Среда, 01.05.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Рейки » Энкаку Тирё (Сасин Тирё) (Техники дистанционного лечения)
Энкаку Тирё (Сасин Тирё)
ELISELДата: Четверг, 21.08.2014, 15:29 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22687
Статус: Offline
Энкаку Тирё (Сасин Тирё):
техники дистанционного лечения


Фрэнк Арджава Петтер


Доктор Усуи, несомненно, очень любил лечение на расстоянии. Он использовал его даже в тех случаях, когда принимающий находился в соседней комнате. Этой технике он обучал в процессе обучения Окудэн Коки (последней части Окудэн, нашей Второй Ступени). Японское слово энкаку означает «посылание», а тире — «лечение». Этот метод известен в Японии также под названием сасин тире, или «фотографическое лечение». Методов лечения на расстоянии существует, по-видимому, столько же, сколько и практикующих Рэйки. Все методы предназначены для того, чтобы помочь нам сфокусировать свой ум.

♦ Если у вас есть возможность, используйте фотографию получателя. На обратной стороне фотографии напишите его имя и дату рождения. Если вас просят посылать энергию кому-то, с кем вы лично не знакомы, постарайтесь собрать как можно больше дополнительной информации и тоже напишите ее на обратной стороне фотографии. Тогда вы сможете лучше сфокусировать свою энергию. Используя фотографию, легче лечить те области тела, которые обычно менее доступны.

♦ Если у вас нет фотографии получателя, нарисуйте рукой на одном из пальцев другой руки или на колене «идол», представляющий этого человека, и используйте этот «идол». При этом не имеет значение, каким пальцем или каким коленом вы воспользуетесь.



Техника Энкаку Тире (Сасин Тире): дистанционное лечение

1—2: Нарисуйте на своем пальце идол, представляющий другого человека.
3~4: Нарисуйте идол, представляющий другого человека, на своем колене.
5: При использовании фотографии легче лечить те области тела, которые обычно недоступны.


От некоторых западных учителей Рэйки вы можете услышать совет не касаться собственного тела, когда вы посылаете дистанционное Рэйки потому что вы можете послать другому человеку собственные недомогания. Мне эта идея кажется очень забавной. Пусть вас это не беспокоит. Используя собственное тело, чтобы посылать энергию другому человеку, вы используете его просто для того, чтобы сфокусировать свой ум.

Не рекомендуется посылать энергию человеку, который конкретно не попросил вас об этом. Энергия Рэйки не может никому причинить вреда, но важно уважать личное пространство другого человека и не мешать его свободе, даже ради его пользы.
Прикрепления: 3966063.jpg (107.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Рейки » Энкаку Тирё (Сасин Тирё) (Техники дистанционного лечения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website