Четверг, 28.03.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » 12 подробностей ваших отношений... (...которыми никогда не стоит ни с кем делиться)
12 подробностей ваших отношений...
ELISELДата: Воскресенье, 16.09.2018, 22:01 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
12 подробностей ваших отношений, которыми никогда не стоит ни с кем делиться



Быть в серьезных отношениях значит доверять своему партнеру и хранить совместные секреты. Как только доверие преданно, его будет очень сложно вернуть назад, поэтому постарайтесь не оказываться в таком положении.

Так почему мы склонны делиться со своими друзьями грязными подробностями своих отношений? На это есть несколько причин: иногда мы делаем это для того, чтобы похвастаться, а иногда — чтобы выпустить пар. Все же, в большинстве случаев, мы не знаем, какими секретами допустимо делиться, а какими нет. Вынося сор из избы, вы не только можете безвозвратно утратить доверие своего партнера, но и разбить ему сердце. Чтобы этого избежать, взгляните на список подробностей о ваших отношениях, которыми не стоит ни с кем делиться.

“Главная гуру мантра: никогда не делитесь с кем-либо своими секретами. Это разрушит вас.” — Чанакья

1. Деньги

Вне зависимости от того, каким будет ваше финансовое положение, вашим друзьям совсем не нужно знать, сколько ваш партнер зарабатывает и каким образом вы оплачиваете ежемесячные счета. В современном обществе деньги — это довольно щекотливая тема, поэтому убедитесь, что не переходите черту во время подобных разговоров. Среди всех остальных вещей в списке, ваши друзья, вероятнее всего, сами начнут расспрашивать вас о деньгах. Если вкратце, то это далеко не их дело и так оно должно и оставаться.

2. Отношение вашего партнера к друзьям

Мы просто не в состоянии ладить абсолютно с каждым, поскольку в этом заключается человеческая природа. Когда ваш партнер говорит вам, что ему не нравится кто-либо из вашего близкого окружения, он делится с вами этим по секрету. Распространив такую информацию, вы лишь создадите напряжение в ваших отношениях. В наихудшем случае, вас даже могут заставить выбирать между своими друзьями и второй половинкой. Не попадайте в такие неприятности и не делитесь ни с кем мнением своего партнера.

3. Неудачные подарки

Это один из аспектов, которым ни в коем случае нельзя ни с кем делиться. Умение выбирать подарки, даже близким людям, дано не каждому. Если ваш партнер подарил вам носки, неподходящие по размеру, или украшение, которое вам не нравится, но которое вы все равно соглашаетесь надевать на годовщины — не говорите об этом другим. Вы лишь заставите своего партнера выглядеть глупо. Более того, если ваши слова дойдут до него, ему будет очень неприятно узнать, что вам настолько не понравился его подарок, что вы даже пожаловались своим друзьям.

4. Ссоры

Ссориться со своей второй половинкой — это всегда неприятно. Так зачем же заново переживать ваши ссоры, рассказывая о них кому-то другому? Это признак того, что вы, вероятнее всего, еще не до конца оправились от вашего конфликта. Отпустите все обиды и забудьте о нем. Если же вам нужно с кем-то об этом поговорить, поговорите лучше со своим партнером.

5. Интiмные подробности

То, что происходит в спальне, должно там и оставаться. Даже если у вас какие-то проблемы, вы их не решите, постоянно думая о них. Более того, подумайте о том, как ваши друзья начнут воспринимать вашего партнера после того, как вы поделитесь с ними чем-то таким интiмным. Этим секретом не стоит ни с кем делиться. Позаботьтесь о достоинстве своего партнера и оставьте все интiмные подробности при себе.

6. Негативные подробности ваших отношений с родственниками партнера

Если вы плохо отзываетесь о ком-либо, всегда думайте о том, как ваши слова потом могут обернуться против вас. Безусловно, родственники вашего партнера не обязаны вам нравится, но если у вас с ними возникли какие-то проблемы, решите их с ними напрямую, а не начинайте их осуждать за их спинами. Более того, если ваш партнер узнает о ваших жалобах, это его расстроит и ранит.

7. Секреты партнера

Тут все очевидно: секреты должны оставаться только между вами и вашим партнером. Тем не менее, далеко не каждый так трепетно относится к тайнам своей второй половинки. Вы будете удивлены узнав, сколько людей чувствуют необходимость рассказать кому-либо о доверенных им секретах. Неважно что вам доверили, семейную тайну или же что-то незначительное. Смысл в том, что вам подарили доверие, поэтому постарайтесь его не предать.

8. Его слабости

У каждого человека они есть, но далеко не каждый хочет, чтобы о его слабостях узнали. Ваш партнер чувствует, что может оставаться самим собой рядом с вами и это большая редкость. Если вы расскажете кому-либо о слабостях своего партнера, вы, тем самым, нанесете урон его самооценке. Он посчитает, что вы воспринимаете их как недостатки. Не предавайте свою вторую половинку.

9. Его странности

Опять-таки, тут все дело в том, что вашему партнеру с вами настолько комфортно, что он не стесняется быть самим собой. Если ему нравится спать с мягкой игрушкой, то что в этом плохого? Это его жизнь и его выбор. Тем не менее, это совсем не та информация, которой он хочет поделиться со всеми окружающими и, вероятнее всего, у него на это свои причины.

10. Измены

Именно в это очень многие окружающие любят совать свой нос. Если кто-то из вашей пары изменил, и вы пытаетесь вместе с этим справиться, не рассказывайте никому об этом. Возможно вы его достаточно любите, чтобы простить, чего не скажешь о ваших друзьях. Это лишь усугубит ситуацию, а вам это совсем не нужно при таких и так сложных обстоятельствах.

11. Ваши сообщения

Если ваш партнер хотел написать вашим друзьям, то, вероятнее всего, так бы и сделал. Даже если вам это кажется мелочью, ваши сообщения — это частная переписка, которая должна такой и оставаться. Более того, это заставит вас выглядеть дешево в глазах своих друзей, поскольку у них сложится впечатление, что вы хвастаетесь своими отношениями.

12. Подробности его прошлых отношений


Что было, то прошло, поэтому перестаньте обсуждать со своими друзьями бывших своего партнера. Он сейчас с вами и это единственное, что имеет значение. Ваши друзья и члены семьи будут анализировать причины, по которым закончились его прошлые отношения и тем самым накручивать вас. Думайте только о хорошем, потому что в настоящий момент вы вместе.

Помните, что делиться интiмными подробностями ваших отношений категорически запрещено. Если вы сможете следовать этим простым правилам, ваши отношения будут оставаться крепкими и стабильными еще в течении многих лет.
Прикрепления: 3820175.jpg (143.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » 12 подробностей ваших отношений... (...которыми никогда не стоит ни с кем делиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website