Пятница, 29.03.2024, 00:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Ищем «своего» человека
Ищем «своего» человека
ELISELДата: Среда, 19.09.2018, 13:06 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
ИЩЕМ «СВОЕГО» ЧЕЛОВЕКА



Многие женщины ставят смыслом и целью своей жизни – встретить достойного мужчину. Причем считается, что встретить его – это как бы случайное событие, дар судьбы, который от женщины никак не зависит. Я против такого мышления женщины. Оно заставляет женщину быть «охотницей», стервой, корыстной соблазнительницей...

Я убеждена в том, что мужчина не попадается женщине случайно. К ней приходит только тот мужчина, которому она соответствует. Именно поэтому весь вопрос о смысле жизни женщины я бы полностью перевернула с ног на голову. Смысл жизни женщины - не найти мужчину, а стать настоящей женщиной. Сначала каждая из нас раскрывает в себе женственность, находит себя, ищет опору внутри себя, а уже затем вступает в семейную жизнь.

Женщина, ставящая единственной целью в жизни, встретить мужчину, теряет наиболее важное – саму себя. И в результате, потерянная и запутавшаяся, опустошенная и лишенная ощущения личной ценности, она не может построить отношения с мужчиной. Когда приоритеты меняются, когда собственная ценность игнорируется, обязательно возникнет проблема семейных отношений. Здесь корень всех будущих сложностей семейной жизни.

СИЯНИЕ И ГОРЕНИЕ


Если женщина не осознала себя, приходит череда неудач и неприятностей. Ее не хотят брать замуж, она встречается с женатым мужчиной, ей попадается мужчина диктатор, который не дает развиваться… А все потому, что женщина не постигла себя - собственную личность, свой характер, свои особенности, увлечения, интересы, красоту… Это те ценности, которые с нами всегда. Есть рядом мужчина, или нет – наша внутренняя жизнь должна кипеть всегда, независимо от жизненных обстоятельств. Это женская суть – быть наполненной смыслом, сиять изнутри.

Как часто можно слышать от женщин жалобы: он мне изменял, он меня обзывал, он меня третировал… Женщины, не будьте жертвами, будьте богинями! Любите себя, ощущайте жизнь во всей ее полноте, даже если в вашей жизни нет еще того единственного. И запомните - лучше потратить много лет на саморазвитие, чем на неудачный брак.

ДЕРЖИТЕ ПЛАНКУ


Женщина ценна уже тем, что она женщина. Да, с мужчиной ей хорошо, но и без него не хуже. Не нужно кидаться на первого, кто позвал в ЗАГС. Не стоит тратить драгоценное время на мужчин-неудачников, придет достойный мужчина. Если вы осознаете, что достойны его! И пусть в начале отношений он испытает чувство, что за вас нужно бороться, тогда всю оставшуюся жизнь он будет думать о вас с гордостью, будет ценить вас как редкий бриллиант, доставшийся ему по заслугам. А если женщина будет всем видом демонстрировать, что ее мечта скорее выйти замуж, что она рада-радешенька прямо сейчас бежать за ним - то какой же ценностью в глазах настоящего мужчины будет обладать эта дама?!

Чем больше вы будете себя уважать, тем скорее ваше достоинство отпугнет всех мелких и порочных мужчин, лгунов, диктаторов, извращенцев и прочее. Умейте ждать и не расстраивайтесь, когда болтуны и лгуны перестают ухаживать за вами. Без сожаления расставайтесь с теми, кто вас не ценит, не тратьте ни минуты своего драгоценного времени на ничтожных мужчин!

И самое важное. Мужчина всегда будет отражателем вашего внутреннего мира. Мужчина – это подсознание женщины, все то, о чем она думает, чего боится, все ее комплексы ей покажет мужчина. И потому очень важно разобраться со своими «тайными комнатами» - подсознанием. Помните, что семейная жизнь обнажает человека, показывает его таким, какой он в действительности. В браке невозможно долго играть чужую роль.

Мы несем в отношения с мужчиной все, чему научились, что познали... Чем больше в женщине гармонии, любви к миру, уважения к себе – тем прекраснее будут ваши чувства с партнером. Он будет улавливать самые тонкие настройки вашей души. Не бывает соединение двух пустых половинок. Любовь возможна исключительно между двумя личностями, а не между оболочками, лишенными души. Если вы наполнили сосуд своей души прекрасным содержимым, ваш партнер оценит эту работу над собой. А если внутри вас лень, пустота и равнодушие, таким же будет и ответ вам - не запускайте свой внутренний мир!

Дана Сатори, ведический астролог
Прикрепления: 1583297.jpg (8.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Ищем «своего» человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website