Суббота, 20.04.2024, 01:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Как правильный макияж меняет судьбу?
Как правильный макияж меняет судьбу?
ELISELДата: Суббота, 16.09.2017, 23:07 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Как правильный макияж меняет судьбу?



Знаете ли вы о том, что правильный макияж лица способен полностью изменить вашу жизнь? Узнайте подробности прямо сейчас!
В этой статье вы узнаете о том, как с помощью определенного макияжа можно изменить свою судьбу.
Еще в древности люди знали, что меняя свою внешность можно изменить и судьбу. А теперь представьте, какие возможности открывает это знание!

Древняя наука джьотиш давно знала о соответствии органов и частей тела определенным планетам. Воздействуя на них, вы можете изменять свою судьбу и здоровье.

Как приманить удачу?

Даритель удачи — Юпитер. Он наделяет человека «королевскими» чертами: оптимизмом, щедростью, умением радоваться жизни. Как известно, унылое выражение лица — лучший способ отпугнуть удачу, а радостное — приманить.

Правильный макияж лба и бровей

Область Юпитера на лице — лоб и отчасти брови. Обладателям открытого, высокого лба обычно везет, но если вы носите челку, не торопитесь менять прическу: люди, которые ходят с открытым лбом частенько становятся жертвами чужой зависти.
Лучше, если челка будет легкой, прозрачной, «летящей».

Важно! Тональный крем, который наносится на лоб, может быть чуть светлее тона кожи, но ни в коем случае не темнее. Что касается бровей, им нужно придавать гармоничную форму, но ни в коем случае не сводить к «ниточкам», чтобы защита Юпитера не слабела.

Еще одно условие юпитерианского облика — улыбка, бодрое выражение. Позаботьтесь о том, чтобы внешние уголки глаз² были приподняты, а если от природы они опущены, используйте двойные тени для век: светлые ближе к носу, темные — на внешней стороне века. Тушь с подкручивающим эффектом также лучше наносить не на все ресницы, а только с внешней стороны верхних век.

Как найти и удержать настоящую любовь?

Встретить настоящую любовь помогает, естественно, Венера, но вот удержать любимого человека, стать для него единственной помогут Луна и Солнце.

Венера дарит чувственность, притягательность, именно венерианское начало в женщине привлекает взгляды мужчин, заставляет их терять голову от страсти и совершать безумства.

Но волна страсти накатывает и уходит, а жизнь продолжается. Жизнь вдвоем идет под покровительством Солнца, дающего любви яркость и силу, и Луны, которая дарит взаимопонимание, нежность и способность к компромиссам.

Женщина в ведические времена обязательно подчеркивала глаза — нижнее веко и верхнее веко. Глаза обозначают Солнце и Луну, их обязательно нужно подкрашивать.

Также красили губы и ногти, но пользовались только натуральной косметикой. Женщина, которая не подкрашивает их, многое теряет.

Правильный макияж губ

Губы — это зона Венеры, поэтому, выходя на любовную охоту, вы можете забыть все, но только не помаду. Макияж губ следует делать не столько ярким — хотя и это не повредит, если идет вашему типу лица, сколько тщательным. А именно: тональная основа одного тона с кожей, контур, корректирующий толщину губ, а дальше на выбор — цветной блеск или матовая помада.

Мазать по губам тюбиком? Боже упаси! Только кисточкой! Тогда помаде будут не страшны еда, питье и поцелуи.

Но вот милый у ваших ног, и вы уже поняли, что это мужчина всей вашей жизни. Какой макияж использовать дальше?

Правильный макияж глаз

Доминирующую роль в отношениях, и в макияже соответственно, начинают играть Солнце и Луна, поэтому важно подчеркивать глаза. Вы замечали, что на один глаз макияж обычно наносится легко, а с другим вечно возникают проблемы: то тушь размажется, то линия не туда уйдет…

Какой это глаз — левый или правый?

Левый глаз связан с Луной (душевность, нежность, терпение и интуиция), а правый с Солнцем (жизненная сила, умение радоваться, любовь к себе). Такая асимметрия появляется неспроста, она говорит о том, что необходимо постараться развить в себе те качества, которые связаны с «проблемной» планетой.

Как сделать карьеру, решить проблему?

Покровитель делового человека — это Меркурий. Он придает мыслям четкость, словам — убедительность, улучшает память и быстроту реакции, позволяет понимать других людей, их характеры, интересы и потребности. Но все эти полезные качества надо превратить в активные поступки. Здесь помощник — волевой и деятельный Марс.

Правильный макияж скул

Зона Меркурия на лице — это скулы. Насколько они выражены у вас от природы? Если не слишком, вы не одиноки: у большинства людей рисунок скул сглаженный. Таким образом, главными героями вашей косметички должны быть два тональных крема: потемнее и посветлее.

Втяните щеки и там, где они образуют самые глубокие ямки, нанесите более темный тон, а самые выступающие точки скул высветлите другим тональным кремом. Но это еще не все: теперь нужно заставить скулы сиять с помощью румян с блеском.

Правильный макияж носа

Зона Марса — нос. Признайтесь, вы когда-нибудь занимались им при макияже — ну, за исключением пудры? То-то и оно. Между тем ноздри напрямую связаны с волей и активностью. Слишком выраженные ноздри означают упрямство, сглаженные — бездействие, а идеал, как всегда, посередине.

Поэтому для начала нужно затемнить тоном крылья носа, если он широкий, капля темного тона на кончик носа наносится, если он длинноват, но главное — тронуть ноздри капелькой румян слева и справа.

Общее правило удачи

Разные области тела управляют разными зодиакальными знаками. В частности, голова находится под влиянием Овна. Овен — это деятельность, инициатива и целеустремленность. Поэтому все изменения, которые происходят с волосами, чрезвычайно важны.
Если вы носите длинные волосы, не забывайте заботливо за ними ухаживать. Если стрижку — освежайте ее раз в три месяца или чаще. Состояние волос, их вид могут много сказать о том, насколько далеко или близко от вас успех.

Разумеется, преображение судьбы — дело не одного часа и даже не одного дня, но будьте последовательны, и результат вас удивит, а ваша красота засияет с новой силой!
Прикрепления: 7317809.jpg (38.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Как правильный макияж меняет судьбу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website