Суббота, 27.04.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Новогодняя мозаика » Ритуал на исполнение желания в конце старого года
Ритуал на исполнение желания в конце старого года
ELISELДата: Среда, 30.12.2015, 19:43 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22682
Статус: Offline
Ритуал на исполнение желания:
как исполнить новые желания в конце старого года?


Как проводить ритуал на исполнение желания?

В этой статье вы найдете действенный ритуал на исполнение желания, его необходимо проводить перед наступлением одного из самых любимых торжеств — перед наступлением Нового года. Вы загадываете те желания, которые хотите исполнить в новом году.

Техника проведения новогоднего ритуала на исполнение желания

Чтобы провести ритуал на исполнение желания, вам понадобится чистый альбомный лист, желательно красная ручка и чистый конверт.

1. Возьмите чистый лист бумаги и запишите на нем все свои цели и желания. Записать их следует очень подробно. О том, как правильно формулировать желания, вы можете узнать в статье «10 правил и желания сбываются!»

Например: «Я купил большой двухэтажный дом в горной местности, с прекрасным садом и видом на морское побережье». Ставьте те цели, которые по вашему внутреннему ощущению вы действительно можете достичь.

2. Далее возьмите листок с подробным описанием ваших желаний, уже как бы сбывшихся в реальности. Сложите его в несколько раз и вложите в новый конверт, который вы должны запечатать и положить в особое место хранения. Что это за место? Это должно быть такое место в вашем доме или квартире, в которое вы очень редко заглядываете: самая высокая полка шкафа, щель между мебелью и стеной, чердак…

3. Скажите мысленно своему подсознанию, что вы зафиксировали свои цели и поставили перед ним свою задачу. Проговаривайте это до тех пор, пока у вас внутри не появится ощущение, что вы действительно передали свои задачи подсознанию, и оно обязательно сделает все, чтобы реализовать ваши намерения.

На этом ритуал на исполнение желания закончен. В будущем внимательно следите за подсказками подсознания, которые покажут вам, что необходимо предпринять для достижения своих целей. Это может быть все что угодно. Главное — предпринимать определенные действия, и ваши желания начнут сбываться.

4. Ровно через год откройте конверт со своими желаниями и прочтите их. Вы с удивлением обнаружите, что как минимум 60% ваших желаний осуществились. Даже если все прошло не так, как вы задумывали, вы все равно вы получили желаемый результат.

Верьте своему подсознанию — это могущественная сила, которая задействует все возможности для исполнения ваших желаний.
Прикрепления: 9569818.jpg (47.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Новогодняя мозаика » Ритуал на исполнение желания в конце старого года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website