Четверг, 28.03.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Рейки » Рэйки, когда вас сглазили или навели «порчу» (Точка зрения)
Рэйки, когда вас сглазили или навели «порчу»
ELISELДата: Суббота, 12.05.2018, 13:10 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Рэйки, когда вас сглазили или навели «порчу»



Недавно прочла такую притчу: «Шел бой. Одному воину в грудь угодила стрела. Его товарищи хотели помочь ему и вытащить стрелу. Однако, тот противился. Он говорил, что сначала он должен выяснить, кто выпустил эту стрелу, из какого оружия, из чего изготовлена эта стрела, кто ее сделал, к какому народу принадлежит этот человек. Так он перечислял свои вопросы, пока не умер».

Частенько наблюдаю, как практики Рэйки долгое время находятся в мучительном поиске причины своей болезни. Они проводят сеансы «регрессии в прошлые жизни», расследуют кармические связи и переплетения, занимаются психоанализом и всякими подобными вещами.

Или еще одна крайность – поиски недоброжелателя, который «навел порчу» на приеме у «ясновидящих». Кто кого «сглазил» или «проклял», да еще в каком колене по роду отца или матери.

Стоит ли это делать, тратить на это время и энергию, когда «в грудь угодила стрела»?

А, может, лучше позаботиться о том, чтобы найти способ извлечь её? Рэйки вам в этом поможет лучше всего.

Для западного ума свойственно искать причину всех бед вовне. Именно поэтому и возникла концепция существования «сглаза» или «порчи». Легче всего переложить ответственность за свои неудачи в жизни или плохое здоровье на кого-то.

На Востоке никто не станет искать виноватого в своем окружении. Разумеется, окружение формирует жизненные события.

Принято считать, что от вашего окружения на 50% зависит ваша жизнь и поэтому в первую очередь необходимо окружить себя такими людьми, какими вы хотите стать: здоровыми, духовными, успешными… Сами продолжите этот список.

В таком окружении вы начнете «заражаться» их оптимизмом, их здоровьем, их уверенностью. В таком окружении не возникнет идея, что кто-то виноват в твоих бедах. В таком окружении нет места «сглазу» и «порче».

Т.е. в реальности этих понятий вообще не существует. Они возникают только в разделенном замороченном сознании, в ограниченном уме. А значит, и исцелять от «сглаза» нужно также в уме. То есть лечить нужно ум.

В системе Рэйки говорится о том, что, если твой ум здоров, то и тело непременно станет здоровым и начинать нужно с ментального лечения. И, получается, что «снимать порчу» тоже нужно в уме. Больше ее нигде нет!

Поэтому, когда меня спрашивают, снимает ли Рэйки «порчу», я всегда обосновано говорю: «КОНЕЧНО!»

А что говорит ваш опыт? Как вы используете Рэйки? Прошу поделиться в комментариях.

Ирина Козлова, Традиционный Мастер Рэйки

источник
Прикрепления: 6388316.jpg (8.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Рейки » Рэйки, когда вас сглазили или навели «порчу» (Точка зрения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website