Пятница, 03.05.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Что говорить перед зеркалом, чтобы найти любовь
Что говорить перед зеркалом, чтобы найти любовь
ELISELДата: Суббота, 25.02.2017, 22:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22694
Статус: Offline
Что говорить перед зеркалом, чтобы найти любовь



Известно, что зеркала запоминают и усиливают информацию, которую ты передаешь, глядя в них. Для того, чтобы «зарядить» зеркало правильно, обеспечив себе непрерывный поток целительной и любовной энергии, используй простые фразы-аффирмации. Говори их перед зеркалом ежедневно, представляя себя счастливым, любимым и здоровым человеком.

— Я люблю и любима. Мой мужчина (можно назвать конкретное имя) выделяет меня из остальных, заботится обо мне и хочет провести со мной всю жизнь.

— Я привлекательна, весела, легка в общении, рядом со мной мужчина чувствует себя в безопасности.

— Я умею зарабатывать деньги и трачу их с умом. Мой мужчина тоже финансово стабилен и щедр.

— Я говорю всем подаркам жизни «да», а счастью — «Здравствуй!»

— Все мои желания воплощаются в жизнь день ото дня.

— Моя душа и тело настроены на любовь и качественный страстный секс, я получаю удовольствие от каждой прожитой минуты.

— Каждая клетка моего тела здорова, излучает позитив и любовь.

— Я люблю свое тело и наслаждаюсь им.

— Я создана для счастья и купаюсь в любви.

— Я притягиваю только хорошие ситуации и хороших людей.
Прикрепления: 5710520.jpg (97.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Между нами, девочками... » Что говорить перед зеркалом, чтобы найти любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website