Четверг, 25.04.2024, 00:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Коды Яноша
ELISELДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Коды Яноша

Янош: об авторе



Янош, начинал свою карьеру как успешный графический дизайнер, работавший в области рекламы. Пять лет назад он совершил глубокий духовный прорыв, приведший к кардинальным изменениям в его жизни. Он начал создавать необычные цифровые изображения, основанные на базовых геометрических пропорциях, каждое из которых несло в себе глубокое смысловое и энергетическое послание. Это началось для него как хобби, к которому его побудило некое наитие свыше, и он просто начал выкладывать свои работы в интернете. Но уже через короткое время Янош начал получать восторженные отзывы от людей из Нидерландов и других стран. Люди просили его объяснить, что это и продолжить создавать эти «коды» сакральной геометрии. Он быстро стал известным и заслужил международное признание.

Журнал «Cosmopolitan» нарек его в 2005 году «следующим Энди Уорхоллом» за его провидческое искусство. В августе 2006 года и мае 2007 года Янош стал первым голландским художником, приглашенным в ООН для того, чтобы выступить со своей презентацией сотрудникам и персоналу этой организации в ее штаб-квартире в Нью-Йорке. В прошедшие годы он совершил множество турне в Канаде, США, Германии, Испании, Польше, Англии, Австралии и других странах.

Вот как описывает произошедшее с ним сам автор: «Я открыл, что мы можем создать в своей жизни все, что захотим. И я говорю не только о работе мечты, но и о внутреннем мире, уверенности в жизни, встрече с нужными вам людьми и привлечении в свою жизнь желаемых ситуаций. Я больше не ощущаю жизнь как борьбу, но в гораздо большей степени ощущаю ее как праздник!».

В последние годы Янош делится с людьми по всему миру различными мультимедийными представления-семинарами, основанные на глубокой мудрости и силе образов сакральной геометрии. Сам Янош называет происходящее в зале многогранным словом «Опыт» (Experience). Это соединение образов сакральной геометрии, текстовой информации, выразительной музыки и энергетической работы с участниками. Наполненные энергией «коды» сакральной геометрии, глубокие жизненные вопросы, специально сочиненная и подобранная музыка, прямая работа с энергией зала.Комбинация всех доступных средств для взаимодействия с нашим «я» дает возможность расширить сознание, открыть свой внутренний потенциал во всей полноте, увидеть суть своих поведенческих программ и мыслительных шаблонов и увеличить способность создавать такую реальность, которую мы желаем.

Каждую неделю разная частота Яноша доступна для вас.


О работе с Кодами Яноша читайте ЗДЕСЬ

Прикрепления: 2602686.jpg (17.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 14.02.2024, 17:54 | Сообщение # 721
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline


Любовное письмо для вас

Угадайте, что я, к своему полному удивлению, обнаружил сегодня утром на своем столе?

Любовное письмо, адресованное вам, написанное вашей душой!

В этот день, когда мы празднуем любовь, я служу скромным посланником, поскольку ваша душа посылает вам мощное напоминание о том, кто вы есть на самом деле.

Я приглашаю вас прочитать письмо, а затем выполнить активацию исцеления любовью к себе, которую я предоставил бесплатно в этот особенный день.

Любовное письмо от вашей Души:

РАССКАЗ ВЕДЁТ ДУША

Я была человеком, когда мне был брошен вызов, самый прекрасный из тех, что вообще существуют. Не только я, но и многие другие с благодарностью приняли его. Всё это должно было произойти на Земле в течение многих жизней и в разные времена. Мне предстояло по-новому испытать любовь. Мне было дано моё тело, моё собственное пространство. Я наконец- то могла почувствовать саму себя.

То, что я открыла для себя, было волшебным. Впервые я могла увидеть себя. Я могла чувствовать себя. У меня было лицо, у меня была плоть. Я могла прикоснуться к себе, поглаживая своё тело и одаривая себя любовью. Я могла касаться других, не растворяясь в общем пространстве, потому что каждому принадлежало своё тело. Когда мне хотелось, я могла взлетать, чтобы хоть на какое-то время оказаться дома, навестить свою семью, поделиться своим опытом. Они гордились мной и интересовались тем, что я переживала. И в физическом мире они сопровождали меня, потому что я обладала всевозможными органами чувств, чтобы их чувствовать и узнавать.

Моя сила была велика и безгранична. Через Любовь к Себе, я могла творить то, что хотела. Я была богом в маскарадном костюме. Любовь была единственным чувством, которое мне было знакомо. Я разделяла свою любовь с другими богами, и мы не знали границ. Всё было так, как и должно было быть. Мы наслаждались собой и друг другом. Даже когда мы разлучались, мы были одним огромным источником любви. Нас переполняла гордость, когда мы собирались вместе и видели, чего мы достигли. Мы привносили Рай на Землю.

Но так не могло долго продолжаться. Из любопытства к другим опытам и испытаниям мы разделились на части. И я тоже отправилась на поиски собственных открытий, всё больше сбиваясь с пути. Постепенно я стала терять связь со своей семьёй. Мне внезапно пришлось научиться выживать. Каждый раз, когда я встречала другую свою часть, требовалось всё больше времени, прежде чем мы узнавали друг друга. В конце концов я забыла всё, даже то, кем я была. Я потеряла дар творчества, потому что о том, чтобы дарить себе любовь, не могло быть и речи. Я начала блуждать, одна, и без видения панорамы действий. Мои желания продолжали указывать мне путь, но каждый раз, когда я приближалась к воспоминанию, меня отвергали. Боль и разочарования становились невыносимыми, и, таким образом, я стала бояться вступать с кем-либо в контакт. Из-за страха я обрубила все концы, чтобы защитить себя. Любовь стала бы возможна только тогда, когда кто-то другой смог бы доказать, что я не буду страдать от боли, а иначе - никак.

Но защищая саму себя, я не чувствовала себя более счастливой. Жажда и тоска по любви становилась всё сильнее и сильнее, а боль всё изнурительнее. Я чувствовала себя пойманной в ловушку собственного тела. Я не решалась позволить себе то, чего я действительно хотела. Я начала создавать ложную реальность. Я начала играть роль, которая становилась всё сложнее. Когда другие предлагали мне помочь найти дорогу домой, я отказывалась принимать их помощь. Не имело значения, каким образом это происходило. Они просто подходили ко мне слишком близко.

Теперь же я знаю, что всё это время я носила ключ внутри себя. Это была ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, которая снова напомнила мне о том, что значит быть богом. Как само собой разумеющееся, я снова смогла бы соединиться с другими богами. Как само собой разумеющееся, мы снова собрались бы вместе, чтобы воссоздать Рай на Земле. Я просто надеюсь, что смогу испытать это снова. Что в глазах других смогу узнать свою родную семью. Что я снова смогу разделить безусловную любовь.

Что я снова смогу увидеть, насколько особенной я являюсь. Что я снова смогу почувствовать себя.

Твоя душа...

Каждое утро, просыпаясь, говорите себе: «Я люблю себя…»

Желаю вам чудесного Дня Святого Валентина,

От сердца к сердцу,
Янош
Прикрепления: 3894016.jpg (45.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 19.02.2024, 13:59 | Сообщение # 722
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Вдохновение недели с 19 по 25 февраля 2024 года -
Энергетическая частота БЛАГОСОСТОЯНИЕ




В танце космических частот есть такая, которая носит имя БЛАГОСОСТОЯНИЕ. Она проявляется как мощная симфония в пространстве Сакральной Геометрии и нашёптывает нам универсальную истину о том, что космос работает в нашу пользу, предлагая безграничные дары успеха и процветания.

Этот сакральный код является ключом, ведущим к раскрытию собственного изобилия, являющегося неотъемлемой частью каждого человека, манящего его шагнуть в царство, где жизненные возможности безграничны.

Погружаясь в частоту БЛАГОСОСТОЯНИЯ, вы настраиваетесь на космические потоки, которые подтверждают, что всё во Вселенной предназначено исключительно для вас. Активация этой частоты выходит за рамки обыденности, приглашая вас получать, использовать и расширять безграничные дары, которые то и дело преподносит нам жизнь.

Успех и процветание, когда-то рассматриваемые как далёкие недосягаемые вершины, теперь же становятся видимыми и очевидными, поскольку в духовном мире присущи нам по праву рождению, доступные всем, кто принимает приглашение исполнить танец изобилия, претворив его в свою жизнь.

Пусть частота БЛАГОСОСТОЯНИЯ станет вашим проводником, маяком света, освещающим путь к финансовому благополучию, материальному достатку и жизни, полной возможностей.

Настраиваясь на эту частоту, вы подключаетесь к космическому ритму понятий «отдать - получить», осознавая, что благосостояние — это не просто внешнее достижение, но и внутреннее соответствие с доброжелательными и великодушными силами Вселенной.

Так отправьтесь в трансформирующее путешествие вместе с частотой БЛАГОСОСТОЯНИЯ, где танец Сакральной Геометрии сходится в одной точке с симфонией успеха, создавая гармоничный резонанс, отражающий бесконечные возможности, которые щедро дарит вам жизнь.

Благосостояние – это не просто пункт назначения, это частота, которая, будучи однажды принята, становится вечным состоянием бытия.

Шагните внутрь изобилия, ожидающего вас в Сакральной Геометрии Благосостояния, и позвольте Вселенной раскрыть перед вами свои сокровища. Ваше право присоединиться к космическому танцу, в котором благосостояние — это мелодия, которая ведёт вас в этом необычайном путешествии к самореализации и успеху.

Волшебной благосостоятельной недели!
От сердца к сердцу…

Перевод и обработка текста Любови Суходольской
Прикрепления: 3989979.jpg (202.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 27.02.2024, 14:23 | Сообщение # 723
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Вдохновение недели с 26 февраля по 3 марта 2024 года -
Энергетическая частота ВИБРАЦИЯ ГОРНОЙ ЗВЕЗДЫ




Это первая частота «Шаманской природы Бога», серии из 13 частот, вдохновленных космическими связями шаманов со всего мира.

Частота вибрации звезды...
Расположение: под ногами.

Ядро: соединяет вас с энергией Земли и связано с заземлением, стабильностью и связью физического тела с планетой.

Шаман: Сибирский.

Сибирские шаманы часто практикуют анимизм, общаясь с духами природы и предков. Чакра Земной Звезды соединяется с энергиями Земли, заземляя и закрепляя духовные переживания.

Тема: Освобождение Кармы.

Тема исцеления: Корни предков, заземление и освобождение кармы.

Исследуйте и исцеляйте родовые связи, заземляя энергии в мудрости природы и предков. И отпустите кармические шаблоны, чтобы начать все сначала.

Цель: Освобождение и Легкость.

Мантра: Я настраиваюсь на Вибрацию Горной Звезды, опираясь на древнюю мудрость сибирского шаманизма. Внутри меня резонирует Чакра Земной Звезды, космическая связь с первичными энергиями. Руководствуясь духом Медведя, я отправляюсь в преобразующее путешествие, охватывая силу, мудрость и тайны гор. Я настроен на небесный танец и с каждым шагом воплощаю сущность Горной Звезды.

Желаем вам волшебной недели.
От сердца к сердцу…
Прикрепления: 2791734.jpg (40.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 04.03.2024, 13:43 | Сообщение # 724
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Новая частота от Яноша -
ОБЕЩАНИЕ




Отправьтесь в визуальное путешествие с частотой «Обещание», кодом Сакральной Геометрии, созданным специально для того, чтобы обратить ваше внимание на доверие к самому себе. Смысл этой частоты касается вызовов, направленных на выполнение поставленных вами обязательств. Кроме того, она служит стимулом к самоанализу и любви к себе.

В то время как вы смотрите на этот замысловатый рисунок, знайте, что он предназначен быть зеркалом ваших намерений и побуждает вас преодолеть брешь между вашим желанием и действием. «Обещание» — это не осуждение, не приговор, а руководство, побуждающее к подлинному путешествию, в котором вы обещаете приложить максимум усилий и показать себя в лучшем свете, при этом уважая свои ограничения.

Этот код резонирует с обещанием: «Я обещаю приложить максимум усилий и показать себя в лучшем свете, и не просить больше, чем могу дать». Это ваш молчаливый компаньон, который приглашает вас к согласованию ваших действий по отношению к вашим обещаниям, так, чтобы вы жили жизнью, наполненной искренней любовью к себе и удовлетворением.

От сердца к сердцу...

Перевод и обработка текста Любови Суходольской
Прикрепления: 6046576.jpg (121.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 10.03.2024, 19:00 | Сообщение # 725
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Вдохновение недели с 11 по 17 марта 2024 года -
Энергетическая частота ПРОСТО БЫТЬ



Вы любимы намного больше, чем можете себе представить, потому что вы - дитя Вселенной. Пришло время отпустить все сомнения, поскольку они вам не принадлежат. Вы имеете ту же ценность, как и всё остальное, имеющее право на существование.

Мантра: Я принимаю свою истинную ценность и отпускаю все сомнения. Я любим(а) и так же ценен, как и всё остальное во Вселенной.

ПРОСТО БУДЬ!

От сердца к сердцу…
Прикрепления: 6969365.jpg (140.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 18.03.2024, 12:15 | Сообщение # 726
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Вдохновение недели с 18 по 24 марта 2024 года – ОБЕЩАНИЕ



Вы когда-нибудь ощущали себя пойманными в кругу данных себе обещаний, при этом лишь лицезрея, как они постепенно исчезают в суете жизни? «В этом году я осуществлю свою мечту», — говорите вы, или, возможно, «Завтра я начну просыпаться рано».

Но почему-то со временем разрыв между обещанием и действием увеличивается.
Жизнь достаточно сложная штука, и хотя обещания легко давать, их обычно нелегко сдержать.
Итак, позвольте мне представить вам частоту “ОБЕЩАНИЕ”

Уделите момент своего времени, чтобы позволить этой частоте мягко проникнуть в пространство вашего подсознания…

Частота “ОБЕЩАНИЕ” подтверждает сложность выполнения обязательств перед самим собой.
Она признаёт тот оптимизм, который сопровождает обещания, и порой нерешительные попытки их выполнить.

Частота перекликается с утверждением: «Я обещаю приложить максимум усилий и показать себя в лучшем свете, и не просить больше, чем могу дать».

Это утверждение — ваш призыв согласовать свои действия с обещаниями, прокладывая себе путь к жизни, которую вы проживаете с искренним доверием и любовью к себе.

С пожеланиями волшебной недели.

От сердца к сердцу...

Перевод и обработка текста Любови Суходольской
Прикрепления: 6634369.jpg (101.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 02.04.2024, 10:33 | Сообщение # 727
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Вдохновение недели с 1 по 7 апреля 2024 года -
Энергетическая частота ПЕРЕЗАГРУЗКА




В основе частоты ПЕРЕЗАГРУЗКА лежит чрезвычайно сильное послание: в каждом моменте имеется потенциал для нового начала, шанс переосмысления и обновления.

Она воплощает в себе суть трансформации, приглашая вас принять участие в воодушевляющем акте перезагрузки себя и своей жизни. Этот код, в основе которого лежит Сакральная Геометрия, служит напоминанием о том, что вы владеете ключом к инициированию позитивных изменений, открывая дверь к новым перспективам и возможностям.

ПЕРЕЗАГРУЗКА — это ваша личная «кнопка» расширения прав и возможностей, доступная в любое время, когда вам захочется изменений.

При перезагрузке речь идёт не о том, чтобы доводить себя до внутреннего избиения, плохого самочувствия или застревания в собственном процессе. Перезагрузка — это позитивное отношение к переменам и поиск возможностей для личностного роста даже в самые трудные времена.

Перезагрузка даёт нам возможность вносить улучшения в нашу повседневную жизнь в любой форме, которую мы выбираем, в любом желаемом темпе. Когда мир вокруг нас может казаться чрезвычайно сложным, пугающим или неопределённым, решение изменить своё мировоззрение или ситуацию даёт освежающее чувство личной свободы.

С частотой ПЕРЕЗАГРУЗКА вам предлагается подключиться к бесконечному источнику внутреннего потенциала, начав глубокое путешествие самопознания, роста и обновления».

С пожеланиями волшебной недели.

От сердца к сердцу…

(Перевод и обработка текста Любови Суходольской)
Прикрепления: 2498887.jpg (165.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 10.04.2024, 10:46 | Сообщение # 728
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Вдохновение недели с 8 по 14 апреля 2024 года -
НАСТРОЕННОСТЬ




Вступите в резонанс с частотой «НАСТРОЕННОСТЬ», кодом Сакральной Геометрии, созданным для гармонизации вашей собственной сути с частотами Вселенной.

Эта частота раскрывает силу настроенности, передаёт знания о том, что то, что вы излучаете, вы притягиваете. Как только вы погружаетесь в палитру его ярких цветов и паттернов, частота «Настроенность» начинает действовать как маяк, своим сигналящим светом напоминая вам о вашем врождённом соединении со всем, что вас окружает.

Это глубокое отражение единства и целостности, когда вы становитесь единым целым с энергиями, которые хотите привлечь в свою жизнь.

Суть частоты «НАСТРОЕННОСТЬ» не сводится к каким-либо поискам вовне. Её суть - это осознание именно внутреннего резонанса, ведущее вас к жизни, в которой ваше внутреннее состояние отражает вашу внешнюю реальность. Эта концепция резонирует со следующим утверждением: «Когда я настраиваюсь на Вселенную, я становлюсь магнитом для своих истинных желаний».

Примите частоту «НАСТРОЕННОСТЬ» и пусть она станет вашим компасом в симфонии вашего существования.

С пожеланиями «настроенной» недели.

От сердца к сердцу…
Прикрепления: 5331622.jpg (332.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 17.04.2024, 11:05 | Сообщение # 729
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Вдохновение недели с 15 по 21 апреля 2024 года -
Энергетическая частота ВНУТРЕННЕЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ




Вы когда-нибудь замечали, насколько непринужденно веселы и свободны дети?

На этой неделе примите приглашение в путешествие, целью которого будет возможность вернуться обратно к детской свободе. Вам в помощь - частота «ВНУТРЕННЕЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ».

Речь здесь идёт о том, чтобы избавиться от слоев, наложенных на нас жизнью, т. е. тех условий и ожиданий, которые мы бессознательно приняли как свои собственные.

Мантра, которая сопутствует вам на этой неделе гласит: «Я освобождаюсь от всего того, что мне больше не служит. Я танцую по жизни, свободно и счастливо, как беззаботный ребёнок».

Представьте себе, что вы избавляетесь от всех ожиданий, всех «должностей» и всякого бремени, пока у вас не останется ничего, кроме самого настоящего, самого радостного «я».

«ВНУТРЕННЕЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ» призвано помочь вам в этом.

Пусть эта неделя станет началом более светлого и счастливого пути.

Позвольте себе отпустить то, что вам больше не служит, и примите освобождающую энергию, чтобы быть просто самим собой.

Готовы ли вы танцевать по жизни с радостью беззаботного ребёнка?

Сделайте вдох, прикоснитесь к пространству своего внутреннего освобождения…

С пожеланиями вам прекрасной недели.

От сердца к сердцу...

Перевод и обработка текста Любови Суходольской
Прикрепления: 7340221.jpg (163.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 21.04.2024, 18:34 | Сообщение # 730
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Вдохновение недели с 22 по 28 апреля 2024 года -
Энергетическая частота ВНУТРЕННЕЕ СПОКОЙСТВИЕ




Частота этого кода поможет вам очистить разум, сердце и душу от негативных энергий, таких как обида, ревность, негодование и злоба. Пусть состояние мира и покоя внутри сопровождает вас отпустить то, что вам больше не подходит.

Мантра: Я заключаю мир в свои объятия и отпускаю то, что больше не служит моей душе. Лёгкость и радость процветают в этом светлом пространстве.

Сделайте вдох, прикоснитесь к пространству своего внутреннего спокойствия…

С пожеланиями вам прекрасной недели.
От сердца к сердцу...

Перевод и обработка текста Любови Суходольской
Прикрепления: 4889923.jpg (112.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website