Четверг, 28.03.2024, 16:50
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Простая арифметика и утренняя магия
Простая арифметика и утренняя магия
ELISELДата: Суббота, 15.04.2017, 13:27 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Простая арифметика и утренняя магия



Каждый человек рожден для счастья и любви. Вот только встретить героя (или героиню) своего романа удается далеко не всем. А уж создать и сохранить гармоничные отношения – тем более. Статистика неумолима: одиноких людей с каждым годом становится все больше. А если учесть, сколько супружеских пар десятилетиями живут в режиме холодной войны, картина вырисовывается совсем печальная. Между тем, существует древнее искусство – любовная магия, способная сделать счастливым абсолютно каждого.

Как встретить идеального партнера, создать прочные, гармоничные отношения, защитить свой союз от завистников и соперниц – об этом расскажет ведущая рубрики, потомственная ведунья, ясновидящая и таролог Алена Селезнева.

Ко мне часто обращаются женщины – умные, симпатичные, но, к сожалению, одинокие или недовольные своей личной жизнью. И в глазах один и тот же вопрос: «Ну, что же со мной не так? Почему я не могу встретить нормального мужчину? Почему отношения рушатся, не успев начаться?». Между тем, многое вы можете понять для себя сами. Так что для начала давайте проведем небольшую самодиагностику. Ответьте на несколько вопросов, оценив свои ответы по шкале от 1 до 10, где единица означает «нет, никогда, нисколько», а десятка – «да, постоянно, очень сильно». Итак, приступим.

- Ощущаете ли вы в конце дня сильную усталость?

- Чувствуете ли себя разбитыми с самого утра?

- Часто ли балуете себя (делаете себе подарки, приятно проводите время, отдыхаете в свое удовольствие)?

- Легко ли вас вывести из равновесия?

- Часто ли вы недовольны собой?

Ну, а теперь посчитаем. Если вы набрали более 50 баллов, вам явно не хватает жизненной энергии в целом и женской в частности. Чем больше очков, тем серьезнее положение. В подобном состоянии мы начинаем жить на автомате, едва справляемся с повседневными делами – о каком же привлечении любви может идти речь?

Утренняя магия

К счастью, все поправимо. И прежде всего, надо научиться жить на позитиве. Как начинается ваш день? Те из нас, кто ощущает дефицит женской энергии, просыпаются разбитыми, раздраженными, недовольными. Их нервирует все – от будильника, который заставляет выползать из кровати, до слишком яркого солнца. А ведь утро – самое важное время суток: именно сейчас вы задаете себе настрой на целый день. Так что все мрачные мысли гоните прочь. Сначала сознательно меняйте их на позитивные: буквально проговаривайте положительные эмоции – и очень скоро заметите, что испытываете их на самом деле.

Что ж, мы, наконец, выбрались из постели и подошли к зеркалу. О, ужас: морщинки, какие-то пятнышки на коже, бледный цвет лица. Ну, и «красавица»… Милые дамы, таким отношением к себе вы лишь усиливаете свои проблемы – и с внешностью, и с самооценкой, и с личной жизнью. А поскольку обычно подобные «открытия» совершаются перед зеркалом, негативный эффект удваивается. Но ведь совсем несложно увидеть в себе нечто прекрасное. Возможно, у вас интересный тип лица, красивые глаза, симпатичный носик, здоровые ухоженные волосы: сосредоточьтесь на достоинствах, уверяю, они есть абсолютно у всех, нужно лишь научиться их замечать – тогда постепенно они вытеснят недостатки, вы почувствуете себя красавицей безо всяких кавычек – и станете такой!

Найдите время и для неторопливого завтрака. Ни в коем случае не перекусывайте на бегу: это вредно и для желудка, и для энергетики. Заваривая чай или кофе, наговорите на чашку: «Я творю волшебный напиток. С каждым глотком приумножаю свое здоровье и красоту. С каждым глотком наполняюсь энергией и удачей. С каждым глотком излучаю легкость и нежность. С каждым глотком наполняюсь уверенностью и любовью к себе. С каждым глотком привлекаю внимание к себе. Внутри меня магнит, меня видят, меня слышат, меня любят. Мое слово замок и ключ. Как я сказала, так и будет». Пейте свой магический напиток с удовольствием, спокойно, не торопясь и, главное, думайте только о хорошем: это поможет сохранить позитивный настрой на целый день, усилить свою удачливость и привлекательность.

Прикрепления: 9482166.jpg (9.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Простая арифметика и утренняя магия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website