Суббота, 27.04.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Новогодняя мозаика » Денежный талисман на наступающий год
Денежный талисман на наступающий год
ELISELДата: Среда, 24.12.2014, 14:07 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22682
Статус: Offline
Денежный талисман на наступающий год



1). Чтобы в наступившем году у вас не переводились деньги, сделайте себе денежный талисман. Это очень просто. Купите перед Рождеством (6 января) новый глиняный горшочек, насыпьте в него землю, а вокруг него расставьте три новые свечи зеленого цвета и зажгите их. Водя пальцем по часовой стрелке вокруг горшочка, прочитайте один раз «Отче наш», а потом три раза специальный заговор.

Как двенадцать месяцев звенят,
Так звенели и гремели кошельки
Рабы Божьей (имя).
Как двенадцать раз петухи кричат,
Так двенадцать зорь деньги хранят
И двенадцать раз про себя говорят:
«Деньги – к деньгам,
Кошельки – к кошелькам,
Все мое при мне и все деньги ко мне».


Свечи пусть догорят до конца. Потом поставьте этот горшочек с землей на видное место, чтобы все члены семьи ходили мимо него, и оставьте так на двенадцать дней. После этого можете спрятать в укромное место. Деньги начнут появляться практически сразу же.

2). Есть такой интересный обряд. Положите несколько купюр в конверт, но так, чтобы на почте ничего не заметили, а то вытащат. Можно в открытку положить или завернуть в темную бумагу. И пошлите это письмо самой себе накануне Нового года. В новом году вы получите денежное письмо, и у вас не будет денежных трудностей. Постарайтесь найти деньги с нечетными номерами, и их количество тоже должно быть нечетным.

источник
Прикрепления: 8586170.jpg (95.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Новогодняя мозаика » Денежный талисман на наступающий год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website