Четверг, 28.03.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Я нашла его, но как удержать?
Я нашла его, но как удержать?
ELISELДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:14 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Я НАШЛА ЕГО, НО КАК УДЕРЖАТЬ?



Вам кажется, что мужчина, который рядом работает или живет в соседнем подъезде – тот самый принц? Ваша половинка? Но вы не уверены, что можете ему понравиться? Или вы уже пообщались, однако беспокоитесь, какое впечатление сложилось о вас? Вы считаете, что не умеете поддерживать контакт? Быть приятной в общении? Не беда! Этому можно научиться. Освойте небольшое упражнение, и станете «дамой, приятной во всех отношениях»!

1. Чтобы избавиться от привычного угрюмого или надменного выражения лица, по утрам перед зеркалом покажите себе язык, улыбнитесь. Стоп! Именно такое, не казенное лицо должно быть у вас в течение дня.

2. Деликатно приглядывайтесь к лицам случайных попутчиков в транспорте, пытаясь «читать» их настроение; вообразите, как изменились бы их лица в веселье, гневе, радости, любви.

3. Если вы не умеете ответить «нет», не обижая, и из-за этого легко попадаете в зависимости от других, идете на поводу против своего желания, то развивайте в себе актерские навыки, способность чуть-чуть дурачиться, способность создавать оттяжку, за время которой складывается наилучшая формулировка ответа. Дайте понять, что для отказа есть веские причины: «Поверьте, это не мой каприз, рада бы, но не смогу».

4. Систематически практикуйте свое умение вступать контакт с незнакомыми людьми (особенно с неприветливыми), например, спрашивайте дорогу. Стремитесь при этом задавать вопросы таким тоном, чтобы человеку было приятно вам ответить.

5. Заранее продумав какую-нибудь тему, заговорите с человеком, с которым находитесь в натянутых отношениях (но формально сохранившихся). Сумейте вести беседу так, чтобы с вашей стороны не сквозило недоброжелательство. Старайтесь смотреть в глаза собеседника.

6. Упражняйтесь перед зеркалом (диалоги с собой, пересказывание историй, анекдотов), с целью устранить излишнюю жестикуляцию, привычные неэстетические движения, угрюмое выражение лица и прочие недостатки.

7. Отрабатывайте быстроту речевой реакции с помощью телевизора: пытайтесь мгновенно остроумно комментировать какую-нибудь передачу, или спортивный матч, предварительно отключив звук.

Немного терпения, и у вас все получится!

Итак, дарим вам «три золотых секрета», как удержать мужчину, который вам нравится:

* Секрет Первый


Если вы хотите воздействовать на чувства вашего партнера, находитесь от него по левую сторону (говорите в его левое ухо), если на разум – то справа. При этом знайте, что бессознательное именно все, что находится справа от нас, связывает с будущим. Поэтому активно занимайте позицию справа от своего избранника, и свое будущее неосознанно он свяжет именно с вами.

* Секрет Второй

Общайтесь с вашим избранником так, будто вы уже принадлежите друг другу! Даже если он об этом еще не догадывается… Если вы сможете в это поверить сами, и все ваше поведение, ваш взгляд, походка, манера разговора будут выражать именно это, то ваш избранник будет воспринимать все эти сигналы на бессознательном уровне как свершившийся факт.

* Секрет Третий

Притянув своего «принца» к себе, поиграйте с ним немного в игру «лед и пламень», «оттолкните» слегка от себя, тяните с ответом, но смотрите, не заиграйтесь и не переборщите!
Прикрепления: 4742180.jpg (78.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Я нашла его, но как удержать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website