Пятница, 29.03.2024, 04:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Духовная Анатомия » Осторожно: чакра закрывается…
Осторожно: чакра закрывается…
ELISELДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:31 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Осторожно: чакра закрывается…



Человек часто слышит о чакрах. Это слово прочно вошло в лексикон русского человека в девяностых годах. Чакра имеет очень важное значение в жизни человека. Развивая, раскрывая чакры человек воздействует на: здоровье, своё мышление, эмоции, восприятие мира, ситуации, общение, взаимоотношения, финансы и т.д. У большинства людей энергетические центры находятся в дисбалансе или вовсе закрыты, не работают. Что это может означать для нашего физического самочувствия или душевного состояния?

1.Чакра корня (в промежности)

Для тела: нарушение кровообращения, анемия, простатит, воспаление яичников.

Для души: эгоизм, неуверенность в себе, депрессия.

2.Чакра пола (над половыми органами)

Для тела: импотенция, фригидность, болезни почек и мочевого пузыря.

Для души: неудовлетворенность, гнев, агрессивность, ревность, зависть.

3.Чакра солнечного сплетения (над пупком)

Для тела: проблемы с пищеварением, болезни печени и желчного пузыря, диабет, ожирение.

Для души: страх, чувство вины, раздражительность, ночные кошмары, недоверие к окружающему миру, стремление все контролировать.

4.Чакра сердца (в центре груди)


Для тела: сердечно-сосудистые заболевания, боли в спине, проблемы с легкими.

Для души: холодность, трудности в общении, пассивность и уныние.

5.Чакра горла (в области гортани)


Для тела: больное горло, зубная боль, проблемы со слухом, щитовидной железой.

Для души: заторможенность, застенчивость, расстройства речи.

6.Чакра <третий глаз> (над переносицей)


Для тела: головные боли, расстройства зрения, заболевания нервной системы.

Для души: проблемы с памятью, рассеянность, шизофрения.

7.Чакра венца (на макушке)

Для тела: головные боли, хронические заболевания, паралич, проблемы с иммунной системой.

Для души: бегство от реальности, депрессия, нерешительность, психозы.
Прикрепления: 3618604.jpg (47.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:33 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
ПОСЛАНИЯ НАШИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ:

1. Нездоровая корневая чакра (Мулладхара) транслирует следующее послание:

Жизнь тяжела и ужасна. Я чувствую опасность, мир враждебен. Я жертва обстоятельств. Я недостоин изобилия и процветания. Мне не нравится мое тело.

Здоровая,открытая корневая чакра:


Жизнь легка и полна красоты.Я в безопасности,меня защищают и ведут.Я отвечаю за качество моей жизни.У меня есть право на самовыражение.Я люблю свое тело.

2. Заблокированная сакральная чакра (свадхистана):

Я не умею любить и не принимаю себя.Я несовершеннен и не ценю себя.Я блокирую сексуальность,испытываю проблемы в отношениях.Я не доверяю ни жизни,ни людям.Я не умею наслаждаться жизнью.

Сбалансированная сакральная чакра:

Я себя принимаю и люблю. Я верю в собственное совершенство. Я наслаждаюсь своей сексуальностью, и с радостью выражаю ее. Я доверяю жизни. Впускаю радость и удовольствия в мою жизнь.

3. Заблокированная чакра солнечного сплетения(манипура):


Я боюсь своей силы. Я насаждаю свою волю другим людям. Я не могу отпустить хватку контроля. Я хуже всех. Я не уверен в себе и часто сомневаюсь в своих силах.

Активная сбалансированная чакра манипура:

Я выражаю свою силу в умиротворении. Моя сила ведет к переменам в мире,просто потому что я — это я. Я транслирую уверенность в себе,куда бы я ни пошел. Я побуждаю свое окружение использовать их собственную силу.

4. Закрытая сердечная чакра (анахата):

В моем сердце живет разочаровние и боль.Я помню обиды и предательства. Мое сердце закрыто. Я не позволяю себе чувствовать. Я не следую посылам своего сердца.

Активная анахата:


Мое сердце исцелено,мое сердце открыто. Я дарю себе мою любовь. Я проводник мира, любви и радости. Я прощаю себя и тех кто причинил мне боль. Я люблю каждую часть себя.

5. Горловая чакра закрыта (вишудха):

Я не умею выражать свои чувства и мысли. Я постоянно чувствую комок в горле. Я с пылом отстаиваю собственное мнение. Мне сложно выразить себя. Мои мысли постоянно путаются.

Когда в горловую чакру посылается энергия,ее послания меняются:

Я выражаю свою истину с легкостью. Мои мысли ясны и мне легко выражать их.Я с уважение отношусь к людям,которые выражают свою истину. Моя горловая чакра открыта. Я благодарен за легкость, с которой я выражаю себя.

6. Чакра третьего глаза(аджна).


Заблокирована:

Я не считаю себя знающим и мудрым. Я не доверяю собственной интуиции. Я фокусируюсь на негативе. Я ценю мнение других выше чем свое собственное. У меня ограниченная картина мира.

Активная аджна

Я доверяю моему внутреннему знанию. У меня хорошая интуиция. Мое внутреннее видение сильно развито и я доверяю ему. Я чрезвычайно интуитивное,психически одаренное существо. Я иду по своему духовному пути.

7. Коронная чакра(сахасрара).


Закрыта:


Я чувствую себя одиноким и брошенным. Эго управляет моей жизнью. Я боюсь двигаться вперед. Я не достоин любви и благосостояния. Я живу разумом и логикой.

Активная коронная чакра:


Каждое мгновение каждого дня меня поддерживает божественная любовь. Я проживаю свою божественную природу. Я един со вселенной. Я благославен, я любим. Я выхожу за рамки и ограничения легко и просто.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Духовная Анатомия » Осторожно: чакра закрывается…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website