Четверг, 28.03.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Вы можете распознать токсичного мужчину за километр (Как это сделать?)
Вы можете распознать токсичного мужчину за километр
ELISELДата: Суббота, 07.09.2019, 21:25 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Вы можете распознать токсичного мужчину за километр, и вот как это сделать



Он непременно будет твердить о том, насколько хороший, честный и верный… Но когда человек действительно сочетает в себе все эти качества, ему не нужно трубить об этом — это видно и так.

Для того, чтобы определить такого мужчину, вам не нужен предыдущий опыт общения с токсичными людьми, хотя он, безусловно, помогает. Но правда в том, что токсичного мужчину можно рассмотреть чуть ли не за километр — если вы будете знать, к чему присматриваться.

А еще, если быть честными… Все эти признаки столь же часто проявляются у женщин, как и у мужчин. Итак, вот они:

1. Его жизнь в полном беспорядке.

Он чуть ли не с первых слов начинает жаловаться на то, какая у него нелегкая и полная стресса жизнь. Вы узнаете все о том, как он недавно потерял работу, его квартиру затопили соседи сверху, а бывшая супруга, зараза такая, не разрешает видеться с сыном.

Он выливает на вас столько негативных подробностей о себе, что их хватило бы на то, чтобы написать драматическую трилогию.

2. Он осыпает комплиментами, хотя совершенно не знает вас.

Вы только встретились и успели поговорить едва ли полчаса, а он умудрился сделать этак с десяток комплиментов. О боже, да он же из кожи вон лезет, чтобы заставить вас почувствовать себя особенной.

Но почему он это делает? Какие скрытые мотивы? А ведь они у него определенно есть, иначе он бы не пытался подслащивать каждое слово.

3. Он говорит лишь негативные вещи о других людях.

Он рассказывает, какой у него мерзкий начальник, тупой друг и сволочная бывшая жена, хотя вы его едва знаете. Токсичные люди непременно разыгрывают с вами карту симпатии, пытаясь показать, что они являются жертвами манипулятивных и эгоистичных людей.

Но если присмотреться к нему повнимательнее, то неизменно оказывается, что в большей части проблем в общении с окружающими людьми (и в том, что они покинули его жизнь) виноват он сам!

4. Он просто ходячая реклама самого себя.

Когда токсичный мужчина рассказывает о том, какие все вокруг гады, сволочи и неумехи, он это делает, в том числе, и для того, чтобы на их фоне выглядеть максимально позитивно.

Он непременно будет намекать о том, насколько он хороший, честный и верный… Но когда человек действительно сочетает в себе все эти качества, ему совершенно не нужно трубить об этом всем подряд — это видно и так.

5. Он давит на ваши границы.


Токсичный мужчина всегда старается давить на ваши личные границы. Даже если он знает, что вы не любите алкоголь, он все равно попытается убедить вас на первом же свидании отправиться прямиком в бар, и будет в этом очень настойчив.

Для вас это должно стать очень тревожным звоночком, потому что вы же хотите встречаться с парнем, который уважает ваши решения и границы. Он не пытается сделать так, чтобы все всегда было так, как хочет он.

6. Он пытается переключить внимание на себя.

Когда с таким мужчиной у вас завяжется диалог, вскоре он попытается превратить его в монолог. Такой мужчина ради того, чтобы перевести тему разговора на обсуждение себя, любимого, готов на все — он будет перебивать вас, останавливать, менять тему…

Словом, любой разговор с ним должен быть только и исключительно о нем. Ну раз ему так хорошо с собой, зачем вам лезть во столь гармоничные отношения? Следующий!

7. Он хочет быть победителем. Всегда и во всем.

Если вы мимоходом упомянете в разговоре, что ездили в Грецию или были профессиональной спортсменкой, то окажется, что этот мужчина побывал еще и на острове Крит, а в споре и вовсе занимал всегда призовые места. Он завистлив, лжив и всегда хочет выглядеть победителем.

Если он жаждет, чтобы история его жизни всегда выглядела более выгодно, чем ваша, это тревожный звоночек. Токсичные люди зависимы от чужого внимания и всегда хотят быть в центре внимания.

8. Он не оставляет вас ни на минуту.

Это хорошо, когда мужчина пишет, звонит и регулярно интересуется тем, как у вас дела. Но когда он делает это слишком навязчиво и часто — плохой знак.

Скорее всего, ему скучно, нечем заняться… или он ревнует вас даже к родственникам и подругам. Поэтому он испытывает необходимость проверять, где вы и с кем каждые полчаса.

Но знаете, что? Если он не доверяет и постоянно пытается контролировать ваше время, то он однозначно токсичный.

9. Он непредсказуем.

Если вы сходили с этим мужчиной на несколько свиданий и никак не можете понять, чего вам от него ожидать, потому что его настроение и поведение меняется ежеминутно, то это очень плохой признак. Он может быть нестабилен в психическом или ином плане.

И, скорее всего, вы далеко не все о нем знаете. Ну вот что думать, если целую неделю он звонит по пять раз в день и заваливает тоннами сообщений, а после исчезает на неделю и даже не говорит, почему. Ну уж нет, пусть в этой загадке разбирается кто-то другой!

10. Он утомляет.

Когда вы возвращаетесь с первого свидания, то должны чувствовать себя в приподнятом настроении и заинтригованной, а не вымотанной и уставшей. Возможно, вы чувствуете себя так из-за того, что он постоянно говорил, не давая вам вставить и слова. Или, скажем, он начал давать вам непрошеные советы о работе. Или же он просто буквально излучал негатив.

Какой бы ни была причина, вам не стоит отмахиваться от своих чувств, ведь они являются намеками подсознания на то, что вы пытаетесь завязать отношения с кем-то, кто буквально высасывает из вас энергию. А энергетический вампиризм — четкий признак токсичного человека.

Второе свидание с этим мужчиной? Ну уж нет, не в этой жизни!
Прикрепления: 4082362.jpg (37.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Вы можете распознать токсичного мужчину за километр (Как это сделать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website