Четверг, 28.03.2024, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Плох он или хорош, ваш избранник?
Плох он или хорош, ваш избранник?
ELISELДата: Пятница, 24.01.2020, 12:02 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Online
Плох он или хорош



Чтобы вас никогда не постигло разочарование в любви, мы раскроем несколько секретов сильного пола, которые помогут увидеть возлюбленного в истинном свете. Для этого придется поиграть в Шерлока Холмса. Последите за своим любимым, когда он стоит в очереди, на остановке, встречает вас у подъезда. В общем, чего-то ждет: именно в ситуации ожидания и проявляется истинное лицо мужчины.

Он мечется взад-вперед

Перед вами взрывоопасная смесь импульсивности и неуравновешенности, самоуверенности и инфантильности. Чтобы связать жизнь с таким человеком, требуется быть искусным сапером — мины и капканы будут подстерегать на каждом шагу. Будьте начеку: они быстро вспыхивают и так же быстро остывают. Это отличные любовники, за что дамы готовы прощать им многие недостатки. Но, сделав «лихого гусара» спутником жизни, вы сильно рискуете: такие «спутники» частенько норовят сойти с семейной орбиты.

Он спокойно читает

У него не нервы, а стальные канаты! Настойчивый и терпеливый, такой человек отлично знает, чего хочет, и привык каждый день одерживать пару-тройку побед. Он выбрал широкую и ровную дорогу, уверенно шагает по жизни и охотно ведет за собой вторую половину, завоевав ее по всем правилам военного искусства (нередко путем длительной осады). Он не слишком искушен в любви, зато это — идеальный муж и отец; так что, если вам нужна каменная стена и надежная опора — она перед вами.

Он завязывает беседу

Если мужчина готов болтать с первым встречным на любую тему (в очереди к дантисту ругать правительство, в парке обсуждать погоду), возможно, за внешней развязностью и непринужденностью скрываются мнительность и тревожность. Завоевать такого не составит труда, и нередко их прибирают к рукам «железные леди». «Говоруны» послушны и исполнительны, но в любви так же робки и несамостоятельны, как в жизни.

Он закрывает глаза и расслабляется

Не ждите от него решительных действий — даже телевизионным пультом он щелкает лишь в случае крайней необходимости. Он из тех, кто «не был, не состоял, не участвовал», и вообще, его хата с краю. В отношениях с женщинами Обломов также пассивен, впрочем, позволяет себя завоевать. С превеликим удовольствием он взвалит на ваши хрупкие плечи все хозяйство, а сам удобно разместится рядом на диванчике.

Он следит за порядком

Берегитесь: перед вами представитель племени добровольных надсмотрщиков! Желание властвовать бьет в нем ключом (в том числе и по головам окружающих). У таких мужиков обычно «все под контролем», они всегда знают, кто виноват, что делать, и в случае чего не замедлят объяснить, кто в доме хозяин. Если вы мечтаете о «сильной руке», не упустите: ваш владыка перед вами.

Он раздражается и часто смотрит на часы


Перед вами — бунтарь! Для такой конфликтной личности главное — противостоять всем и вся, особенно — вышестоящим.

А потому, если решите связать с ним жизнь, вам придется прикинуться ветошью и не высовываться. Больше всего он любит качать права, не очень-то заботясь об интересах близких и даже любимых людей. И не дай бог хоть в чем-то его превзойти — скандалы и разборки обеспечены.

Он что-то теребит в руках

Такое поведение характерно сразу для двух типов. Возможно, перед вами романтик — человек тонкий и эмоциональный. Но с той же степенью вероятности ваш избранник может оказаться… невротиком. Как бы то ни было — пожалейте обоих, ведь и те и другие стесняются открыть свои чувства и даже поступают им наперекор. Помните, что лишь терпеливая и умная женщина, успокоив и приголубив, способна приручить «поэта».

Евгений Тарасов, психолог


Прикрепления: 8520116.jpg (15.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Плох он или хорош, ваш избранник?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website