Четверг, 28.03.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Новогодняя мозаика » Ритуал для исполнения желаний в Новый Год
Ритуал для исполнения желаний в Новый Год
ELISELДата: Среда, 16.12.2015, 13:52 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ритуал для исполнения желаний в Новый Год



За неделю до Нового года нужно написать три самых больших желания на огромном листе бумаги, например, денежный успех, благополучие в определенной сфере жизни, любовь. Эти желания должны иметь отношение только к вашей личности, иначе исполнение не будет иметь должной силы.

Вообразите записанные желания мысленно, а затем поместите под ними надпись : "Да будет так!" На лист с записанными желаниями положите ломтик ржаного хлеба, кусочек сахар и купленную розу красного цвета.

Поднимите лист с записью на несколько минут и продолжайте нашептывать: "Да будет так". Все, что было помещено на лист, свернуть в лист, после чего завязать сверток нитками красного и зеленого цвета, запечатать его воском белой свечи.

Поместите сверток под матрас, и спите на нем две недели: семь дней до нового года и семь - после него, в общей сложности - 14 ночей. Затем положите свиток на самое высокое место в квартире (сервант, шкаф, стеллаж), чтобы он был скрыт от посторонних глаз. Все загаданные желания должны исполниться в текущем году.
Прикрепления: 0266414.jpg (77.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Новогодняя мозаика » Ритуал для исполнения желаний в Новый Год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website