли ее замечать. После праздников уберите эту игрушку вместе с остальными и отпустите желание, забудьте о нем, и вы с удивлением в конце года обнаружите, что все исполнилось.


Игрушки своими руками


Это тоже очень хорошая техника. В этом случае вам нужно сделать самой игрушку на елку. А пока вы ее будете делать думайте о том, что вы хотите, представляйте, что это уже исполнилось. Затем готовой игрушкой можно украсить елку.

У некоторых людей возникает вопрос, какую игрушку сделать? На самом деле, подойдет та, которая вам понравится или символизирует желание. Например, если вы хотите отдельную квартиру или дом, то можно склеить из цветного картона домик. Если же вам хочется больше зарабатывать, то на елку можно повесить купюру или же сделать небольшой мешочек и положить туда деньги.


Конфета желаний


Об этом способе я узнала перед новым 2016 годом и сразу решила попробовать, ведь техника простая, вкусная и, как оказалось, эффективная. Итак, 30 или 31 декабря вам нужно взять ту конфету, которую больше всего любите, развернуть ее и на внутренней стороне фантика записать свое желание. Потом конфетку снова заверните в фантик и повесьте на елку. Я не вешала, так как елка стоит возле батареи, а просто положила на полочку. Потом, когда часы пробьют 12, разверните обертку, прочтите про себя желание и съешьте конфету, а обертку нужно сжечь. Я загадывала иметь свой сайт, и как видите, он у меня есть smile .

Но помните, в любой технике желание нужно загадывать в настоящем времени и без отрицания.

Письмо из будущего

Итак, перед новогодней ночью – числа 29-30, выберите время, сядьте и напишите себе письмо уже с конца 2017 года. Опишите, что хорошего с вами произошло за этот год, какие мечты исполнились, что вы чувствуете от этого. Опишите свои достижения, победы. Одним словом, вам нужно описать все так как — будто 2017 год был самым лучшим годом.

Писать письмо лучше ручкой и обязательно на красной бумаге. В конце подпишитесь, сложите бумагу и положите в красный конверт, а сам конверт под елку. Он должен там лежать все праздники, а потом его нужно убрать и вскрыть его только в конце следующего года.

Пусть всё, что вы загадаете, сбудется, и у вас все получится!

С Уважением к Вам, Никандрова Елена
Прикрепления: 7874734.jpg (100.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 19.11.2016, 17:45 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22682
Статус: Offline
Желания на Новый год



Многие из нас, когда были малышами, загадывали желания на Рождество и Новый год и писали о них Дедушке Морозу и свято верили, что он исполнит все желания. Вырастая, мы, к сожалению, утрачиваем веру в чудеса и начинаем надеяться только на себя. Но, к счастью, перед Новым годом мы все же возвращаемся в детство и вновь ждем чуда, так давайте же в эти прекрасные дни напишем послание для Деда Мороза. Только оно будет адресовано не тому дедушке в красной или синей шубе, с бородой и посохом в руке, а Вселенскому, который исполняет все, все желания, если они написаны по всем правилам. О самих правилах загадывания желаний вы можете прочесть тут, а мы перейдем непосредственно к тому, как правильно писать это письмо.

Правила написания письма

Перед тем, как будете писать письмо вы должны знать, что этот волшебник не кладет подарки под ель – он работает только на исполнение желаний. Поэтому вы не должны просить у него шубу или другие обыденные вещи, опишите лучше, о чем мечтаете, и что хотите, чтобы осуществилось в новом году. Например, можно писать так: «В новом году я получаю энную сумму денег (сами напишите, сколько именно хотите получать). На эти деньги я много путешествую, покупаю себе и близким подарки (какие), которые нам нравятся, хожу в рестораны, даю своим детям хорошее образование. Эти деньги приходят ко мне легко, я занимаюсь любимым делом, которое приносит мне удовольствие и т.д.» Важно описать все подробно и в настоящем времени.

Письмо пишите только рукой. В конце необходимо поблагодарить волшебника за то, что он исполнил ваши мечты. Также напишите ему какие-нибудь добрые слова, можете написать поздравление.

Кроме этого, письмо можно писать не только Деду Морозу, но его внучке. В последнее время принято считать, что она исполняет женские мечты лучше, чем ее дед, особенно это

касается любви, можете послать 2 письма – и Деду Морозу и Снегурочке, но в этом случае желания должны быть разные.
Все письма лучше писать 31 декабря или же в ночь на 1 января, но можно это сделать и после Нового года вплоть до Рождества.

Что делать дальше?

Дальше вам нужно вложить письмо в конверт, подписать, для кого оно и опустить в ящик. Если вас смущает, что кто-то может прочитать его, то привяжите послание к шарику и запустите в небо.

Если же вы опустили письмо в ящик почтовый, то должны полностью забыть о нем. Вам не должно волновать, куда оно пойдет. Когда будете подписывать письмо, то напишите только свое имя, фамилию писать не нужно.

Признаюсь честно, я недавно узнала об этой технике, и опробовать, как вы понимаете, не успела, но в предновогодние дни обязательно это сделаю, а позже поделюсь с вами результатами. Предлагаю и вам попробовать этот способ, а потом написать о своих результатах.

С Уважением к Вам, Никандрова Елена
Прикрепления: 4518797.jpg (139.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Новогодняя мозаика » Желания на Новый год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website