Пятница, 29.03.2024, 11:43
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Любовь, деньги или cекс – как удачно выйти замуж?
Любовь, деньги или cекс – как удачно выйти замуж?
ELISELДата: Пятница, 07.09.2018, 12:53 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ, ДЕНЬГИ ИЛИ CЕКС – КАК УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ?



Давайте подойдем к выбору мужа прагматично, и разберемся, по каким критериям выбирать себе вторую половинку, чтобы прожить с ней в любви и гармонии всю жизнь.


Каждая девушка мечтает выйти замуж по любви. Именно такой подход к созданию семьи считается залогом счастливой семейной жизни. А вот брак по расчету воспринимается негативно. Считается, что за этим стоит корыстный, алчный подход, не имеющий ничего общего с чувствами. На самом деле это не так. Брачный расчет может не предполагать финансовой выгоды.

Существуют очевидные критерии отбора будущего мужа – возраст, образование, общность интересов, цели, симпатичная внешность, качественный cекс. И если искать себе вторую половинку подбирая партнера по этим критериям, расчет уже не воспринимается столь негативно. Давайте подойдем к выбору мужа прагматично, и разберемся, по каким критериям выбирать себе вторую половинку, чтобы прожить с ней в любви и гармонии всю жизнь.

1. Главное – доверие

Перед тем, как дать согласие на замужество, ответь искренне себе на один вопрос: «Ты ему доверяешь?». Насколько откровенны вы между собой, посвящен ли он в тайны, в которых ты не признавалась даже близким подругам? Это важный вопрос, и если ответ на него вызывает затруднение, скорее всего, ты не доверяешь своему мужчине, или доверяешь не полностью.

Доверие – чрезвычайно хрупкое чувство, которое легко разрушить, а вот восстановить можно не всегда. Возможно, этот человек уже когда-то предал твои чувства, и эта заноза мешает вашим доверительным отношениям. Здесь нужно помнить, что люди не меняются. Если человек обманул доверие единожды, вероятно обманет еще не раз.

С другой стороны полное доверие – залог крепких отношений. Ты доверяешь мужчине свои мечты, а он с большим желанием берет на себя ответственность за них, то есть помогает воплощать их в жизнь. В любом случае доверие можно восстанавливать и накапливать. И если мужчина внушает тебе доверие, готов доказывать это словом и делом, с ним можно строить семью.

2. Мужчина – добытчик

Охота на мамонтов осталась в далеком прошлом, но и сегодня мужчина, прежде всего, ассоциируется с добытчиком. Если женщина поддерживает домашний уют, то мужчина должен обеспечивать семью, зарабатывая деньги. Если это условие не соблюдается, в семейных отношениях могут появиться серьезные проблемы.

Приглядись, способен ли твой мужчина зарабатывать деньги? Не фантазировать, обещая «золотые горы», а реально обеспечивать вас обоих? Насколько далеко простираются его амбиции? Способен ли он вырасти в руководителя фирмы или на всю жизнь останется клерком. Это не праздный и не меркантильный вопрос. Если мужчина не способен обеспечить семью, если жена будет зарабатывать больше мужа, велика вероятность, что такой союз распадется.

Возможно, финансовая обеспеченность стоит для тебя на первом месте. Если так, то изначально старайся искать себе мужчину в обеспеченных кругах, чтобы в будущем не мучиться от того, что любимый человек не отвечает твоим высоким денежным запросам. Задумайся об этом, и выбирай партнера для жизни согласно своим амбициям. Главное помни, что не в деньгах счастье.

3. Общность взглядов

А подходите ли вы друг другу? Любовь нередко застилает глаза, и влюбленные люди не видят, насколько они разные люди. Но когда пелена влюбленности спадает, могут обнаружиться серьезные проблемы. К примеру, ты всегда мечтала иметь много детей, а твой избранник и думать об этом не хочет. У него в приоритете карьера и развитие. Ты запасливая, и бережно относишься к деньгам, а твой партнер легко может проиграть все деньги в карточные игры или прокутить с друзьями в кабаке. И даже если ты убежденный домосед, а мужчина твоей мечты ярый путешественник, в будущем, вам не избежать конфликтов.

В определенный момент жизни вы поймете, что у вас разные интересы и абсолютно отличающиеся системы ценностей. Что произойдет в итоге? Вы начнете искать партнеров, которые понимают и полностью разделяют ваши увлечения, все чаще будете убегать из семьи, чтобы побыть с тем, с кем вам интересно. Все это грозит конфликтами и разводом, а значит, такой брачный расчет тебе точно необходим.

4. Подходящий возраст

Мезальянс встречается и в наши дни. Пары, в которых один из партнеров заметно старше другого, не такая уж и редкость. Вот только общество негативно относится к подобным бракам, считая, что в таком союзе нет ничего от любви, только сухой расчет.

Безусловно, нельзя отрицать, что любви все возрасты покорны, и молоденькая девушка вполне может полюбить мужчину преклонного возраста. Вот только в жизни такая разница в возрасте создает немало проблем. У разновозрастных партнеров различные взгляды на жизнь и отличающиеся интересы. Например, если молодого партнера тянет в горы, то человеку в возрасте физические данные не позволяют преодолевать такие препятствия. Но что еще важнее, стоит трижды подумать, прежде чем заводить со старшим партнером детей. Весьма вероятно, что в силу своего возраста он просто не увидит взросления и становления своих детей.

5. Секcуальная совместимость

Это еще один немаловажный фактор, который может, как укрепить, так и разрушить отношения между мужем и женой. Девушки – чувственные создания, а потому нередко соглашаются выйти замуж за мужчину, который их невероятно привлекает в cексуальном плане. Но здесь важно не торопиться. По словам психологов, нежелательно вступать в брак, с мужчиной, с которым ты не жила cексуальной жизнью в течение года.

Прежде чем дать согласие на руку и сердце, подумай, полностью ли ты открыта перед своим мужчиной? Доверяешь ли ему все свои сокровенные тайны и делишься ли с ним интимными желаниями? Все ли тебя устраивает в своем мужчине? А может быть, ты закрываешь глаза на проблемы с cексом, потому что он устраивает тебя в других сферах? Помни, cекс – важный индикатор здоровья семейных отношений. Не игнорируй его, иначе через несколько лет ваш брак может распасться из-за измены.

6. Совместное будущее

Один из важнейших вопросов, который ты должна задать себе, звучит так: «Видишь ли ты будущее с этим мужчиной?». Представляешь ли вас вместе через пять или десять лет? Видишь свой красивый дом, радостных детишек? Невзначай спроси об этом своего любимого, а потом сравни ваши представления. Такое сравнение даст тебе четкое понимание того, хочет ли мужчина видеть тебя своей женой и готов ли любить тебя до конца своих дней.

Присмотрись к поступкам своего любимого. Планирует ли он делать предложение руки и сердца? Давить на него и подталкивать к такому поступку в корне неправильно. В будущем это может тебе горько аукнуться. При этом если вы вместе уже более двух лет, а молодой человек по-прежнему предпочитает жить гражданским браком, скорее всего, он не видит вас своей супругой.

Брак – это не лотерея

Рецепта идеального брака не существует. Все пары на протяжении жизни не раз сталкиваются с кризисом семейных отношений. Но если у любящих друг друга людей есть потенциал, если они способны работать над отношениями и трудиться во благо семьи, у них есть все шансы не только сохранить брак, но и выйти на новый уровень семейных отношений.

Именно поэтому огромное значение имеет правильный выбор партнера. Это не лотерея «повезет – не повезет», а правильный расчет, то есть выбор человека, который подходит тебе абсолютно во всем!

Любви и взаимопонимания вам!
Прикрепления: 8568028.jpg (175.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Любовь, деньги или cекс – как удачно выйти замуж?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website