Пятница, 29.03.2024, 08:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » АКТИВАЦИЯ “СОЗНАНИЕ ХРИСТА”
АКТИВАЦИЯ “СОЗНАНИЕ ХРИСТА”
ELISELДата: Воскресенье, 23.12.2018, 22:38 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
АКТИВАЦИЯ “СОЗНАНИЕ ХРИСТА”


Частота кода поможет тебе установить контакт с божественной силой созидания, которая скрывается внутри тебя.

Сакральный Путь. Трансформационная Игра-тренинг определяет код "Сознание Христа" в стихии "Свет". В его основе - звёздный тетраэдр, известный также, как Мер-КаБа и Тело света. Тот игрок, кто вытягивает этот код, получает задание: "Придумай и проведи упражнение для группы на соединение с божественным источником".

Сегодня у каждого из вас есть возможность установить такую связь через активацию Яноша. В канун католического рождества, в энергиях солнцестояния эта связь особенно важна!

Прочитайте инструкцию, прежде чем Вы приступите к просмотру…

1. Убедитесь, что Вы сидите комфортно и с прямой спиной. Ничто не должно Вам мешать. Не перекрещивайте руки и ноги, чтобы энергия могла течь свободно.

2. Положите руки на колени ладонями вверх. Соедините большой и указательный палец.

3. Сделайте три глубоких вдоха-выдоха: вдох через нос, выдох через рот. Почувствуйте, как с каждым выдохом напряжение покидает Ваше тело.

4. Во время активации фокусируйтесь в центре кода и не думайте больше ни о чем. Голограмма состоит из нескольких слоев. Когда Вы увидите на экране две голограммы, фокусируйтесь в центре экрана (между голограммами).



5. Когда Вы увидите надпись “Take again three deep breath…” – сделайте три глубоких вдоха-выдоха, закройте глаза и сонастройтесь с тонами. Оставайтесь с закрытыми глазами до конца активации.

6. По окончании активации потянитесь, чтобы заземлиться. Пейте больше воды, чем обычно, в течении оставшегося дня.

Смотрите активацию, чтобы оставаться в энергии текущего момента… столько раз, сколько хотите… С каждым повтором ее сила увеличивается…

Прикрепления: 2457793.jpg (113.7 Kb) · 1977321.jpg (98.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Понедельник, 24.12.2018, 15:00 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиза, доброго времени суток!!! Пыталась прослушать и просмотреть Активацию.................... получилось ИМЕННО "ПЫТАЛАСЬ"........ Хотя изначально очень захотела. Видимо нервная система очень взвинчена........ или не знаю что такое....... Но получилось еле 8 минут просмотра, затем просто переключилось внимание...... пошли мысли о работе, об изменениях...........затем снова вернулась к Активации...... Но музыка именно мелодия завораживала... Просто взгляд был постоянно рассеян......... мысли мешали.......... Мелодию дослушала и захотелось повторно прослушать....... Вот такая история......
 
ELISELДата: Понедельник, 24.12.2018, 21:59 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Доброго времени, Галочка! Ничего, в следующий раз непременно получится.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » АКТИВАЦИЯ “СОЗНАНИЕ ХРИСТА”
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website