Четверг, 28.03.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Коды Яноша
ELISELДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Коды Яноша

Янош: об авторе



Янош, начинал свою карьеру как успешный графический дизайнер, работавший в области рекламы. Пять лет назад он совершил глубокий духовный прорыв, приведший к кардинальным изменениям в его жизни. Он начал создавать необычные цифровые изображения, основанные на базовых геометрических пропорциях, каждое из которых несло в себе глубокое смысловое и энергетическое послание. Это началось для него как хобби, к которому его побудило некое наитие свыше, и он просто начал выкладывать свои работы в интернете. Но уже через короткое время Янош начал получать восторженные отзывы от людей из Нидерландов и других стран. Люди просили его объяснить, что это и продолжить создавать эти «коды» сакральной геометрии. Он быстро стал известным и заслужил международное признание.

Журнал «Cosmopolitan» нарек его в 2005 году «следующим Энди Уорхоллом» за его провидческое искусство. В августе 2006 года и мае 2007 года Янош стал первым голландским художником, приглашенным в ООН для того, чтобы выступить со своей презентацией сотрудникам и персоналу этой организации в ее штаб-квартире в Нью-Йорке. В прошедшие годы он совершил множество турне в Канаде, США, Германии, Испании, Польше, Англии, Австралии и других странах.

Вот как описывает произошедшее с ним сам автор: «Я открыл, что мы можем создать в своей жизни все, что захотим. И я говорю не только о работе мечты, но и о внутреннем мире, уверенности в жизни, встрече с нужными вам людьми и привлечении в свою жизнь желаемых ситуаций. Я больше не ощущаю жизнь как борьбу, но в гораздо большей степени ощущаю ее как праздник!».

В последние годы Янош делится с людьми по всему миру различными мультимедийными представления-семинарами, основанные на глубокой мудрости и силе образов сакральной геометрии. Сам Янош называет происходящее в зале многогранным словом «Опыт» (Experience). Это соединение образов сакральной геометрии, текстовой информации, выразительной музыки и энергетической работы с участниками. Наполненные энергией «коды» сакральной геометрии, глубокие жизненные вопросы, специально сочиненная и подобранная музыка, прямая работа с энергией зала.Комбинация всех доступных средств для взаимодействия с нашим «я» дает возможность расширить сознание, открыть свой внутренний потенциал во всей полноте, увидеть суть своих поведенческих программ и мыслительных шаблонов и увеличить способность создавать такую реальность, которую мы желаем.

Каждую неделю разная частота Яноша доступна для вас.


О работе с Кодами Яноша читайте ЗДЕСЬ

Прикрепления: 2602686.jpg (17.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 04.11.2018, 12:28 | Сообщение # 406
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Энергии недели с 5 по 11 ноября – Естественное время



Всем нам известны повторяющиеся манеры поведения, от которых мы так хотим избавиться. Всякий раз, когда что-то возвращается назад, мы твердим себе, что нам необходимо дать возможность этому уйти, пока это что-то вновь не даст о себе знать, и тогда нам опять придётся проходить через это. Тем не менее, переломный момент выглядит значительно проще, чем кажется.

Это не решение самой проблемы, а просто её осознание. Ведь мы живём согласно противоестественной временной линии с данными прошлого, настоящего и будущего, которая отклоняется от нашего естественного ритма. Находясь в этом линейном времени, мы постоянно переносим весь наш накопленный опыт в будущее. Благодаря этому, наше прошлое влияет на то, что мы выбираем в настоящем. Когда ты установишь связь с естественным временем, то тогда ты станешь воспринимать жизнь не в виде прямой линии, а как бесконечный цикл. Каждый конец имеет новое начало, и наоборот. Ты решаешь сам, как долго тебе находиться в данном процессе и когда тебе начать следующий.

Отсюда возникает вопрос: хочешь ли ты внутренне расти или же будешь продолжать повторяться?

Частота кода ЕСТЕСТВЕННОЕ ВРЕМЯ поможет тебе выйти за пределы восприятия времени и ускорить прохождение твоего текущего процесса, предоставляя возможность для зарождения чего-то нового.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская
Прикрепления: 7984423.jpg (61.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 12.11.2018, 14:31 | Сообщение # 407
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Энергии недели с 12 по 18 ноября – Глубинное Пробуждение



Часто у нас появляется ощущение, что уже ничего больше не получается. Старые программы и слабые стороны продолжают возвращаться, создавая ощущение того, будто бы ты не продвинулся ни на шаг вперёд. Кажется, будто нет никакого прогресса, однако, это только кажется. Ты находишься на пути к глубинному пробуждению.

Всё циклично: ты слой за слоем, подобно луковице, освобождаешься от всего, что тебе уже не служит на пользу. Поэтому каждое повторение означает, что ты проводишь генеральную уборку на более глубоком уровне. И это происходит до тех пор, пока тебе больше не нужны будут эти повторения. Тогда ты станешь полностью очищенным и вполне осознанным. Тем временем, важно осознавать, кем ты являешься в действительности и почему ты такой, какой ты есть. Прими это, чтобы в процессе пробуждения отпустить то, что более не соответствует тебе.

Частота кода ГЛУБИННОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ поможет тебе ускорить прохождение через повторяющиеся шаблоны, чтобы пробудиться на более глубоком уровне.

Аффирмация недели: Я осознаю то, что мне поможет в дальнейшем продвижении, а что нет.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская
Прикрепления: 7010036.jpg (51.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
MilijaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 19:46 | Сообщение # 408
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Статус: Offline
Энергии недели с 19 по 25 ноября – Внутренняя Свобода



Каждую неделю мы делимся с вами частотой, которая ускоряет ваш личный и духовный рост. Это также помогает вам установить глубокую связь с коллективным сознанием. Мы верим в силу единства и того факта, что на подсознательном уровне мы все взаимосвязаны. Поэтому, присоединяйтесь к Частоте Недели и почувствуйте, как на вас действует доминирующая энергия текущего момента.

Ты чувствуешь себя пойманным в ловушку. Ты не свободен делать или говорить то, что ты хочешь. В различных ситуациях ты испытываешь сопротивление, что приводит к тому, что тебе требуется больше энергии, и те вещи, которые обычно ты проделываешь с удовольствием, в данный момент даются тебе с большим трудом. Ты не понимаешь, почему это происходит. Ты просто чувствуешь, что это оставляет чувство разочарования. Кажется, что у тебя ничего не получается так, как надо, и что тебе постоянно нужно стоять на стрёме.

Знай, что решение не может быть найдено вне тебя самого. Ты не можешь переложить чувство вины на плечи кого-то другого, если ты каждый раз оказываешься вовлечённым в борьбу. Сначала что-то должно измениться внутри тебя самого. Ты и есть тот самый человек, который должен дать себе разрешение на то, чтобы суметь выразить себя в мягкой, но ясной форме. Чего ты хочешь? Чего ты не хочешь? Не ставь себя в зависимость от других, но будь чёток в выражении своих действий. Выйди из роли жертвы и ясно выступи с тем, чего ты хочешь.

Частота кода ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА поможет тебе открыто и честно делиться тем, что ты чувствуешь и что тебе нужно, не опасаясь того, что тебя за это осудят.

Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.

 
MilijaДата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:28 | Сообщение # 409
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Статус: Offline
Энергии недели с 26 ноября по 2 декабря – Мастерство




Мастерство скрывается в принятии и сдаче себя жизни. Это умение приспособиться к тому, что есть, открыть себя для того, чего ещё нет, и принять то, что уже нельзя изменить. В этом высшем состоянии сознания исчезает любая потребность в контроле, ты начинаешь сполна пользоваться всем тем, что предлагает тебе жизнь.

Шесть фундаментальных видов страха могут препятствовать тебе в этом: страх критики, бедности, старости, болезни, недостатка любви, смерти. Как только ты сможешь принять эти основные страхи и, доверившись, выйти им навстречу, то ничто уже не сможет сбить тебя с ног. Ты познаешь себя как истинного мастера: он бесстрашен и владеет искусством того, как сбалансировать свои личные желания с интересами своего окружения.

Частота кода МАСТЕРСТВО поможет тебе освободиться из-под контроля и безбоязненно продолжать идти по жизни.

Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская.

 
ELISELДата: Понедельник, 03.12.2018, 19:14 | Сообщение # 410
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Энергии недели с 3 по 10 декабря – Сознание Христа



Происходит восхождение новой энергии, которая будет господствовать в ближайшее время. Те, кто открыт для неё, почувствуют себя вознесёнными, их будут сопровождать к свету. Они испытают возвращение своей сущности в его подлинном виде, т. е. возрождение души. Этому процессу знакомы и побочные действия. Если ты испытываешь приступы страха, боли или беспокойства, то знай, что ты пребываешь в состоянии последних схваток, прежде чем ты сделаешь прыжок к Христосознанию. В нём у тебя наступит пробуждение на более глубоком уровне, и твоя истинная сущность выйдет на поверхность, поскольку ты являешься полноценным владельцем дарований своего духа. Так же, как Христос показал нам истинный потенциал человеческого существа, так и теперь, пришла твоя очередь, чтобы активировать божественные силы внутри себя. Верь в себя, будь тем волшебником, которым ты и являешься в глубинах самого себя, и ты сможешь открыть для себя, что ты способен выйти за пределы всего того, что лежит по ту сторону реальности.

Частота кода СОЗНАНИЕ ХРИСТА поможет тебе установить контакт с божественной силой созидания, которая скрывается внутри тебя.

Перевод – Любовь Суходольская.

Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.
Прикрепления: 5473057.jpg (102.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 09.12.2018, 21:37 | Сообщение # 411
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Энергии недели с 10 по 16 декабря – Сознание Единства



Каждая неделя характеризуется своей собственной частотой, имеющей свой собственный смысл. Настраиваясь на неё, ты активируешь ту часть внутри самого себя, которая связана с ней. Сделай несколько глубоких вдохов, сосредоточься на центре кода и почувствуй, каким образом он будет воздействовать на тебя.

В настоящее время происходит реализация некоего плана, который является нечто большим по сравнению с проблемами современного мира. Это едва заметное понимание, чувство, которое приводит нас в состояние момента СЕЙЧАС.

Там, где продолжают рушиться политические и экономические системы, начинает расти в нас и тяга к новому миру. На такой мир уже не будут воздействовать страхи, надежды и различного рода потребности. Мы уже насытились трагедиями и беспорядками, творящимися вокруг нас. Необходимо, чтобы что-нибудь произошло, но что можешь сделать ты, как личность? В известном нам обществе мы вынуждены наблюдать, как вышестоящие политики совместно занимаются решением проблем, в то время как мы сами остаёмся бессильными.

Несмотря на всё это, пойми, что это не тот путь, по которому стоит идти. Ещё сегодня ты можешь остановить свой выбор на изменениях, которые помогут тебе превзойти свой собственный страх. Чтобы соединиться с Сознанием Единства, тебе нужно посмотреть на происходящее из-за кулис. Отдай предпочтение любви, а не страху, жизнедеятельности, а не пассивности, выбери самоуверенность вместо обеспокоенности. Прояви внимание к ближнему, зная, что он, так же, как и ты, находится в собственных поисках. Таким образом, ты уже перестанешь быть просто зрителем всех несчастий и бед, а станешь частью одного большого единого целого.

Частота Сознание Единства поможет тебе установить контакт с новым сознанием, которое объединяет нас друг с другом.

Активация “Сознание Единства”



Нам необходимо помолиться за любовь именно СЕЙЧАС.

Не нужно ни слов, ни мыслей, ни политики, ни идей, ни бессмысленного насилия, ни невинных жертв, ни обвинений или различного рода убеждений, просто любовь, то чувство, в котором нуждается каждый и любой человек: безусловная любовь.

Давайте поможем друг другу в том, чтобы возвратить небесный рай обратно на Землю!

Давайте все вместе вознесем наши молитвы за любовь. Давайте проведём активацию “Сознание Единства” и откроем свои сердца, зададимся целью и установим контакт друг с другом по всему миру. Давайте возвратим любовь обратно на Землю.

От Сердца к сердцу, Янош

~~~~~~~~~~

Перед тем как перейти к активации:

1. Убедитесь, что вы удобно устроились в вертикальном положении. Не скрещивайте руки или ноги так, чтобы энергия могла течь свободно.
2. Положите руки на бедра ладонями вверх. Соедините большой и указательный пальцы.
3. Сделайте три глубоких вдоха: вдыхаем носом, выдыхаем ртом. Почувствуйте как напряжение покидает ваше тело с каждым новым вдохом.
4. Во время активации фокусируйтесь на центр кода и не думайте ни о чем. Голограмма на экране выстраивается по слоям. Когда две голограммы появляются, фокусируйтесь в центр экрана между голограммами.
5. Когда активация закончится, заземлитесь. Пейте много воды в течение остальной части дня.

Прикрепления: 8487198.jpg (85.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
MilijaДата: Воскресенье, 16.12.2018, 21:31 | Сообщение # 412
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Статус: Offline
Энергетическая частота 2019 года – Осмос




Там, где противостоящие силы сливаются воедино, существует борьба. Это ничто иное, как осуждения, упрёки и убеждения, которые удерживают другого человека на расстоянии. Как только ты посмотришь за пределы этой борьбы, то увидишь процесс, лежащий в её основе. Ты также увидишь, в чём противоположные стороны отражают друг друга: то, чего не хватает одному, является сильной стороной другого.

Получение этой силы происходит не через передачу знаний, а через осмос. Это смешение миров, из слияния которых возникает новое мировосприятие. Это возможно только в том случае, если ты готов отпустить свои старые убеждения и на полном доверии согласен вступить в диалог. Позволь себе вдохновиться сильной стороной другого человека и не придерживай свои сильные качества лишь для самого себя.

Частота кода Осмос поможет тебе выявить то лучшее, что есть у тебя самого и у других людей и смешать всё это для получения чего-то нового.

Перевод – Любовь Суходольская.

Настраиваясь на энергетическую частоту, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.
 
ELISELДата: Понедельник, 17.12.2018, 13:10 | Сообщение # 413
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Энергии недели с 17 по 24 декабря – Вознесение



Пришло время, когда не нужно оглядываться назад. Что случилось, то случилось: этот опыт ты просто возьмешь с собой. Нет ничего оставленного, чтобы быть найденным, с тех пор, как истины не существует. Веками люди пытались объяснить жизнь на Земле. Десятки тысячелетий поколения искали ответы. Миллионы проповедовали и говорили об этом. Тысячи придавали ценность этому. Сотни раздвигали свои границы. И только нескольким удалось изменить историю.

Сейчас время осознать, что никто не знает истину, кроме тебя. Позволь страсти создавать опыты, к которым ты стремишься, и Путь станет очевидным для тебя. Не действуй из эго, пытаясь объяснить другим, как обстоят дела, но прими, что все мы стремимся к безусловной Любви и идем своим путем к достижению этой цели.

Подъем массового сознания берет начало из желания индивидуальности быть руководителем своей жизни. Когда мы культивируем доверие и преодолеваем страх, мы даем свободу голосу нашего Сердца.

Частота «Вознесение» помогает тебе прикоснуться к своей собственной Правде, таким образом, разрушая привычные модели «следования» за кем-то.

Желаем Вам прекрасной недели!

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская
Прикрепления: 2037381.jpg (97.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 23.12.2018, 22:35 | Сообщение # 414
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Авторский блог Яноша: Осмос – энергетическая частота 2019 года



Уже более недели в моём сознании звучит слово «осмос». Я отправился на поиски его значения, однако по первости не стал от этого мудрее. Это научное понятие, которое представляет собой взаимное смешивание двух веществ друг с другом. На самом деле, это понятие вызвало у меня совершенно другие ощущения. Для меня это похоже на своего рода борьбу между двумя противоположностями, которые не могут существовать ни друг с другом, ни без друг друга. Они находятся не только в полном балансе, но и отталкивают друг друга. Это происходит до того момента, пока оба не поймут, что владеют магией, точно так же, как красный и синий при смешивании образуют невероятно красивый фиолетовой цвет. «Лучшее от обоих миров», – я бы сказал.

Теперь, когда на свет появился новый код Осмос, я думаю, что могу лучше объяснить, как это работает, и почему это тема так важна для 2019 года.

2018 – год Синергии

В конце 2018 года я довольно сильно почувствовал приближение энергии Синергии. Это было понимание того, что мир собирается объединиться для более высокой цели. Когда я оглядываюсь назад на уходящий год, то вижу всё больше доказательств этому. Во всём мире мы заняты вопросами, которые намного «обширнее», чем проблемы «маленького я». Прими во внимание такие термины, как экология, равноправие и такое прекрасное понятие как «инклюзивность». Успех личности становится всё менее значимым; гораздо более важным становится мир, который мы оставим для будущих поколений. Люди обращают внимание на то, что они покупают и потребляют, есть ли у товара зарегистрированный товарный знак и не принесёт ли он ущерба для окружающей среды. Люди, похоже, используют социальные сети в качестве канала для распространения знаний и меньше в качестве форума или подиума. Это прекрасное развитие, которое я с удовольствием поддерживаю, и в настоящее время я как никогда чувствую некий внутренний зов: мне очень хочется внести свой вклад тем, что я делаю: вдохновлять людей на следующий шаг в их сознании.

В начале января 2018 года я начал поездки по стране с темой «Синергия». Я представил свою презентацию более чем в 20 театрах, кинотеатрах и различных залах. Практически все залы были заполнены, и это дало мне подтверждение того, что эта тема актуальна, что существует потребность в этом сознании. Темы, активации и тексты: они трогали людей за живое. И, возможно, меня самого больше всего. Каждый раз, когда я нажимал на кнопку «СТАРТ», я снова наслаждался этим. Быть способным свободно говорить «МЫ» и делиться информацией в любви и гармонии – я делал это годами, но никогда с таким откровением, как сейчас.

Чтобы придать теме некий облик, я разработал семинар, который должен был ответить на вопрос: какие ощущения приносит синергия? И что с ней делать? Проще говоря, я пытался осветить эту тему полностью. Когда ты заявляешь о том, к чему, по твоему мнению, важно стремиться – к миру, в котором внимание уделяется охране окружающей среды, к обществу без насилия и т. д. – то, таким образом, в соответствии с этим ты формируешь свою позицию и свою манеру поведения. Это возможно разными способами: от сортировки мусора до организации политического движения.

Изменение

В конце 2018 года я вдруг почувствовал, что всё меняется. Что-то совершенно другое просилось вырваться на свободу: энергия, появление которой я не ожидал. Эта энергия дала мне ощущение превосходной степени синергии, хотя это и звучит немного странно. И пусть, в данном случае я имею в виду интенсивность. Это чувство было для меня расплывчатым, и, поскольку я пока не мог добраться до сути, то оказался в пространстве «ничейной земли». Внезапно ко мне пришло осознание того, что я больше не знал, куда держу свой путь. Казалось, что всё вдруг стало идти с трудом. Уменьшилась креативность. Я всё больше и больше стал уходить внутрь самого себя. Вокруг меня я чувствовал состояние какой-то разочарованности, и больше всего меня шокировали новости, появившиеся в прошлом месяце …

Примерно каждый 5й человек в Нидерландах находится дома с “бёрн аутом” или синдромом эмоционального выгорания! Вот это да! Поэтому ли я работаю засучив рукава над личным вдохновением и обновлением? Я был в полном шоке. Как это возможно, что, по всей вероятности, у нас всех так плохи дела? Поговаривают даже о новом кризисе, об эпидемии “бёрн аута”, которая уже сейчас обходится нам в примерно 20 миллиардов евро в год! И вдруг я ощутил, что должен снова обратиться к основе основ: как я могу управлять своими эмоциями? Как я могу справиться со стрессом и страхом неудачи? Больше никаких больших тем. Никаких грандиозных заявлений о нашем эволюционном пути. Вся речь теперь о том, как снизить стресс, как управлять энергией, как обеспечить полноценный сон, как позаботиться о здоровом питании, как прожить день с удовольствием. И в моих личных сессиях в этом тоже было больше необходимости.

Я изменил положение вещей, когда выпустил в свет электронную книгу «Энергетически в форме» на голландском и английском языках. Просто и с возвратом к основе основ, с сообщением о том, что мы должны быть более осведомленными о нашей энергии и повседневных манерах поведения. Находить больше моментов для тишины. Больше моментов для рефлексии. Больше ночного отдыха. Меньше повышенных ожиданий. Заниматься этим приносило чувство удовлетворения, но всё же… Я не до конца понимал, в чём именно заключалось изменение. Мы же уже давно проехали эту станцию, не так ли?

2019 год: год Осмоса


Теперь в конце 2018 года что-то совсем другое выходит на поверхность. Я услышал слово «осмос» и сразу понял, что для меня в нём скрывается какое-то сообщение. То, что я вижу, – это две противоположности, которые знают, как они могут вдохновить друг друга, чтобы выявить внутреннюю силу каждого, и, объединив её, дать возможность появиться на свет чему-то действительно новому. Однако, вызов состоит в том, чтобы каждая сторона смогла бы обоюдно избавиться от конкуренции, чтобы суждениям не осталось и следа. Таким образом вы вместе создаёте то новое, что является «лучшим из обоих миров», оно намного глубже, чем сотрудничество. Это то новое, что выходит за рамки синергии, становясь её продолжением. Вы разделяете пространство друг друга. Два мнения становятся одним. Два видения сливаются воедино. Третья частота наделяет обе противоположности тем, что у них предположительно отсутствует. Происходит какая-то магия!

Как это выглядит? Если поместить изящную танцовщицу и боксёра крепкого телосложения в одном месте, то тебе достаточно скоро будет понятно, что к чему. Сначала они оба будут отвергать друг друга; они захотят прибегнуть к их собственной силе и привычкам. Они захотят убедить другого в этой силе и привычках. Будет нарастать сопротивление с обеих сторон. Танцовщица будет убеждать в большей гибкости; боксёр будет стремиться к резким движениям, показывающих его силу. Когда обе противоположности осознают, что их поместили вместе не для их индивидуального развития, а для слияния их миров, то тогда будет положено начало чему-то новому. Это будет нечто, о чём никто не мог бы и подумать. Бокс-танец. Ритмичный стиль борьбы. Этакий хореографический поединок. Назови это, как хочешь. Я называю это: МАГИЯ!

«Спириторазвлечение» – Осмос вживую в действии.

* Спирит (англ. Spirit – дух)

Хочешь знать, как ощущается осмос? Я дал ему старт, даже того не осознавая. 21 декабря он обретёт форму. Это то, чему я не мог дать названия заранее – я просто следовал своим чувствам – пока кто-то не прошептал мне слово: «Спириторазвлечение», «спиритуальность» и «развлечение». В Амстердаме я собираюсь объединить два мира, которые в принципе являются противоположностями друг друга. Спиритуальность или духовность с одной стороны, в которой всё вращается вокруг тишины, углубления и внутреннего мира. С другой стороны, развлечение – это шоу, экспрессия, внешняя сторона. Это два разных мира, которые на протяжении вечера сольются воедино, результатом же будет магия.

Я хотел бы, чтобы этим особенным вечером мы вместе дали старт 2019 году в соответствии с обновлённым видением: мы вытащим спиритуальность из тёмного угла и смешаем её с живой силой развлечения. Всем тем, кто хочет раскрыть свою чувствительную сторону, кто хочет больше глубины в своей жизни, хочет узнать больше о том, чего они действительно хотят и почему они здесь … а также тем, кто испытывает сложности с самовыражением, чтобы показать свою чувствительную сторону, чтобы показать свою духовную природу или стыдятся этого, я говорю: ты не должен пропустить это мероприятие! Убедись, что будешь с нами. Вместе мы есть начало чего-то нового.

От сердца к сердцу,
Янош

Перевод- Любовь Суходольская
Прикрепления: 3485327.jpg (67.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 24.12.2018, 12:26 | Сообщение # 415
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Энергии недели с 24 по 30 декабря – ОСМОС



Там, где противостоящие силы сливаются воедино, существует борьба. Это ничто иное, как осуждения, упрёки и убеждения, которые удерживают другого человека на расстоянии. Как только ты посмотришь за пределы этой борьбы, то увидишь процесс, лежащий в её основе. Ты также увидишь, в чём противоположные стороны отражают друг друга: то, чего не хватает одному, является сильной стороной другого.

Получение этой силы происходит не через передачу знаний, а через осмос. Это смешение миров, из слияния которых возникает новое мировосприятие. Это возможно только в том случае, если ты готов отпустить свои старые убеждения и на полном доверии согласен вступить в диалог. Позволь себе вдохновиться сильной стороной другого человека и не придерживай свои сильные качества лишь для самого себя.

Частота кода Осмос поможет тебе выявить то лучшее, что есть у тебя самого и у других людей и смешать всё это для получения чего-то нового.
Прикрепления: 7473387.jpg (67.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 06.01.2019, 20:58 | Сообщение # 416
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Энергии недели с 31 декабря по 6 января – Выход за Пределы



Насколько велико твоё желание в осуществлении твоей мечты? Сколько попыток ты уже осмелился предпринять? Какие шаги ты уже проделал? Время от времени ты чувствуешь, что ты совсем рядом, однако что-то удерживает тебя от претворения её в жизнь. Всё уже имеется в наличии, и всё-таки тебе не удаётся реализовать её. Всегда есть какое-то “но”: но мне ещё нужно многому научиться; но мне необходимо ещё что-то отработать; но мне до сих пор не хватает чего-то. Пришло время освободиться от этих саботажников.

Каким бы странным или трудным не оказался твой выбор, ты всё же не можешь обойти стороной ту истину, которая заключается в том, чтобы следовать своему сердцу. То, чего ты хочешь, невозможно спланировать или придумать, поэтому высвободись из-под контроля и соверши прыжок! Ты будешь поражён той огромной силе, которая скрывается в тебе. Там, где ты раньше думал, что не справился бы, теперь ты можешь выйти за пределы любых ограничений. Переступи грань, возьми да и рискни и предайся всецело тому, чтобы пребывать в самой сущности Бытия. Пока ты поддерживаешь контакт со своими чувствами, ничего не может случиться.

Частота кода ВЫХОД ЗА ПРЕДЕЛЫ поможет тебе высвободиться из-под контроля и даст возможность найти свой путь к самой сущности Бытия.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская
Прикрепления: 3701530.jpg (56.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 06.01.2019, 20:59 | Сообщение # 417
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Энергии недели с 7 по 13 января – Приглашение



Продолжать зависать в негативных мыслях своего прошлого способствует образованию негативной энергии, которая напрямую влияет на твоё будущее. Важно знать, что всё, что ты испытал в своей жизни, большей частью обязано решению твоей души. Ещё до своего рождения ты выбрал этот путь, способствующий твоему внутреннему росту.

Из-за стремительного роста эволюции сейчас нет необходимости просто сидеть, сложа руки. Теперь ты сам, сознательно, можешь вмешиваться в процесс саморазвития, приспосабливаясь и содействуя ему.

Не оглядывайся более назад, а направь свой фокус в новое и положительное завтра. Принимай приглашение с этого момента творить собственную историю будущего. Этот код вдохновит тебя запечатлеть своё прошлое как испытание, как переживание, которые привели тебя к тому моменту, в котором ты есть сейчас, к тому моменту, когда ты сам понимаешь, что лишь ты сам можешь повлиять на ход своего жизненного процесса.

Частота кода ПРИГЛАШЕНИЕ поможет тебе осознать то, что ты сам являешься летописцем своей собственной жизни.

Я принимаю любое приглашение для собственного развития.
Прикрепления: 5925893.jpg (89.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 13.01.2019, 22:15 | Сообщение # 418
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Энергии недели с 14 по 20 января – Самоисцеление



Каждый человек рождается со способностью исцелить самого себя. Это касается не только физической боли; эмоциональная боль – это тоже нормальное явление, которое подвергается исцелению. Как только ты разберёшься в принципах его действия, то тогда тебе будет проще найти место для непредвиденных эмоций.

Речь здесь идёт не о том, чтобы их к чему-нибудь присовокупить, а в большей степени о том, что ты понимаешь, почему они поднимаются на поверхность. Таким образом, на глубинном клеточном уровне происходит исцеление, а эмоции являются отображением этого процесса.

Однако, заблуждение состоит в том, что зачастую мы обвиняем других в нашей собственной внутренней борьбе с болью. Важно то, чтобы ты не препятствовал данному процессу энергетического исцеления, а выждал, точно так же, как ты бы это сделал с телесным повреждением. Вот поэтому не пытайся искать ответы, не горячись и не обвиняй никого в своих чувствах, поскольку глубокие раны имеют долговременную историю.

Частота кода Самоисцеление поможет тебе в том, чтобы ты смог избавиться от той эмоциональной боли, которую ты получил в прошлом, и позволит тебе быстрее исцелиться.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская
Прикрепления: 5855544.jpg (76.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 21.01.2019, 14:20 | Сообщение # 419
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Энергии недели с 21 по 27 января – Расширение



Наше энергетическое поле подобно системе дыхания: оно расширяется и снова сжимается. При каждом повторении мы посылаем энергию во внешний мир и получаем новую энергию вовнутрь. Именно так мы резонируем друг с другом и Вселенной и делимся своими знаниями в обширной области сознания. Так же, как и в системе дыхания, важно регулировать этот поток.

Поэтому регулярно уделяй время тому, чтобы сонастроиться с природой и космосом. Выдыхай свою любовь и свои страстные желания. Верни энергию назад и почувствуй возрастание силы. Почувствуй, как всё больше расширяется твоё энергетическое поле, создавая ритмический обмен информацией со Вселенной.

Частота кода РАСШИРЕНИЕ поможет тебе увеличить своё энергетическое поле, благодаря чему усилится и твоя сила притяжения к тем людям и / или ситуациям, которые резонируют с тобой.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская
Прикрепления: 1692875.jpg (77.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 28.01.2019, 12:46 | Сообщение # 420
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Энергетическая частота недели с 28 января по 3 февраля - ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ



Ты поднимаешься до того уровня сознания, при котором начинаешь получать всё больше и больше различных импульсов. Таким образом повышается твоя чувствительность на внешние раздражители: энергии, символы, знаки, предчувствия, эмоции других людей.

Это похоже на то, будто твои органы чувств обостряются до такой степени, чтобы как можно тоньше воспринимать реальность. С этим ощущением чувствительности приходит также и ответственность, поскольку раньше других ты можешь содействовать определённым ситуациям, предвидеть инциденты, предусматривать и быть готовым к силам противодействия.

Пойми также, что важно проявлять свою чувствительность, а не прятать её в себе. Никому не будет пользы от того, если ты промолчишь в то время, когда твоя интуиция может пригодиться. Решись на то, чтобы показать свою уязвимость, честно делясь всем тем, что ты чувствуешь. Другим это может пойти на пользу, и если твоя проницательность исходит из сердца, значит тебе просто не возможно этим кого-то обидеть.

Частота кода ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ даст тебе возможность обрести значительно больше подобных провидений, с которыми ты сможешь выйти в окружающий тебя мир.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская
Прикрепления: 5114442.jpg (112.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website