Пятница, 19.04.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Как не испортить себе Восьмое марта?
Как не испортить себе Восьмое марта?
ELISELДата: Суббота, 07.03.2020, 13:11 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Как не испортить себе Восьмое марта?



Давайте уж честно между нами, девочками: нередко бывает, что мужчины не оправдывают наших ожиданий в этот день, дарят ненужную ерунду, звонят с поздравлениями под вечер или вовсе обходятся без теплых слов. Есть ли шанс не испортить себе этот праздник? Мы спросили у экспертов.

Белая шаманка Айна

Сначала совет: обязательно нужно отбросить новомодные мысли и настраиваться на 8 Марта как на праздник, потому что это он и есть. Но это не Новый год, это торжество женской силы. А настоящая женская сила даже в природе ничего не ждет, никакой милости. Вы можете испор­тить себе любой праздник, если чего-то от кого-то другого ждете. Самая главная установка в этот день: не ждите, а делайте! Для себя и для других. У вас же есть мама? Подруга? Соседка приятная, в конце концов. Так вот, они все — женщины. Задумайтесь, чем их порадовать, что им подарить не очень дорогое, но оригинальное, может, что-то сделанное своими руками. Пройдитесь по магазинам творчества. Продумайте упаковку. Все эти предпраздничные хлопоты, я вам как психолог по образованию говорю, включают в нашем мозгу определенные зоны, ответственные за ощущение радости. Праздничное настроение придет само собой.

Идем дальше. Это праздник, как я уже сказала, не женской слабости, а женской силы, мудрости и красоты. Мужчины могут вас поздравить или не поздравить — ваша суть от этого не меняется. Вы женщина, и этим вы права.

Сделайте праздник себе самой! Что вам принесет радость? Новая покупка, любимый фильм, поход в салон красоты, что-нибудь вкусненькое, красивая прогулка, поездка — все, от чего лично вы будете счастливы! Тогда и эмоции, и настроение не будут ни от кого зависеть, а вложенные вами усилия окупятся хорошим настроением.

Яснознающая Фатима Хадуева

День Восьмого марта — дата, с одной стороны, уже «намоленная», за столько лет вошедшая в плоть и кровь каждой российской женщины. С другой — совершенно «убитая» неверными ритуалами. Поэтому испортить этот день можно. Но также можно, подключившись к эгрегору этой даты, сделать для себя этот день незабываемо прекрасным.

Март — месяц сакральный, женский. Вот уж, кажется, когда можно было бы развернуться 8-го числа, ведь этой цифрой управляет креативнейший Уран! Но его небесный посыл не выполняется никогда! Вместо сумасшедшего веселья у нас в памяти унылые городские собрания в драмтеатрах и филармониях, посвященные женщине-труженице, женщине-матери, сестре, жене и т. д. А Уран между тем заправляет фейерверками, салютами, бенгальскими огнями, свечами, петардами. Поэтому отличным решением в этот день было бы зажечь на праздничном столе свечи, бенгальские огни, поводить хороводы у костра и загадать сокровенное: все, что наколдуете, обязательно сбудется. Представляете, какой удивительный и магический праздник может у вас получиться?

Высшие силы подарят вам свое благословение, если ваше торжество:

✔ выйдет за рамки стандартного. Вы отправитесь в новое место, сходите на модную постановку в театр, организуете самодеятельный концерт на лестничной клетке или во дворе. Чем оригинальнее, тем лучше. Переоденетесь в смешные костюмы и разыграете соседей. Уходите от традиции советских официальных «поздравлялок», проявите всю свою женскую мудрость и смекалку. Творите и вытворяйте;

✔ будет очень шумным. Можно позвать подруг и устроить настоящий пир с песнями, плясками и петардами в конце вечера.

Все эти условия автоматически сделают ваше торжество незабываемым не только для вас, но и для окружающих. А испортите вы не себе праздник и настроение, а только тем, кто не додумался так сделать.
Прикрепления: 9829984.jpg (32.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Как не испортить себе Восьмое марта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website