Среда, 01.05.2024, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Рейки » Рэйки Маваси (Групповое упражнение с потоком Рэйки)
Рэйки Маваси
ELISELДата: Четверг, 21.08.2014, 15:09 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22687
Статус: Offline
Рэйки Маваси:
групповое упражнение с потоком Рэйки


Фрэнк Арджава Петтер


Японское слово маваси означает «поток». В этом упражнении поток энергии Рэйки проходит через группу практикующих, подобно тому, как это происходит на многих ваших Рэйки-встречах.

♦ Сядьте в крут, держа руки на несколько дюймов выше/ниже рук своих соседей — так чтобы левая рука тянулась к соседу слева, а правая — к соседу справа. Левую руку разверните ладонью вверх, а правую — ладонью
вниз. Поток энергии начинает учитель, который посылает его соседу слева. Воспринимающий получает энергию через свою правую руку, позволяя ей течь через его тело и через левую руку переходить к следующему участнику. Продолжительность упражнения — десять минут.

Я не знаю, имеет ли значение, в каком направлении посылать энергию. Теории пытаются объяснить выбор направления земным притяжением; некоторые утверждают, что упражнение следует выполнять слева направо к северу от экватора и справа налево к югу. Теорий много, но они не должны нас никоим образом ограничивать. Попробуйте и так и эдак, чтобы увидеть, какое направление кажется более естественным вам и вашим друзьям по Рэйки. Наши предпочтения, по-видимому, основываются на том, к чему мы привыкли. Я думаю, что оба направления будут работать в любом месте на планете — а может быть, и за ее пределами! В любом случае, как только мы овладеваем искусством направлять энергию, не имеет значения, направляем мы ее влево, вправо, вверх или вниз.

Энергия группы часто превышает сумму энергий ее участников и может происходить спонтанное излечение на всех уровнях. Я на своих семинарах обычно посвящаю этому упражнению от десяти до пятнадцати минут. Практикующие Рэйки-II и Рэйки-III могут в это время использовать символы Рэйки Второй или Третьей Ступени.



Техника Рэйки Маваси: групповое упражнение Рэйки

1-Сядьте в круг, держа руки на несколько дюймов выше/ниже рук своих соседей. Левую руку разверните ладонью вверх, а правую ладонью вниз.

2-Сядьте в круг и возьмите за руки своих соседей. Ваша левая рука обращена ладонью вверх, а правая ладонью вниз.
Прикрепления: 0405256.jpg (126.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Рейки » Рэйки Маваси (Групповое упражнение с потоком Рэйки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website