Пятница, 29.03.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Духовная Анатомия » Высшее «Я» (Практика соединения)
Высшее «Я»
ELISELДата: Пятница, 20.07.2018, 21:37 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Online
Высшее «Я»



Мы можем настроиться на духовное.

Наша духовная связь с Богом через Духа Святого, сознание Христа и собственное высшее «я».

Высшее «я» – самый прекрасный духовный аспект нашей души, который пребывает в гармонии с Духом Святым и сознанием Христовым. Оно постоянно питает нас энергиями небесных сил. Божественные силы изначально присутствуют в нас. А свет самой души становится гораздо более сильным благодаря тому, что сознание ежедневно настраивается на высшее «я».

Следующее упражнение помогает установлению гармонии с Божественными силами. Тело и душа будут окунаться в белый свет Духа Святого и получать Божественный свет сознания Христа – самый мощный, какой только существует в небесных сферах и во всей вселенной, и самый почитаемый всеми ангелами. Эти две супермогущественные Божественные силы работают в духовной гармонии с семью частотами Божественного света святых архангелов. Они чрезвычайно важны в том, что касается обретения достаточной духовной силы, чтобы получать, сохранять и удерживать энергии Божественного света архангелов внутри ауры и физического тела.

УПРАЖНЕНИЕ УСТАНОВЛЕНИЯ ГАРМОНИИ С ВЫСШИМ «Я»

Это упражнение поможет вам:

• получать духовную пищу;
• укреплять силу души, чтобы сохранять энергии Божественного света;
• насыщать клетки светом Христовым (тем самым мгновенно способствуя исцелению).

Общее время упражнения – приблизительно 3–4 минуты.

Вы можете выполнять это упражнение с открытыми или закрытыми глазами. Все, что требуется от вас, – это воображение, наблюдательность и, главное, горячее желание исцелиться. Все это вместе создаст гармонию между вашим высшим «я» и силами Небес.

• Для начала произнесите следующую молитву:

«Я прошу послать мне белый свет Духа Святого, который окружил бы меня и защитил мое тело и душу. Благодарю Тебя, Боже. Аминь».

• Сядьте на стул, положите руки на колени ладонями вверх. Представьте сверкающий белый столб Божественного света, который начинает формироваться вокруг нас.

• Явственно представьте, что вы сидите в середине этого прекрасного столба из белого света. Верх потока уходит в небеса, а низ – на несколько метров в землю у вас под ногами. Теперь вы полностью погружены в защитную оболочку света и Божественной силы. Это белый свет Духа Святого. Пребывая внутри света, вы получаете пищу для тела и души.

• Явственно представьте пламя интенсивного золотого света, полыхающее в центре вашей грудной клетки и в области сердца. Золотистый свет распространяется и разрастается, становясь все больше и больше. Вот он уже поглотил вас. Вы внутри этого золотого пламени. (Этот духовный процесс помогает расширить самосознание души.)

• Теперь представьте сверкающий и переливающийся золотисто-белый шар (похожий на солнце) света. Он поднимается на несколько метров прямо над вашей головой (точное расстояние не имеет значения; все, что требуется, – это ваше желание увидеть это). Золотисто-белый свет – это духовная сила и сущность нашего высшего «я».

• Представьте, что пламя души, сотканное из золотистого света, тянется вверх, чтобы соединиться с самым центром вашего высшего «я». (Этот шаг мгновенно усилит частоту вибрации и сознания, что войдет в гармонию с силой высшего «я».)

• Теперь попросите высшее «я» пролить Божественный свет сознания Христова прямо в вашу душу:

«Я прошу свое высшее “я” направить Свет Христа в мою душу».

Свет Христа может также восприниматься как сверкающий золотистый цвет. Однако вибрация этого света не может быть так же легко выражена, как какая-нибудь другая, так как никакие слова не могут в точности передать его поразительной красоты.

• Понаблюдайте за своей душой, своим высшим «я» и за тем, как оно и сознание Христа становятся одним гигантским вибрирующим пламенем ослепительного света. Кроме того, вы все еще погружены в белый свет Духа Святого. И теперь вы находитесь в полной гармонии с Божественными силами.

• Вот три утверждения, которые нужно произнести:

«Свет Христа укрепляет меня», «Свет Христа наполняет каждую клеточку моего тела», «Белый свет Духа Святого питает и защищает меня».

• И наконец, возвращайтесь обратно в свое земное сознание, в область сердца, где вы будете естественно сосредоточивать и уравновешивать полученную вами дополнительную Божественную силу. При этом произнесите:

«Благодарю Тебя, Боже, Дух Святой и свет Христов за ваши благословения».

Вот и все. Это очень простое, быстрое и чрезвычайно эффективное упражнение. Если его практиковать регулярно, то можно значительно укрепить здоровье и добиться выдающихся успехов в жизни. Выполняя упражнение, вы будете каждый раз укреплять свою духовную силу. Если вы настраиваетесь на гармонию с Божественным, то все низкие энергетические вибрации, связанные с болезнями и недомоганиями, будут гаситься. Лично у меня просто не хватает слов, чтобы выразить свое восхищение этим прекрасным упражнением (и, конечно же, рекомендовать его вам), поскольку его можно сравнить разве что с кремом на пироге, торте небесного урожая, преподнесенном мне за эту благословенную работу по исцелению.

Джоан Брокас
Прикрепления: 0954112.jpg (96.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Духовная Анатомия » Высшее «Я» (Практика соединения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website